Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снег-Снежок

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

Уважаемые форумчане!Поздравляю всех с наступлением зимы.Очень люблю это прекрасное время года и поэтому сделала небольшой ролик,в котором попробовала заставить танцевать фото с помощью модификатора.Получилось ли это у меня-судить вам.Желаю всем приятного просмотра и хорошего настроения!Жду ваших замечаний и советов.

+58

31

Работа с модификаторами для меня темный лес, а у вас здорово получилось! Какие модификаторы применяли на 1,26, если не секрет?Люсьен, спасибо за футажик!

0

32

Очень порадовала ваша работа, танцующие фоточки буквы, все в так музыки.

0

33

Много замечательных работ на нашем форуме,выполненных Мастерами с большой буквы,но эта работа,вторая после Марининой "Кадрили" просто особенная,
под которую хочется и петь,и танцевать вместе с фотографиями и бесподобными буковками.Спасибо за поднятие настроения.
Да,надо все-таки обратить внимание на BluffTitler.

0

34

Люсьен, только вот увидела Вашу работу и она просто заворожила меня.  Выполнена в техническом плане просто прекрасно, фотографии действительно  " танцуют", летают , разворачиваются и все  это в такт музыке.  Нигде не увидела сбоя, все чисто, весело, зажигательно. Хорошо подобраны фотографии, снежное оформление работы. Очень понравилась презентация, просто искрящаяся радостью и зимним настроением.

0

35

Люсьен
Ух, какая задорная работа. Фоточки пляшут, все движется. Здорово. Очень понравился танец букв вначале. Фото Вы подобрали удачно под песню. Такие истинные русские красавицы. Спасибо за показ!

0

36

Люсьен, очень понравилась Ваша работа!!! Прямо чудо какое-то! Вот никак не могу эти модификаторы осилить, а так хочется самой фотографиями покрутить, но больше беру готовый стиль и меняю образы за фото. Вы большая умница!!!  Ну а работа с буквами вообще впечатляет!  Просто восхищена! Спасибо за показ, есть к чему стремиться. После Нового Года засяду за модификаторы. Учиться, учиться и ещё раз учиться, пока руки по клавиатуре стучат!

0

37

Люсьен
Вроде и песня-то не новая, а с таким зимним оформление...Э-э-х!!! понеслась душа! Тут уже всё сказали и обсудили, но по себе знаю с каким нетерпением ждешь новых отзывов, поэтому и решила прокомментировать. Очень зажигательная, зимняя, позитивная работа получилась. Фоточки соответствующие. Немного отвлекал густой снегопад, но работу в целом не испортил. Здорово! Спасибо за поднятие настроения!http://s6.uploads.ru/t/HBKVE.gif

0

38

Спасибо большое всем за такие хорошие отзывы о моей работе.Я очень волновалась,думала,что действительно может быть много снега,но уж больно я люблю именно снежную зиму,люблю смотреть на падающий снег.И именно 1 декабря у нас выпал снег!Такая красота!И мне очень приятно,что этот ролик доставил вам удовольствие,а может быть кому-то улучшил настроение.Спасибо!

0

39

Какая прекрасная, просто суперработа у вас получилась, всё очень здорово, очень понравился танец букв, прям таки заворожил. Спасибо за показ! Спасибо за футаж! Удачи вам в создании новых работ!

0

40

Очень интересные буковки. Не подскажете где эту программку BluffTitleer скачать.

0

41

Игорь56, Вы на форуме уже полтора года...пора бы и самостоятельно ориентироваться... Ссылка

+1

42

Спасибо большое. Как-то самому не совсем получается. Еще раз спасибо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно