Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Логотип форума


Логотип форума

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Про100сева написал(а):

а на простых скриншотах зачем

Так устроен движок - или везде или нигде. Как убрать логотип я писал выше.

0

62

Бармалей

Вячеслав, я сейчас вставила открытку в поздравительную тему, ссылку на картинку заключила в теги "жирный шрифт", но логотип все равно пропечатался. Функция отключения логотипа не всегда срабатывает или я что-то сделала не так?

0

63

Вирта
Оля, там не ссылку на картинку надо заключать в теги, а только саму картинку. Я тоже с этим столкнулась, пока не поняла в чем причина)

Отредактировано samira (04-12-2013 13:33:11)

+1

64

Если точнее, то теги картинки заключить в теги полужирного шрифта.

Код:
[b][img]http://uploads.ru/i/1/u/B/1uBSQ.png[/img][/b]

.
Делать можно так:
1. Вставили ссылку на картинку, как обчыно.
2. Выделили всю строку с тегами img
3. Нажали на кнопку жирного шрифта (3-я кнопка над полем ответа в виде жирной буквы B)

0

65

Бармалей

Мне уже Самира прислала скрин, как правильно это сделать. Все получилось! Спасибо большое.

0

66

Дорогие форумче, я только начинаю первые шаги, по освоению программы. Читаю, смотрю ваши прекрасные работы, пробую. Сама сделала пару презентаций пробных и рискнула бы их показать. Но встал вопрос, где взять изображение логотипа "водяного знака" форума, для вставки в презентацию? Ткните пожалуйста носом, буду очень благодарна.

0

67

Tavifa
с 30 июля 2016 года на форуме изменились правила публикации авторских работ Ссылка
Правило 17.13 утратило свою силу,так что логотип в работу вставлять не нужно.

Tavifa написал(а):

рискнула бы их показать

Будем рады увидеть Ваши работы.

0

68

marina написал(а):

Правило 17.13 утратило свою силу,так что логотип в работу вставлять не нужно.

Мариночка, но в условиях конкурса который сейчас идет, это условие поставлено. Поэтому возьму смелость выставить наш логотип.
http://s2.uploads.ru/t/cN2qI.png

0

69

Тааааак... А где наш Мурзилка?

0

70

oligawlad
В процессе разработки...
Форум сейчас настраивается под мобильную версию и для удобочитаемости на смартфонах приходится многое поменять... Сама летом осталась без компьютера и так намучилась с мобильной версией, что при первой же возможности решила доработать этот пробел.
Пока что-то у меня не очень получается нарисовать мурзилку в виде логотипа. Не художник я... Отрисовать надо в векторном формате в Иллюстраторе и вывести в формате *svg. Логотип должен масштабироваться без потери качества при изменении формата экрана.
С каждым годом у нас на 2% растет количество пользователей, которые заходят с мобильных устройств... приходится соответствовать запросам.
Сейчас уже разнесла кнопки и мобильная версия форума выглядит так:
http://s5.uploads.ru/t/lq7vE.jpg

+3

71

Непривычно конечно, новый дизайн форума очень интересный...

0

72

Логотип форума теперь стал кликабельный. При нажатии на него вас перекинет на главную страницу форума  :flag:

+1

73

Пандора
Ой, а мне очень нравится....необычно...непривычно, но по-новому свежо....Молодец!

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Логотип форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно