Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветы садовые

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бывают цветочки обычные, привычные. Но присмотришься к ним - в каждой детали, лепесточке - такое изящество! И цвет. Яркий, насыщенный. Увы, при переводе фото в видео эти краски теряются, бледнеют. Но все равно красиво. Делюсь.

Теги: цветоводство, дача

+13

2

Еще раз воспоминания о теплом лете,о любимой дачи,где остались мои тоже цветочки зимовать! [взломанный сайт]  Но запах гвоздик сразу вспомнился после просмотра и так снова лета захотелось! [взломанный сайт]  А это все ваши цветочки?Интересно было-бы тогда посмотреть ваш цветник!Спасибо за воспоминание о лете. [взломанный сайт]

0

3

Увы, лето коротко. Но садовод живет будущим.
Натали, понравилось как деликатно вы вписали в презентацию виньетки. А вот движение фотографий можно было сделать плавнее, некоторые фото статичны и нарушают целостность восприятия.
Очень изящные переходы на 0.41, 0.52 и 1.00 - откуда такая красота?
Творческих успехов!

0

4

FINAM
albel22
Спасибо за отзыв. Вы, смотрю, тоже новички. Будем учиться. Да, цветочки мои, но цветники у меня стихийные - в целом картинку не составляют. Зато   каждый цветочек персонально красив. С удовольствием фотографирую их, приходится и на коленки вставать порой.
Переходы - это не переходы. Это просто декоративные элементы, которым придала движение. Так что и у Вас будет такая же, по Вашему вкусу - только скачайте в инете картинки в формате PNG. И Вам - успехов.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно