Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Вопросы к администраторам форума ProShow Producer


Вопросы к администраторам форума ProShow Producer

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Уважаемые модераторы! Возможно я когда-то и пропустила информацию на эту тему...
Почему закрыта возможность открытия новых тем в разделе  "Шаблоны,стили, переходы и проекты для изучения" полностью и в разделе "Материалы для свободного скачивания" эта возможность есть только в подразделе "Проба стиля, перехода, проекта"?

0

32

oligawlad написал(а):

Почему закрыта возможность открытия новых тем в разделе  "Шаблоны,стили, переходы и проекты для изучения" полностью и в разделе "Материалы для свободного скачивания" эта возможность есть только в подразделе "Проба стиля, перехода, проекта"?

Оля,Вы заходите в раздел "Шаблоны, стили,переходы и т.д...", затем заходите, например , в подраздел "Готовые шаблоны презентаций" и что, там нет строки Новая тема? У меня все на месте, так же, как и в других подразделах и разделах o.O  :dontknow:

0

33

gauss написал(а):

и что, там нет строки Новая тема?

Нет! Вот так у меня выглядят эти подразделы http://s2.uploads.ru/t/41nj5.jpg,ну и тоже самое в верхней части.

И если это глюк всех моих браузеров, то как объяснить то, что в последнее время в этих подразделах ничего не выкладывалось, а активен только подраздел "Проба стиля, перехода, проекта"?

0

34

oligawlad
Оля, Ваш браузер не виноват, в этом разделе нет возможности создать новую тему кроме администраторов и модераторов. Я помню когда-то давно говорилось об этом. Желающие поделиться выкладывают в разделе «Проба стиля, перехода, проекта», а модераторы сами решают где его далее разместить. Пыталась найти где об этом говорилось, но пока не получилось, если найду, то отредактирую этот пост.
Хотя, и искать не зачем, потому что если навести указатель мыши на этот раздел, всплывает подсказка: «В этот раздел выкладываются стили, переходы, проекты и другие материалы подготовленные членами форума. После их предварительного просмотра и обсуждения они будут переносится модераторами в разделы готовых для изучения. В разделе введена предварительная модерация тем»

+1

35

kochlana написал(а):

Я помню когда-то давно говорилось об этом. Желающие поделиться выкладывают в разделе «Проба стиля, перехода, проекта», а модераторы сами решают где его далее разместить.

:canthearyou: совсем с моей памятью туго стало...давно туда не заходила и вообще забыла об этом, видимо пора уже на покой.

+1

36

kochlana написал(а):

если навести указатель мыши на этот раздел, всплывает подсказка:

Спасибо, Светлана! Значит я невнимательная просто, могла бы и сама догадаться.
gauss
На покой нам ещё рано. 
Заинтересовалась этим вопросом потому, что у меня спросили, почему не могли найти мой проект на скачивание в подразделе "Проекты".

0

37

gauss
Здравствуйте Ольга ,очень хочу поучаствовать в конкурсе ,если можно конечно, но не знаю где скопировать логотип сайта, вы не могли бы мне подсказать пожалуйста?Хочу сказать отдельное спасибо, за ваши чудесные работы ,обожаю ваши проекты и восхищаюсь вашим талантом.

+1

38

Мойсышина Оксана
Ссылка

0

39

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! скачал, установил программу Proshow половина меню на русском, половина на арабском, помогите пожалуйста - win 8.1 Proshow v6.0.3410Rus

0

40

AHTOH Вот здесь почитайте http://proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=5252

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Вопросы к администраторам форума ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно