Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пуговка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя пуговка для Ваших пуговок)

Теги: проект ProShow Producer

+76

2

Anna34
Даже подумать не могла, что Вы подарите свой проект всем, у кого есть маленькие детки. Всегда думаю, автор столько труда, столько души вкладывает в свое детище и так спокойно отдает. Я вот только что его смотрела в "Наших работах", взяла для себя в закладки, решила - буду искать этот скрап - а тут здрасьте,пожалуйста, такой подарок к Новому году! Спасибо Вам большое! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье.

0

3

glashka-53
Да на здоровье!!!)))) Для наших деток ни чего не жалко, тем более ни чего в проекте особенного то и нет, но сделан конечно с любовью)))) В работе я использовала элементы нескольких скрап-наборчиков. Огромное спасибо за пожелания и Вам всего самого хорошего в Новом году!

+1

4

Анечка, очень милый детский проект под такую замечательную  детскую песенку! Скрапик и оформление очень нравится, фото хорошо двигаются под музыку... Спасибо за проект! А насчет поделиться - почему бы и нет, если он (проект), не имеет для человека коммерческой ценности, т.е. не на продажу. А так, кроме своих домашних, еще кому-то доставит удовольствие и порадует деток!!! У меня, например, столько фотографий внучкиных, что я просто физически не успеваю их обработать, а еще у друзей появился долгожданный внучок, там тоже масса работы, так что я с удовольствием воспользуюсь вашим, Анечка, проектом - облегчу себе жизнь немного... С наступающим Новым годом вас, счастья и здоровья!!!

Отредактировано ludmila01 (23-12-2013 15:18:48)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно