Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » отличие скрап-набора от клипарта?


отличие скрап-набора от клипарта?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста, чем отличается скрап-набор от клипарта? Не могу понять.
Если вопрос задала не в той теме, то прошу прощения.

0

2

glashka-53
Тем, что он НАБОР! в нем собран клипарт на одну тематику и как правило, собран и по  единому цветовому решению.

+1

3

Uzhanka
Если я правильно поняла, то выходит так, что это одно и то же, только скрап - это картинки на одну тему собраны., а в клипарте хаотично?!

0

4

Клип-арт – набор графических элементов. Клип-арт может быть любой: как растровый  (к нему можно отнести изображения со сканера и фотоаппарта) так и векторный (для работы, например, в Corel Draw).  В скрап- набор – подбока клипарта определенной тематики и стиля. В скрап-набор, как правило, входят фоны. Грубо говоря, клип-арт – набор картинок или фотографий (как разной, так и одинаковой тематики), а скрап-набор – это клипарт + фоны+ текстуры +рамки+ декоративные элементы (бантики, веточки-цветочки), иногда надписи   в одной цветовой гамме и одной тематики.

+2

5

Uzhanka
glowworm
Спасибо большое, вразумили. Больше меня этот вопрос мучить не будет.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » отличие скрап-набора от клипарта?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно