Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Прошлогоднее видео


Прошлогоднее видео

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, дорогие форумчане!
Выставляю работу, которую делала просто для себя. Здесь может и критиковать будет нечего, так как очень простая. Но хочется, чтобы ее просто посмотрели... может кому-то понравится...
Огромная благодарность тем, кто откликнулся на мою просьбу по поиску видеофутажей "Старая кинопленка".

Теги: видеоклип

+29

2

Анюта21
Посмотрела работу с огромным удовольствием! Очень удачная идея вас посетила. Всё технически просто, но какая эмоциональная составляющая сильная заложена. Не рождаются подобные работы каждый день... и при просмотре , конечно, требуют немного сосредоточенности, потому что читать приходится, но как передается настроение через слова и музыку! Работа-настроение... м-м-м-м-м [взломанный сайт] 
Я от просмотра в полном восторге! Поздравляю!!!

+2

3

Анюта21
Очень понравилась работа! Лаконично..но тема раскрыта полностью! Хорошая идея заложена.И музыка и стихи и рисунки-все слилось воедино! Работа удалась на все 100!!!Спасибо за показ!

0

4

Замечательная работа!!!Какие  разноплановые ролики делают форумчане!!! На любой вкус!!! Эта работа очень изящная, смысловая, из разных рисунков вьется целая вязь образов, от которых оторваться невозможно! Анюта, спасибо за удовольствие.Пошла искать художника Юлию Хазину. А что за прекрасная музыка звучит в ролике?

0

5

Анюта21

Очень оригинальная работа.
Фотоматериал и музыка отличные.
Всё бы хорошо, если бы не текст.
Текст - это такой же носитель информации, как и фото, который воспринимается только зрительно.
Вы эту информацию, во всяком случае до меня, не донесли.
Пусть меня заклюют, но текст не читаем.
Общее впечатление от работы, за исключением текста, прекрасное.

Спасибо за показ. [взломанный сайт]

0

6

Интересная работа! А помните Советское время, когда в телевизоре чёрно-белое изображение. Всегда мысленно рисуешь, какие цвета могли быть. Хорошо выражена чувственность видео, чёрно-белыми изображениями.

0

7

Доброй всем ночи!!!
Извините, что так поздно, но скинула ролик и улетела в Краснодар. Только что зашла на сайт... а здесь столько отзывов !!! - просто не ожидала! Мне очень приятно, спасибо! Очень рада, что работа, хоть и простенькая, но понравилась вам!

от Людмилы написал(а):

Текст - это такой же носитель информации, как и фото, который воспринимается только зрительно.Вы эту информацию, во всяком случае до меня, не донесли.

Вы знаете, а может вы даже и правы... (это я на счет шрифта, надо было другой шрифт поставить).

Такай написал(а):

А что за прекрасная музыка звучит в ролике?

Это Saint Privat -  Un, Deux, Trois
здесь можно послушать и скачать -
http://ololo.fm/search/Saint Privat/Un, Deux, Trois

0

8

Анюта21, изумительные рисунки и , как мне кажется, очень удачная их подача. Все строго, лаконично, только в черно-белом цвете. Но, соглашусь с  Людмилой, текст, как таковой, для чтения просто отсутствует.  Я попыталась начать его читать и просто бросила эту затею, просто стала смотреть, домысливая и слушая песню Вообще, для меня работа с текстом самое трудное и я почти никогда  его не использую. Правильно его разместить, подобрать нужный размер, цвет, шрифт...это весьма сложная задача. Ведь он , если его применяют, должен РАБОТАТЬ, а не просто  "проходить" :dontknow: , должен ГОВОРИТЬ - это его задача. К, сожалению, как мне кажется, у Вас выбран сложный шрифт, быстрое прохождение текста, я просто не успевала его ни прочитать, ни осмыслить. Но сама работа  очень понравилась, очень необычная. Спасибо.

0

9

Анюта21
Классно! Очень понравилось. Так все сошлось - чудные рисунки, завораживающая песня и стихи... Очень тронуло. Больше сказать нечего!
Единственное - иногда не успевала прочитать. Подольше бы текст задержать кое-где.

Отредактировано caregor (10-11-2013 06:44:46)

0

10

gauss
Спасибо большое, что не пропустили мою работу!  Спасибо за отзыв, за критику!
Я уже поняла, что промахнулась со шрифтом, но пока делала ролик, стихи уже наизусть выучила и мне читать их было просто!

caregor
Спасибо большое за просмотр, за отзыв!
Очень жаль, что подвела с текстом!))

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Прошлогоднее видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно