Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » А Вы после работы с программой чистите хвосты?


А Вы после работы с программой чистите хвосты?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Хотела бы я разобраться с удалением папки Cache - сейчас пошла по пути, о котором рассказала natashka, и нашла я эти папки, открываю и у меня есть 837 наименований одних только переходов. Удалять я их боюсь, но места на жестком диске маловато, и все сказывается на работе программы - замедляется вся работа!

Очень вас прошу, объясните пожалуйста, чайнику как это сделать? Как удалить начинку этой папки Cache без удаления всех стилей и переходов в самой программе ProShow Producer? У меня 5 версия. Компьютер с Windows 7 64 bits.

Если можно шаг за шагом!

Спасибо!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

0

32

По всей видимости зря эту тему создал год назад, да, место освобождается, но есть одно НО(!), при включении программы PSP всегда  долго, по новой загружает переходы, стили...
уже не помню где об этой чистке читал. Сейчас другое мнение - не надо.

0

33

Сережа, а как же быть с местом на жестком диске? Компьютер же не резиновый!

0

34

irina1208
Разбивать жесткий сторонним софтом, я например разбивал TrueImage10.0_s_ru, только этой версией, то что выложена у нас в программах не подойдет.
Да еще много других программ в инете, там думаю для Вас сложновато  будет.

0

35

ОК, все поняла! Значит, не буду чистить хвосты!
Спасибо, Серега!

0

36

Сергей, так надо все-таки чистить Cache или нет? Или это зависит еще и от ОС?
Из предыдущих постов по этой теме я понял, что в этой папки остаются составляющие всех стилей и переходов, примененных в создаваемых проектах. Если эти папки почистить, то при создании очередного проекта туда запишутся составляющие используемых в последнем проекте стилей и переходов.
Или я не так понимаю? Думается, вопрос по Cache очень важен и с т.з. объема памяти, и с т.з. быстродействия и стабильности работы программы

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » А Вы после работы с программой чистите хвосты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно