Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С наступающим!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поздравляю всех с наступающим!
По сравнению с работами наших мастеров, моя работа простенькая, но от души. Всем замечаниям и  критике  буду рада.

Теги: новый год

+27

2

nanalia
А мне понравилась ваша работа,  и не переживайте вы ещё станете мастером..лиха беда начало :cool:  Спасибо за поздравление...И вас с наступающим новым годом !!!

+1

3

nanalia
Наталия мне тоже понравилась Ваша работа и спасибо огромное за поздравление ! Очень приятно ,Вас  взаимно поздравляем с новогодними праздниками  и желаем благополучия и счастья!

+1

4

nanalia
Очень приятное музыкальное поздравление. Спасибо! Вас тоже с на ступающим !!!

+1

5

nanalia
С наступающим Вас!
Путь простенькое, но как приятно!  Хорошее поздравление, Спасибо!

+1

6

Наташа, симпатичная работа ,добрая, спасибо за поздравление.С Наступающим.Здоровья Вам и успехов творческих.

+1

7

Наташа, спасибо за поздравление, вас тоже с наступающим! Мне понравился стиль видео, всего в меру. И недочетов я не увидела. Все отлично!

+1

8

nanalia
Наталья, понравилась работа!!! Простенькая, но от души!!! Все очень хорошо, на первом месте фоточки, фон не отвлекает, цветовое решение приятное, спасибо за работу!!! И Вас тоже с праздниками!!! Песенка очень хорошая!!!

+2

9

Наташа, очень милый и красивый ролик у вас получился! Яркий и праздничный! Как говорят, простота - сестра таланта... Мне понравилось, что выдержан единый стиль во всем ролике... Мне это не всегда удается, а такие работы всегда очень красивы.  В общем понравился ролик! С наступающим вас Новым годом и творческих удач!

+1

10

nanalia
Наташенька-Спасибо за поздравление! :flag: Мне понравилась ваша работа.Все чистенько и аккуратно...И Вас с наступающим!!! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126965865.gif

+1

11

nanalia
Наташа, спасибо за поздравление и Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Теперь о работе. С моей стороны ни замечаний, ни критики не будет. Работа ваша понравилась. Очень хорошие слова в песне. Есть оформление, есть фотки. Фотки хорошего размера, хорошо просматриваются. В работе нечего менять и исправлять - всё, что нужно в ней присутствует, выполнено аккуратненько, так что спасибо за показ!

+1

12

Спасибо всем за внимание, за добрые слова.

0

13

nanalia
Спасибо за поздравление!Мне понравилась Ваша работа.Выполнена в одном стиле,нет лишних элементов,отвлекающих от просмотра.Фото движутся синхронно с музыкальным сопровождением.
С наступающим Вас Новым Годом и  творческих успехов в 2014 году!

+1

14

Спасибо. Я рада, что вам понравилось!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно