Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Логотип форума


Логотип форума

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Мне не понятно - почему подняли эту тему с логотипом? Лично мне очень не приятно читать подобные посты, тем более. что они исходят от тех, от кого меньше всего этого ожидала.
Неужели это такая проблема?
Неужели форум не заслужил такой малости как логотип на Ваших работах?

0

32

Вот почитала все тут и удивилась o.O . А потом почему-то стало немного смешно :crazyfun: .
Мы все взрослые люди! Не понимаю, какая проблема вставить эти логотипы??? Для вставки логотипов в ролик, что нужно бригаду строителей нанимать или гвоздями логотипы приколачивать?
Личный логотип вообще одним кликом ставиться, а упоминание про форум, как титры в конце или в начале ролика прописать дело 30 секунд. Мы делаем свои работы неделями, а тут весь сыр-бор из-за 2 минут.

Uzhanka написал(а):

Считаю.что наш форум достаточно лояльный в отношении участников.

Да уж, иногда даже через чур :tomato:

Пандора написал(а):

Давайте будем уважать форум и соблюдать правила. Они очень-очень лояльные на мой взгляд...

Вот это совершенно верно.

Nataliya K* написал(а):

новичкам сообщать в личку или более корректно за что их работы перемещаются в корректировку?

Наташа, ну это через чур :crazy: ))) На форум приходят взрослые и грамотные люди. Как скачать проект, стиль или попросить что либо, они находят, а Правила почитать, ну никак не найти :D ))
Когда деньги свои кровные платим, заказывая товар или услуги, договор читаем, чтобы ненароком не обманули, а тут зачем??? Бесплатно же!

Barguzenok написал(а):

Достаточно было ей в личку тихо сказать - исправь ошибку

Анечка! Представь, всем в ЛС писать???? Одуреешь! Где время брать? Они свое время ценят, не читая правила и не вставляя логотипы, а модераторы, что не люди? Им, что на форуме жить, что ли?

Amarella написал(а):

Вы то не задумавались почему народ в тихоря уходит с форума ?

Все в природе в движении.... Кто то приходит и радует форум, а кто то уходит и форум этого даже не замечает.... Так надо ли говорить о незаметноушедших :dontknow:  :rofl: ?????

+4

33

mamlj
Лена, вы не правы..
1.Я поддерживаю решение администрации о достоинстве форума носить гордо свое имя в виде логотипа. Тот, кто приходит сюда не только скачать проекты, и сам не удалит  логотип форума с работы, выставляемой хоть куда..
Тем более, что требования по внесению логотипа и своего знака не так жестоки: нет требования размещать все это на всю страницу, на весь кадр... нет навязывания, где именно (в начале или в конце) разместить их.... 
2.

Анечка! Представь, всем в ЛС писать????

Не так и много новичков (единицы) выставляет свои работы в первый же день регистрации на форуме.
3. Я не знаю всех возможностей сайтов и форумов. Но в противном от п.1.и п.2 случае тогда не возможно ли сделать вход новичкам вообще через этот раздел "для новичков"?
4. 

На форум приходят взрослые и грамотные люди. Как скачать проект, стиль или попросить что либо, они находят

для новичков будет достаточно 1 раза "ткнуть в нос" направление в раздел о новичках. А спросить- это (что и делается чаще) не сложно, забредя в любую тему форума.
Я вполне нормально "общаюсь" с компьютером Но по форумам до этого форума- не ходок. Поэтому было очень сложно ориентироваться где и как расположены темы. Я даже про репутацию узнала спустя месяца 3..

Разговор, как  я понимаю, был лишь о новичках (именно о новичках, а не по сто раз регистрированных и ходящих в форум гадить хотя бы словесно)  или забывчивых.. Думаю, что к ним (новичкам) можно быть и милосерднее. К тому же желательно учитывать способности человека- это тоже видно сразу. И первые предупреждения выносить не такими карательными методами. Надо быть добрее, чтобы не случались такие случаи, как ныне с Георгием. Хочу к этому добавить исключительно свое мнение: уверена, что такие выходки горна повлияли на нервную систему не только Георгия..

Простите за излишнюю конкретность. Но.. я не умею лицемерить и всегда говорю то, что думаю..
а я думаю именно так, как написала выше.

Всем хорошего дня и прекрасного настроения :flag:

Отредактировано Nataliya K* (22-11-2013 10:01:17)

0

34

Вот такое сообщение получает каждый новичок при регистрации. Вроде бы там все ясно написано. Что еще в него нужно дописать, чтобы новичок мог быстро освоиться на форуме?

Свернутый текст

Здравствуйте!
Теперь вы полноправный член форума Proshow Producer. У вас есть возможность полного доступа к разделам форума, вы можете просматривать все сообщения и писать ответы, открывать новые темы и участвовать в дискуссиях.
Не забудьте зайти в свой профиль и заполнить поля "Настоящее имя", "Пол", "Местонахождение", "Вебсайт" - при его наличии, "Дату рождения". Это облегчит ваше общение на форуме.

Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего форума, пройдя по ссылке:
Правила

И дополнениями к правилам, пройдя по ссылке:
Дополнения к правилам

Кроме того, в этом письме содержится информация по структуре форума и основным приёмам работы на его страницах. А так же список основных нарушений правил форума, которые могут повлечь за собой блокировку пользователя.

(Пожалуйста, не удаляйте данное письмо).

Структура форума

Структура форума отображена На главной странице.
Активные темы отображены ярким цветом и помечены синим маркером в виде квадратика.

Форум подразделяется на 10 крупных разделов объединенных общностью представленных в них тем
Некоторые разделы имеют дополнительные правила публикации сообщений в них:

Правила раздела "Вопросы и проблемы 
Правила раздела "Наши работы в Прошоу"
.

Кроме того на форуме работает поиск, который, в ответ на ваш запрос выведет все темы, где подобная проблема уже обсуждалась.
http://s2.uploads.ru/t/dFpOm.png

В раделе Вопросы и Проблемы Собраны вопросы пользователей  форума о проблемах и затруднениях встречающихся при работе в программе.
Помните, что при написании сообщения в данный раздел, Вам необходимо самостоятельно просмотреть его в поисках ответа на свой вопрос. Вопросы, на которые ответ был дан ранее будут удаляться.

Так же в разделе  Часто задаваемые вопросы собраны ответы на частые вопросы и ссылка на данный раздел прикреплена в главном меню форума
http://s3.uploads.ru/t/xcmuv.png
Раздел «Уроки» содержит в себе огромное количество обучающего материала по работе в программе ProshowProducer  в различных форматах и ориентированного на разный уровень владения программой.

Все уроки по работе в программе Фотошоп собраны в соответствующем разделе форума с названием «Уроки фотошоп»

Ознакомиться с творчеством форумчан Вы можете в Разделе  «Презентации», для удобства пользователей  разбитого на отделы отражающие уровень выполнения работы.

С остальными разделами форума вы ознакомитесь самостоятельно.

Работа на форуме:

1). Написание сообщений

Все основные положения по написанию и редактированию сообщений находятся в данной теме:
Работа в форме ответа
кроме того, подведении  курсора к кнопкам расположенным сверху текстового поля, Вы можете видеть подсказку относительно использования той или иной кнопки.

2). Как сказать "Спасибо" Использование полей «Репутация пользователя» и «Оценка поста»:

http://s3.uploads.ru/t/bQ51W.png
http://s3.uploads.ru/t/OFam5.png
http://s2.uploads.ru/t/Ut4Ko.png
http://s2.uploads.ru/t/wY6pJ.png
http://s3.uploads.ru/t/A5PKD.png

3). Встраивание скриншотов, фотографий, графических файлов

Как снять скриншот с экрана читаем здесь:
Как сделать скрин с экрана - типа урок
Встраивание фотографий, скриншотов, графических файлов

http://s3.uploads.ru/t/AOTXU.png
http://s2.uploads.ru/t/169lZ.png
http://s2.uploads.ru/t/wZ07P.png
http://s3.uploads.ru/t/pkGJD.png
http://s3.uploads.ru/t/DO6EZ.png
http://s2.uploads.ru/t/rovw9.png
http://s2.uploads.ru/t/KLRh0.png

3). Встраивание видео на форум

Загрузка презентации
Если Вы используете другой видеохостинг, то выбирайте ссылку, которая подходит для встраивания видео на форум или блог, и в выпадающем списке ищите название Вашего видеохостинга

Пример встраивания Яндекс Видео
http://s3.uploads.ru/t/h8Zcr.png

Список нарушений

1). Запрещено публичное обсуждение действий администраторов,  модераторов, а также публичное негативное обсуждение правил данного форума. (За нарушение – удаление сообщения и  блокировка пользователя)

2). Запрещены оскорбления, клевета или проявление неуважительного отношения по отношению к собеседнику, его национальной, расовой, религиозной или политической принадлежности, использование ненормативной лексики. (За нарушение –  удаление сообщения  и блокировка пользователя)

3). Намеренное или НЕ намеренное разжигание конфликтов, троллинг*, а так же НЕ адекватное реагирование на критику и замечания.  (За нарушение – удаление сообщения и блокировка пользователя)
*Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации.

4). Запрещена публикация рекламы (в том числе скрытой), предложение платных услуг, публикация коммерческих объявлений. ( за нарушение – удаление сообщения и блокировка пользователя)

5). Запрещен многократный постинг (написание) одинаковых сообщений в разные темы. (За нарушение – удаление сообщения и занесение предупреждения в профиль)

6).Запрещен набор сообщений, цель которого увидеть скрытые ссылки. (За нарушение – удаление сообщения и занесение предупреждения в профиль, при повторном нарушении блокировка пользователя)

7).  Запрещено в сообщениях использование красного цвета, сообщения состоящие из заглавных букв, сообщения состоящие только из смайликов, отражающие только эмоции. (За нарушение – удаление сообщения и занесение предупреждения в профиль)

8).Запрещена публикация открытых ссылок на сторонние ресурсы – все ссылки убираются в скрытый текст (иконка «Замочек» в форме ответа). (За нарушение – удаление сообщения и занесение предупреждения в профиль)

9). Запрещено встраивание графических комментариев – благодарностей – исключение темы «Флуд» и «Поздравления» . (За нарушение – удаление сообщения и занесение предупреждения в профиль)

10). Запрещено использование заголовков типа: «Спасите», «Помогите», «SOS», «Нужна помощь», заглавия тем должны отражать суть вашей проблемы и соответствовать теме публикуемого сообщения. (За нарушение – удаление сообщения и занесение предупреждения в профиль)

11). Запрещен флуд в темах, кроме тем  «Поздравления» и «Флуд» . Флудом считаются комментарии, отражающие только эмоции, комментарии: «Спасибо», «Класс», «Здорово», «Супер» и им подобные. (За нарушение – удаление сообщения и занесение предупреждения в профиль)

12. Запрещается размещать темы и сообщения в тех разделах, где содержимое темы или сообщения не соответствуют тематике раздела. (За нарушение - удаление темы или сообщения и занесение предупреждения в профиль).

13. Минимально цитируйте сообщения, или не цитируйте совсем, если ваше сообщение идет следующим. Цитаты засоряют темы.

После трех предупреждений от администрации форума, аккаунт нарушителя будет заблокирован.

Мы надеемся, что наше сотрудничество с Вами будет длительным и продуктивным
Желаем Вам комфортной работы на форуме.

+1

35

Бармалей
наверно, чтобы заинтересовать людей более младшего возраста, можно при вынесении "приговоров" быть немного корректнее..
Это мое мнение.. Хотя я тоже понимаю, что всем не угодишь... Хоть как не "изголяйся"...

Обратите внимание: на форуме только взрослые люди..
Почему у нас не участвует молодежь? Отнюдь, не потому, что здесь  скуШно..
Например, у моей коллеги девочке 17 лет. Она уже пытается делать подобные работы в других программах, более простых, которые устанавливаются ,наверно, вместе с системой. ( ай... я не разбираюсь в терминологии по этой тематике, простите, если что).

Отредактировано Nataliya K* (22-11-2013 10:39:07)

0

36

Nataliya K* написал(а):

Обратите внимание: на форуме только взрослые люди..

Видимо молодежи это просто не интересно пока. Они еще не понимают ценности не только таких фильмов, но и ценности фотографии. Хотя вот только вчера заблокировал одного"юношу" 11 лет, которому показалось, что на этом форуме можно "оттянуться".
Слайд-шоу требует достаточно много времени. А времени у молодежи нет.
И хотя на форуме есть возможность вводить дату рождения, далеко не все этой возможностью воспользовались, поэтому делать выводы о наличии молодежи я не могу - нет данных.
Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Но из тех данных, что есть, получается не такая уж и плачевная картина. Все возрасты представлены довольно равномерно, смотрите статистику по половозрастному составу

0

37

Прочитал эту тему  и  невольно вспомнил  тему  во  флуде: Ссылка, помоему  именно тогда  было  принято  решение о  личном  логотипе и упоминании про форум...прежде всего,  говоря  о  логотипах и упомнианиях о форуме,   наверное  нужно  не  забывать  именно такие  прецеденты как угоны проектов и  захват авторства роликов. Прежде всего  это  защита  наших с вами  прав. Что касается форума  и  упомниания  о  нем - не вижу  для себя  никакого  криминала  в  упоминании  о  нем. Я  нахожусь  тут,  здесь. Чему-то  научил  форум  меня, что-то  отдал форуму и я. И Соглашусь с  mamli - вставить в  ролик логотипы  не составит  труда.

Отредактировано georgiy.pichelauri (22-11-2013 11:06:25)

+5

38

georgiy.pichelauri ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
верно,Георгий.. про логотип всё верно...
но разговор смещен несколько в иное направление: наказание виновных за невыполнение требований форума.
Как говорит один мой коллега: я за любой кипиш, кроме голодовки... Хочу улыбнуться и сказать: я тоже! Но ... это все-таки интернет и к обычным новичкам это не всегда уместно, если  имеет место не корректности.

0

39

Nataliya K* написал(а):

наказание виновных за невыполнение требований форума.

Если мне не изменяет память, то только 2 или 3 работы были удалены с форума за невыполнение этого правила. Все остальные добавили логотип и работы доступны для просмотра и обсуждения. Т.е. наказания практически никакого нет, просто есть отсрочка просмотра работы при невыполнении требований правил.
Я вообще хочу сказать, что администрация очень лояльна, и все время просит выполнять правила, а не требует. Для примера - практически никто не выполняет правило:

Цель показа должна быть обозначена в обязательной аннотации к работе, где вы даёте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли причины, побудившие к её созданию, какие материалы и технические приемы использовались, в чем были трудности или наоборот, источники вдохновения.

Однако работы не удаляются и темы не закрываются, хотя такие аннотации придуманы не зря и соответствуют целям форума - обучение работы в программе.
Еще раз хочу напомнить, что цель показа работ - это получение замечаний и работа над ошибками, при их наличии.

0

40

Бармалей написал(а):

Вот такое сообщение получает каждый новичок при регистрации.

Здорово! Но ведь получается, что не читают????

Nataliya K* написал(а):

Но ... это все-таки интернет и к обычным новичкам это не всегда уместно, если  имеет место не корректности.

Нуууу, а чего еще новичкам надо? Какой корректности, если они сами игнорируют правила?
Получается: Все разжевали, в рот положили, а проглотить лень? Это уже, простите, неуважение к форуму.

0

41

Бармалей написал(а):

смотрите статистику по половозрастному составу

- интересная статистика!  Женское население активнее!
А что значит "глубина просмотра" ?

0

42

Galina Radosteva написал(а):

А что значит "глубина просмотра" ?

Это

Глубина просмотра – среднее число страниц, просмотренных в рамках визитов посетителей сайта. Является частным от деления просмотров на визиты.

Получить справку по любому параметру в статистике можно нажав на картинку со знаком вопроса рядом с параметром.

+1

43

mamlj

Это уже, простите, неуважение к форуму.

  вовсе это не так.....а я уже намекала на разношерстные  умственные способности..

0

44

Ребята! Давайте жить дружно. Спор-то ни о чем.
1. Три слова вставить в ролик труда не составляет.
2. Ничего плохого в рекламе форума нет. Если бы не реклама, как о нашем форуме узнали бы такие люди, как Фенимор Дале, благодаря которому мы все получили очень полезные сведения.
3. Уважать друг друга и быть корректными и тактичными, несмотря на разницу во взглядах - признак хорошего воспитания и тона, который на нашем форуме в подавляющем большинстве присутствует.
4. Мы тут все ломаем копья ни о чем, а автор ролика, которая допустила ошибку, из-за которой разгорелся сыр-бор уже давно тихонечко все исправила, не ввязываясь ни в какие разборки.
Кстати, прекрасный ролик! Пошли лучше все дружно его смотреть!
P.S. А что, теперь все вставляемые картинки будут перечеркиваться штампом? Мне, если, честно, этот штамп не нравится. Его бы хотя бы сделать побледнее...

+2

45

mamlj написал(а):

Здорово! Но ведь получается, что не читают????

Расскажу про себя. Я когда получила это письмо, то не смогла полностью его за раз изучить, так как там очень много информации, ссылок. Вышла с форума, а когда второй раз зашла, то не смогла его найти)))))))))) Ну не ориентировалась толком в форуме))) Очень жалела об этом, так как для себя приметила там много интересных тем для изучения. Я его конечно со временем нашла, но к этому времени прошёл почти месяц)))) Анекдот да и только)))

+2

46

caregor

caregor написал(а):

Кстати, прекрасный ролик! Пошли лучше все дружно его смотреть!

Ирина, о каком ролике идёт речь, может ссылочку скинете, или название и автора назовёте, а то я не в теме, а посмотреть хочется.

0

47

caregor

А что, теперь все вставляемые картинки будут перечеркиваться штампом? Мне, если, честно, этот штамп не нравится. Его бы хотя бы сделать побледнее...

это примерно то же, что и разговор "ни о чем" ранее ;-)  :rofl:
Barguzenok - вот, уж, точно!!! уверена и все мы так

Отредактировано Nataliya K* (22-11-2013 13:03:38)

+2

48

caregor написал(а):

Мне, если, честно, этот штамп не нравится.

Мы пока с ним экспериментируем. Сейчас сделал более бледным.

0

49

Бармалей
Вячеслав, я правильно Вас поняла, что маркировку можно отключать согласно посту#27 Ссылка, ну например, в таких темах как поздравление с днём рождения?

0

50

samira написал(а):

я правильно Вас поняла, что маркировку можно отключать

ДА. Правильно поняли. Можно отключать. Когда вставите рисунок у вас появится строка с тегами рисунка. Выделите ее и жмякните мышкой по кнопке жирного шрифта (третья слева над окном ввода сообщения). До и после тегов рисунка появятся теги жирного шрифта.
Должно получиться примерно так:

Код:
[b][img]http://uploads.ru/i/1/u/B/1uBSQ.png[/img][/b]

Только прошу всех не отключать логотип при публикации скриншотов программы с объяснениями. Не рекомендуется отключать логотип во всех уроках, а также при ответах на вопросы с показом скриншотов.

0

51

Amarella
При  регистрации Вы  соглашались  с  правилами форума, которые  должны  были прочитать. Так  же при  регистрации каждый  новчек без исключений  получает ознакомительное  письмо  от администрации, включая приветствие.
Для  того, чтобы  Вам  не  делали  замечаний,  не  нужно  нарушать  правила и я могу  привести  много  примеров в  лице форумчан, которые не получили  ни  одного  замечания. Более  того,  несмотря  ни  на что,  несмотря  на  редкие проишествия на форуме ( кстати  такое  может  Вам встретится  на  любом  из форумов),  все  же у  нас  дружелюбная  атмосфера  на форуме. Я  буду  очень признателен Вам,  если  Вы  назовете  хотя  бы  один факт  "ухода втихаря"...И  прежде, чем  говорить  о  тактичности к Вам,  прежде чем  ждать ее по отношению к себе,  нужно сначала  дать ее   тем, с кем Вы  общаетесь,  даже если  этот человек  незнаком Вам. Нужно  отдать  тепло души,  ничего  не  ожидая взамен. Дальше - дело Божье. Но  начинать нужно  эти вопросы с себя,  но  не  требовать  этого с  других.
Я  очень  надеюсь  на то, что Вы  не  отдавали себе  отчета в силу  перевода словосочетаний "робские душенки", "втихоря", "реклама форума нужна" и  прочих Ваших "афоризмов".....очень  надеюсь. Не  знаю по факту - отдавали  ли Вы себе  отчет в  том, что Вы  пишите.
P.S: О  рекламе форума - поверьте,  он  уже  достаточно  раскручен и  без  наших с Вами упоминаний в  роликах. Наберите   в  яндексе  - прошоупродюсер. На  раздаче на  первой же странице  первая  тройка  лидеров - будет со ссылками  на  наш  форум

Отредактировано georgiy.pichelauri (22-11-2013 13:53:30)

+2

52

georgiy.pichelauri написал(а):

что Вы  не  отдавали себе  отчета в силу  перевода словосочетаний

Я тоже думаю, что Амарелла в силу недостаточного знания русского языка не смогла точно выразить свое мнение. По крайней мере я надеюсь, что это было именно так. Участников из-за рубежа у нас не много, и мы тактично стараемся им помочь преодолевать языковой барьер. Надеюсь что это найдет понимание у наших зарубежных друзей.

Nelly2706 написал(а):

Ирина, о каком ролике идёт речь,

Нелли, вот Ссылка

+1

53

Полностью согласен, что администрация форума устанавливает правила, которые необходимо соблюдать всем участникам форума.
Однако у меня возникло несколько вопросов по поводу вставки логотипа в работы выставленные на форум:
1. Как быть если я хочу выставить работу (и ссылку на скачку проекта), которая ранее уже выставлялась на других форумах?
2. Как быть если автор хочет выставить свою работу на разных форумах?
Эти вопросы у меня возникли потому, что, по моему мнению, лучшая защита от воровства это выставление работы на возможно большем количестве форумов, тогда присвоение работы и выкладывание ее на другие форумы потеряет смысл.

PS Основная мотивация выставления мною работ на форумы -  поделиться своими наработками.
Просто я делаю проекты для себя (видео, и фотосъемка, монтаж и т.д. это мое хобби). Поэтому я выкладываю проекты для общего пользования, и мне будет только приятно, если кому-то они пригодятся для использования в собственных работах. Конечно, если кто будет тупо перепродавать мои проекты, именно как проекты, будет немного обидно. Что бы минимизировать это, я и выкладываю ссылки на все популярные форумы по данной тематике.

+1

54

На вопросы вам, я думаю, ответят админы, а вот насчёт этого:

Accipiter написал(а):

Конечно, если кто будет тупо перепродавать мои проекты, именно как проекты, будет немного обидно.

Это обсуждалось здесь уже не раз... Обидно не то, что продают проекты, которые выкладываются в свободный доступ, обидно, что присваивают авторство этих проектов себе.

Accipiter написал(а):

Основная мотивация выставления мною работ на форумы -  поделиться своими наработками

А этим можно делиться в виде уроков, польза гораздо большая для обучающихся.

0

55

Accipiter

Accipiter написал(а):

. Как быть если я хочу выставить работу (и ссылку на скачку проекта), которая ранее уже выставлялась на других форумах?

Еще раз-Правила едины для ВСЕХ! Все уже решено и изменения правил  из-за нескольких людей не будет!

0

56

Uzhanka написал(а):

Здесь например Ссылка

И еще на "Футажике" и "Докторе Воване"

0

57

Accipiter
Удачи вам везде!

+2

58

Спасибо! В общем я понял.

Бармалей написал(а):

Кому не нравится - могут здесь не публиковать свои видеоматериалы.

Ну, а размещать ссылки на свои проекты, с фотографией сделанной с видео, не возбраняется?
Например с таким фото.

0

59

Бармалей написал(а):

Мы пока с ним экспериментируем. Сейчас сделал более бледным

На уроках понятно, еще как то нужен, а на простых скриншотах зачем, боязнь, что стырят и выложат в другом месте? :huh:   :D

Accipiter написал(а):

лучшая защита от воровства это выставление работы на возможно большем количестве форумо

лучшая защита от воровства - вытащить провод выделенной линии с компьютера и больше его не включать.

Отредактировано Про100сева (23-11-2013 04:34:24)

0

60

Accipiter писал:
Ну, а размещать ссылки на свои проекты, с фотографией сделанной с видео, не возбраняется?

Форум, в основном, предназначен для обучения работы с программой, а не простого скачивания стилей, проектов. Поэтому, что бы участники форума могли
понять нужен им этот проект или нет, могут ли они получить новые знания изучая его или не могут, должно быть выложено видео с этим проектом ( в соответствии
с правилами форума), а не просто скрины.

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Логотип форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно