Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как не испортить качество видео?


Как не испортить качество видео?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите пожалуйста! Снимали видео на видеокамеру, сбросили на компьютер, получился видеофайл DVD, а Producer не открывает DVD. Перевожу в avi (кроме avi ПроШоу Продюссер ни чего не открывает) в программе FormatFactory, а качество видео изображения падает (начинается рябь по контуру всех движущихся объектов) не зависимо от размера видео.
Может быть есть другая программа, которая бы переводила DVD в видеоформат без ухудшения качества!

Теги: видео, формат видео, редактирование, кодеки

0

2

Валерия1985 написал(а):

кроме avi ПроШоу Продюссер ни чего не открывает

странно, у меня много видеоформатов  Proshow Producer открывает!

0

3

Валерия1985, у меня тоже много форматов открывает. Может у вас нужных кодеков нет?

0

4

Сначала нужно обязательно поставить K-lite codec pack, т.к. без него продюсер не только не захочет импортировать файлы, но и выводить толком ничего не сможет.

0

5

Валерия1985 написал(а):

кроме avi ПроШоу Продюссер ни чего не открывает

Случилось так, что у меня  продюсер   открывает не все  файлы в формате avi, а именно те, которые сняты видеокамерой, т.е. материал, который я снимаю видеокамерой я  не могу  использовать в  продюсере.    Футажи ( и mov, и avi) открываются без проблем. Не могу  понять в чем  причина. K-lite codec pack - поставлен. До недавного времени  этой проблемы не было. Понимаю, что это не та проблема, над которой  нужно  биться, но хотелось бы услышать мудрые советы от знающих людей.

http://i046.radikal.ru/1109/d5/09e1452ed82at.jpg

0

6

Faystuna написал(а):

т.е. материал, который я снимаю видеокамерой я  не могу  использовать в  продюсере.

Просто переконвертируйте формат с видео камеры в любой другой...есть формат AVI а есть формат avi вот Вам нужен второй вариант

+1

7

admin написал(а):

Просто переконвертируйте формат с видео камеры в любой другой

Но ведь после конвертации, видео сильно подает в качестве!

0

8

Faystuna написал(а):

Валерия1985 написал(а):кроме avi ПроШоу Продюссер ни чего не открываетСлучилось так, что у меня  продюсер   открывает не все  файлы в формате avi, а именно те, которые сняты видеокамерой, т.е. материал, который я снимаю видеокамерой я  не могу  использовать в  продюсере.    Футажи ( и mov, и avi) открываются без проблем. Не могу  понять в чем  причина. K-lite codec pack - поставлен. До недавного времени  этой проблемы не было. Понимаю, что это не та проблема, над которой  нужно  биться, но хотелось бы услышать мудрые советы от знающих людей.

Плохо видно на картинке, но по-моему Ваше видео сохранено в папке с русскими буквами (там что-то 05.06.11-М.....-Х....), если так, то переименуйте папки все латинскими буквами и попробуйте еще раз. Лично я все время про это забываю и потом голову ломаю, почему не берет ави [взломанный сайт]

Отредактировано nuvole (02-09-2011 11:17:31)

+1

9

Бармалей написал(а):

Сначала нужно обязательно поставить K-lite codec pack, т.к. без него продюсер не только не захочет импортировать файлы, но и выводить толком ничего не сможет

Спасибо большое! Установила K-lite codec pack и все заработало!!!  [взломанный сайт]

0

10

А где его взять этот K-lite codec pack

0

11

nuvole написал(а):

переименуйте папки все латинскими буквами и попробуйте еще раз

Спасибо всем за советы - все взяла себе  на заметку.

nuvole, Вам спасибо за  то, что напомнили, казалось бы, очень простую  истину относительно корректной работы  продюсера, которая, действительно, иногда забывается. Все теперь в  порядке.

0

12

наталика написал(а):

А где его взять этот K-lite codec pack

Наберите в Яндексе в поисковике K-lite codec pack и скачивайте с любых предложенных источников! )

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как не испортить качество видео?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно