Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » День поселка


День поселка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Представляю на ваше обозрение свою работу. Хотелось бы услышать ваше мнение, по технике замечания. Фото с сайта поселка.
Работа была для аккордеониста, но сокращена и подправлена.

Приятного просмотра.

Отредактировано Татьяна56 (18-09-2013 03:12:06)

+37

2

Татьяна56

Замечательная работа , все чисто  и очень красиво в народном стиле  , классно придумала с бабулями и аккордионом ,молодчина Татьяна ! Все в одном  стиле , гармонично ,переход очень понравился и работа в целом  , применение  модификаторов  удачное , динамика выдержана , техника выполнения ролика  высокая, только текст не читается полностью  хоть и медленно  шел,но невозможно все прочесть ,может сократить стоило! спасибо за  показ прекрасной работы, желаю Вам удачи!

+1

3

ЗдОрово!!! Представляю сколько намаялась с расчленением аккордеона)))) Стилиразнообразные, но замечательно приведены к одной цветовой гамме. Гармошка из фотографий-интересное стилизованное под тему решение.

+1

4

Татьяна56

Великолепная, мастерски сделанная  работа.  Хороша идея с использованием мехов аккордеона  (2.53-3.0) и её исполнение.
Единственное, что лично у меня вызвало улыбку так это то, что в голове крутились слова "...в один английский порт ....".
Это потому наверное, что эта песня на слуху у меня уже лет 50, причём с кучей разныз вариантов мелодии и текстов.
Спасибо за Ваш труд. Порадовали.
Удачи и успехов в ваших начинаниях.

Отредактировано nefbubuka (18-09-2013 10:04:33)

+1

5

Мне понравилось! Сначала удивил выбор голубого цвета для фона, а потом поняла, что он гармонирует с задником сцены, на которой проходил концерт. Стили великолепные! Сложные, но очень чисто сделанные. И переход-нотки очень порадовал своим изяществом, не люблю аляпистых, нарочитых переходов. А вот текст у меня тоже очень плохо читался. Особенно самый последний. Но я грешу на свою видеокарту.

+1

6

Лиечка
Я так и думал про текст, но не хотелось музыку еще раз повторять.
Barguzenok
С гармошках правда намучилась, меха треугольником.
Вирта
Цвет фона был для гармониста, не стала исправлять, тон понравился.
Всем спасибо за уделенное внимание и добрые оценки работы. 

+1

7

Татьяна56
Татьяна! Замечательная работа. Мне все понравилось. Какие отличные стили! Особенно - гармошка из фото. И гифки прикольные. Сама делала? Оформление очень гармоничное. И фон, и переход из скрипичных ключей, и тесьма кружевная. Все сочетается. А вот шрифт и вправду хочется поярче. Может обводку потемней?

+1

8

Коротко... Штучное изделие творческого человека со своим почерком. Все сходится,все смотрится... приятно глазу,да и уму тоже.... ))
Татьяна,благодарю за работу..................  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

9

Татьяна56
Татьяна,спасибо за позитивную,яркую работу.Очень понравилось всё в Вашей работе.Гармошка конечно-без комментариев.Классно получилось.

+1

10

caregor
Гифки не сама делала. Обводка темно-бутылочного цвета, исправлю, высталю, если интересно историю читать.
gorn
Стараюсь иметь свой подчерк.
marina
Гармонь чуть-чуть недоработана, боялась сбить настройки, там 29 КК.
Всем спасибо за добрые слова.

+1

11

Татьяна56

Татьяна. мне так понравилась ваша работа, все в ритме с музыкой.Мне понравилось на 1.14 . Видно сразу что здесь поработал мастер . Удачи вам и творческого вдохновения!

+1

12

nefbubuka
светлана58
Я не мастер, я только учусь.
Спасибо за ваши ком-рии.Это подстегивает делать еще работы.

0

13

Татьяна56
Татьяна, спасибо за показ, мне очень понравилась работа! Стили такие интересные и переходы классные, а Гармошка просто чудо [взломанный сайт]

+1

14

Татьяна56
Спасибо, Татьяна, за Ваш шедевр! Сколько труда и фантазии вложено в ролик! Все гармонично и очень красиво. Сделано элегантно и с отменным вкусом. Как прямо в такт танцуют фоточки! Чудо! И картинка бабули с дедулей- легла на музыку точнехонько. Текст успела бы прочитать, будь глаза позорче... Огромное Вам СПАСИБО!

+1

15


Отредактировала шрифт, кто желает прочесть.
На компе нормально и все же получился не очень.Почему-то размытось какая-то.

+2

16

Татьяна56
Очень понравилась Ваша работа,,,позитивная, динамичная и просто интересная

+1

17

admin
Благодарю за внимание к моей работе. Вам благодарность за такой хороший сайт, за уроки.
Тамара Завойская
Про такт старалась как могла. Живу в поселке 10 лет, давно изучала историю этого края. Раньше города Рошаль(20мин. езды от нас) не было на карте, т.к. здесь находился военный завод и город был засекречен. Завод был спрятан в лесу,часть под землей и фашисты не могли его бомбить,они его просто не видели.

+1

18

Татьяна56
еще вчера посмотрела работу и очень понравилась, очень...  Прекрасные, интересные стили, темп работы, фотографии живые, ну , а уж гармошка....просто прелестная задумка и исполнение.   Просто порадовали такой прекрасной презентацией. Спасибо :flag:  и новых замечательных работ Вам и нам :flirt:

+1

19

Татьяна56
Танюша , совсем другое дело , все прочли и узнали  о поселке Бакшеево и всю историю давнюю ,очень интересно , молодчина , что доработала текст  , чтоб все могли прочесть , о ролике уже писала - шикарный и замечательный и очень хорошего качества и умения! МОЛОДЧИНА!

0

20

gauss
Спасибо за хорошую оцеку моей работы.Делала гарманисту, вот и пришла сразу та и другая гармонь как идея.
Лиечка
Все текст плохо читаем, не пойму что происходит при выводе.Спасибо за комментарии.

0

21

Татьяна56
Татьяна, отличная работа! Чуть в пляс не пустилась)))  Хорошие фото и материал подобран умело. Стили обыграны тоже со вкусом. гармошка вообще очень задорно звучит))Спасибо за показ!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » День поселка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно