Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Рождественская история


Рождественская история

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте, форумчане! Вот наконец-то доделала детский рождественский проект, решила попробовать сделать свою версию книжки-раскладушки, а что получилось судить вам, жду ваших комментариев и замечаний. Всех с наступающим Новым годом!!!

Теги: рождество, зима, книжка-раскладушка

+66

2

замечательная сказка-книжка!
понравилось то, что все элементы из одного скрап-набора, или же тщательно подобраны в дополнение к основному. снежок, бьющий по фото и вращающий его - тоже очень мастерски! всё очень и очень понравилось!
дальнейших вам успехов в программе,  и в Новом году во всём! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/3.gif

Отредактировано Daniella (19-12-2013 11:17:52)

+1

3

Девочки, большое спасибо за ваши добрые слова, я очень рада что моя работа вам понравилась)))

0

4

Танечка, спасибо. Очень понравилась ваша работа, особенно подобранная цветовая гама и клипарт.  На форуме появились работы наших участников в виде книжки - раскладушки. А вот урок по их изготовлению этой самой книжки никак не могу самостоятельно найти. Может кто-нибудь подскажет?! Заранее благодарю. Всех с наступающим праздником!!!

+1

5

tanya0179
Раскладушка великолепна, персонажи и головой и даже хвостиками двигают!Понравился эффект на 1:27(снежинки), 2:41 - летящий снежок на фото.
Только на 1:58 правое фото можно немного сдвинуть вправо,не то оно из-за елки не корректно появляется.
Спасибо за показ работы, есть чего  перенять.
С наступающим!

0

6

tanya0179
Таня, спасибо за показ работы - очень позитивная, с рождественской музыкой, так и заряжает позитивом. Понравился ваш олененок, вы его оживляли сами? или это гифка?

0

7

Танюша, какая же эффектная сказка у тебя получилсь! :jumping: Все герои,  декор, фоны в одном стиле... цветовая гамма такая спокойная, но в то же время и красочная! Эффект раскладушки тебе удался отлично, ёлочки здорово подкружила, со снежком интересное решение придумала. А музон подобрала  созвучный с тем из Сафари, да?) В фотошопе много потрудилась, это видно, с фанатзией отнеслась к анимированию персонажей сказочных! Молодчинка! Смотрела сказку твою и на душе теплело... Праздник приближается!!! [взломанный сайт]  Пошла упаковывать подарки. [взломанный сайт]  Спасибо за чудесное настроение и такой позитивный ролик! [взломанный сайт]

+1

8

tanya0179
У нас настоящая эпидемия на раскладушечки))пишет Ириночка , )))))),так оно и есть !
Работа очень понравилась  Татьяна молодчина , клипарт  детский и очень забавный ,все получилось замечательно ,олененок  обаяшка ,рамки  красивые  из снежинок ,снежный ком красиво разлетается придавая вращение фото -стиль удачный ,дед мороз покачивает головой все получилось классно! Желаю  удачи и наилучшие пожелания в новом году!

+1

9

Очаровательная работа получилась, зверюшки такие забавные, понравилось очень, что Вы их оживили.
gianna7z посмотрите в разделе "Практические уроки", там очень хороший урок дает никилика

+1

10

Девочки, спасибо большущее))) Так приятно читать ваши комментарии, с утра пораньше прям настроение хорошее, хорошее! Рада, что работа понравилась [взломанный сайт]

+1

11

ну, вот...все держалась :D , так не хотелось ее делать, но придется тоже такое сотворить своему любимому мужчине в подарок, а то мое дите вечно обделено :dontknow:  :D . Танечка, прелестная работа и что мне всегда очень нравится в Ваших презентациях- четкость, чистота исполнения, все на своем месте, прекрасный подбор материала, цветовое решение.  Замечательно поработали с клипартом, с движениями всех элементов. Спасибо.

+1

12

Всем большущее спасибо за ваши отзывы!!!

0

13

tanya0179
Классная у Вас книжка получилась. Меня саму эта тема зацепила. Мне всё понравилось и оформление, и движения фоток. Один момент я бы подправила
http://s7.uploads.ru/t/VAT4X.jpg
А в остальном

tanya0179 написал(а):

решила попробовать сделать свою версию книжки-раскладушки

и у Вас получилось. Спасибо за Вашу Рождественскую историю!
gianna7z
А урок-то Тут

+1

14

tanya0179
Книжка получилась замечательная! Мигающие глазки у героев это анимашки или сделано с помощью модификаторов?

+2

15

*ИриNа* написал(а):

Один момент я бы подправила

Спасибо большое за отзыв, рада что вам понравилось! А "косячек" постараюсь исправить)))

sveta написал(а):

Мигающие глазки у героев это анимашки или сделано с помощью модификаторов?

Спасибо, Света! Глазки я анимировала в фотошопе, потом сохраняла как гифку.

gianna7z написал(а):

Вот сижу сейчас как раз разбираюсь с настройками. Уж очень заинтересовала эта книжечка

Посмотрите мой вариант, здесь я сделала один слайд, там можно увидеть настройки
Ссылка

Отредактировано tanya0179 (13-01-2014 08:23:04)

+6

16

tanya0179
Книжка получилась замечательная! Именно как раскладушка.  Понравилась анимация зверюшек, летящий снежок в угол фото и разлетающийся в разные стороны.  Красивый клипарт. Спасибо, Танюша!

+1

17

Девочки, дорогие мои))) спасибо большое за ваши отзывы))) Мне очень приятно, что моя работа понравилась [взломанный сайт]

0

18

Мне очень понравился ваш вариант книжки-раскладушки. Все точно и чистенько. Движение - в меру. Оформление скарап наборами от NitWit в ваших работах мне очень нравится. Все оживает.  Ее элементы я распознала, а вот с музыкой - не могу найти что это.

Abyss написал(а):

А музон подобрала  созвучный с тем из Сафари, да?)

Тоже мне очень интересно, и в этой работе и в работе "сафари".  Подскажите, пожалуйста.

+1

19

Vesna
Спасибо большое за ваш отзыв, музыку нашла на просторах инета, сейчас даже не вспомню где, попробую вставить ссылку
[audio]http://pleer.com/tracks/9148364VYDl[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/9148314k9WQ[/audio]

+2

20

татьяна интересная книжка раскладушка у вас получилась! особенно понравились персонажи,и глазками хлопают и ручками,хвостиком машут,единственное мне хотелось яркости в них,как то уже привыкаешь к детскому яркому ролику (но это только мое мнение,я надеюсь оно вас не обидет). все ни как не возьмусь за такую книжку,хотя моя доченька всегда с интересом их смотрит,спасибо вам за ваше творчество!
[mod]Подобные сообщения, которые не несут в себе никакой полезной информации на форуме считаются флудом. Всё восторги и эмоции от просмотра пишите в комментариях к оценке поста под знаком +. Яркость следует регулировать на собственном мониторе![/mod]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Рождественская история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно