Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С наступающим

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Приветик всем !
Сделала коротенький ролик,на большее фантазии не хватает.
Ну что получилось то получилось.

Теги: новогодний, поздравительный

+37

2

Irinka2011
Иришка!Спасибо и тебя с наступающим!!!Пусть твой ролик и коротенький, зато он искренний и теплый!!!Ну и для себя кое что подсмотрела!!!Спасибки Иришка!!!

+1

3

Irinka2011
Иринка спасибо за такое замечательное поздравление... да все у Вас получилось... Поздравление всегда очень приятно, а особенно Новогоднее...  но если можно одно малюсенькое замечание, хотя это совсем не портит работу. Когда на элементах клипарта выставляют тень, то они смотрятся поинтереснее... немного живее.

+1

4

Фиалка
Спасибо,Танюша !

loistava написал(а):

Когда на элементах клипарта выставляют тень, то они смотрятся поинтереснее... немного живее.

Спасибо большое,я про тени совсем забыла  :blush:

+1

5

Irinka2011

Ириш, спасибо за поздравление! "Скоро, скоро праздник к нам придет!" На форуме это очень хорошо чувствуется!

+1

6

Irinka2011
Спасибо, Иришка! Скоро, скоро Новый Год! Праздничное настроение на форуме, так и брызжет! Здорово!

+2

7

Irinka2011
Ириночка , спасибо огромное за  поздравление и очень красивое оформление , очень понравилась горка снега и как на саночках съезжают фото ,здорово придумали ,хоть и небольшой ролик ,но поучительный , спасибо за идею ,я тоже для себя  кое-что взяла )))) взаимно с наилучшими пожеланиями и удачи!

+1

8

Irinka2011
Ириша, спасибо тебе, ролик красивый получился!!!

+1

9

Irinka2011
Иришечка, спасибо тебе за такое замечательное поздравление!!!!! Очень-очень приочень понравилось!!!!! :love:  :love:  :love:

0

10

Бокееее))) Обожаю))) Зоролой фон очень удачно лёг. Всё чистенько. И тебя, Иришка, с наступающим! После такого чудесного настроя на форуме нахожусь в нетерпении))) Когда уже наступит Новый год))) Ощущения, как в детстве. Давно такого не ощущала. Спасибо всем, за создание предпраздничной атмосферы!

0

11

Irinka2011
Вау!!! Сколько роликов поздравительных в этом году! Мои вам тоже поздравления! Не знаю как у кого , а на форуме уже ПРАЗДНИК!!! [взломанный сайт]

0

12

Irinka2011
Большое спасибо за поздравление!
И Вас с наступающим Новым Годом! Пусть он принесет только хорошее!

0

13

Irinka2011
Иринушка, солнышко! Спасибо за поздравление. И тебе большущего счастья в наступающем году, и всем твоим близким.
Как сейчас приятно заходить на форум, как будто в дом родной перед праздником. Просто фейерверк поздравлений. Так и дышит все уютом и добротой.

0

14

С счастливым наступающим новым годом !!! Осталось совсем чуть чуть :flag:

0

15

Irinka2011
Иришка,спасибо за поздравление,и тебя с наступающим Новым годом. Счастья и удачи!

0

16

Irinka2011
Иришка! Спасибо за поздравление! Коротенько, но с душой) Я тоже поздравляю тебя с наступающим Новым годом. И пусть у тебя и у твоих близких всё будет не просто хорошо, а ОТЛИЧНО!!! Спасибо тебе за всё!  [взломанный сайт]

0

17

Татьяна55
samira
Спасибо всем

0

18

Ролик хоть и коротенький, но позитивненький и очень даже симпатичненький!!! Спасибо Вам за поздравления и Вас тоже  с наступающими праздниками!!!

+1

19

Irinka2011
Иришка, спасибо за поздравление! Такой приятный, спокойный ролик получился. Мне очень всё понравилось. С наступающим Новым Годом тебя и всех твоих близких!

+1

20

Иринка, такой спокойный, такой теплый ролик у тебя получился, спасибо, дорогая. Очень понравились катания фотографий с горок, понравились снежинки с появляющимися детскими мордашками, понравилось оформление, неброское, но оооочень Новогоднее. А говоришь про отсутствие фантазии и слышать не хочу об этом.....

+1

21

никалика
marina
gauss
Спасибо вам девочки...Счастья вам и вашим семьям в новом году...2014 год - год синей,деревянной лошади...Год обещает быть очень хорошим для всех

0

22

Irinka2011
Спасибо за праздничное настроение! Очень хороший ролик без излишеств. На 0.46 клипарт с шарами и серпантином, мне кажется, надо немного выше поднять. Вас также с наступающими праздниками!

+1

23

Irinka2011
Ирочка, спасибо за поздравление! Ролик мне очень понравился. Получила огромное удовольствие от просмотра. Так все спокойно, по зимнему, легко, воздушно. Спасибо! И с наступающим!

0

24

Irinka2011 написал(а):

Сделала коротенький ролик

Ирочка,приветик!Как всегда изящно и красиво оформленное поздравление!Снежинки с фото -это интересно и оригинально очень,слизну,наверное.Спасибо!И тебя с наступающим,пусть все у вас будет отлично!

Отредактировано Mimoza2012 (12-12-2013 00:08:57)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно