Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бабуля и Дедуля!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток! Выставляю на ваш суд небольшую,простенькую работу! Интересно Ваше мнение!Надеюсь приятного просмотра)))

Теги: детский,семейный

+39

2

Лена!Очень понравилась ваша работа своей душевностью и теплотой. Прекрасную песню вы подобрали, и фото двигаются под неё замечательно.Никаких ошибок не заметила. Спасибо за доставленное удовольствие.Здровья и удачи молодым бабушке и дедушке, а также их внукам!

0

3

Замечательная,добрая.теплая,домашняя работа.Рядом любимые Бабуля и Дедуля! Песня с фотографиями-  заодно!Ошибок и не искала,а просто наслаждалась нежным показом ролика.Спасибо ,что сделали и показали такую прелесть.

0

4

Lena-1981
Леночка, очень душевная работа получилась. Для приятного домашнего просмотра. Дедуля и бабуля, безусловно будут растроганы. Мне это очень близко, так как сами с мужем четырежды бабуля и дедуля. Фотографии очень в тему с песенкой, двигаются в такт. Приятное оформление. Что еще нужно? Молодец!

0

5

Lena-1981
Хорошая работа. Душевная и тёплая она у вас получилась. Единственное, ваши фотографии все в тонкой рамочке, её почти не видно. Я бы увеличила её размер, чтобы её было видно, тогда фотографии выделялись на общем фоне. Удачи и дальнейших творческих успехов.

0

6

Lena-1981
Лена, работа ваша понравилась - малыш вырастет и с удовольствием посмотрит ролик. Согласна с Олей (savonja) насчёт рамок, только хочу добавить, что виньетки лучше убрать, тогда рамки будут лучше видны.

0

7

Всем большое спасибо!Очень рада,что работа вам понравилась!Замечания Ваши учту!Всем спасибо!Подскажите,если кто знает как убрать дрожание в первом слайде!

Отредактировано Lena-1981 (19-11-2013 18:10:54)

0

8

Леночка, посмотрела с большим интересом. Работа  очень понравилась, особенно песенка и паравозик . Малыши замечательные. Успехов в творческом поиске.

0

9

Вот исправленный вариант работы,действительно без виньетки лучше!

+4



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно