Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про детский сад

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте всем. Посмотрела на форуме ролик участника  aleno4ka и решила показать свой.как вариант. Нам тоже же разрешили приходить на утренники и фотографировать деток.Первым был праздник осени.Но с этими фото еще ничего не делала, а сделала ролик с фотографий воспитателя.Она готовясь к родительскому собранию снимала деток в течение дня И в результате у меня получился такой ролик. Ролик еще никто не видел,поэтому любые замечания приветствуются.Фотографии я заменила на фото из интернета,т.к.не уверена,что родители одобрят публикацию.Осталась фотография моего внука
.

Ирина

Теги: детский сад

Отредактировано христина (02-11-2013 13:53:36)

+20

2

христина
Здорово,мне понравилась ваша презентация...Всё выдержано в едином стиле ....выход фоточек динамичный ...Все фоточки прекрасно просматриваются....вы всё сделали хорошо,не передержали показ фото.Молодец,отличная работа  :cool: Вот про какую я всегда динамику говорю..сделать выход  фоточки в такт музыке,показать фото так чтобы не передержать или не до держать его и убрать опять же в такт музыке

+1

3

христина
Ролик получился веселеньким, особенно понравилось появление фото на 0.39 и на 0.44. Понравился клип не только мне, но и моей дочке, смотрели раз 6, поэтому наверно и увидела 2 помарки на 1.14 при увеличении 2 -й фотографии и нужно увеличить масштаб с фоном небо, а то с правой стороны виден фон.

0

4

христина
Замечательная работа! Иринка права, динамика фоточек  Вас получилась отлично! И вообще все очень гармонично, по-детски весело! Понравилась работа. Заметила небольшой косячок с появлением фоточки на 1.12
Спасибо за позитивчик от просмотра!

+1

5

,Irinka2011
Lyulik
Aleina

Спасибо,что посмотрели мою работу.Косячек на 1.12 уже исправила.Думала,что не доглядела,когда меняла фото на итернетовские,но с оригинальными фото есть такая же оплошность.Пришлось делать маску специально в фотошопе.Сейчас даже через дверь домика фото просматривается и выход тоже нормальный.спасибо за подсказки.http://s7.uploads.ru/t/Gf5pH.png
http://s6.uploads.ru/t/fMtWD.png Небо тоже подправила,но уже после того,как загрузила эти фото.

Ирина

Отредактировано христина (02-11-2013 18:52:28)

0

6

христина Очень классный ролик у вас получился! Живой, озорной, динамичный! Фотки так хорошо двигаются в ритме музыки. Мне, наверное, никогда с динамикой не справится! В следующем году у внучки выпуск в детском саду - возьму за образец ваш и Аленин (aleno4ka) ролики! Спасибо вам за идеи и их прекрасное воплощение!

+1

7

христина
Ирина, какой ролик у Вас получился замечательный! Все танцует в такт музыке. Декор и клипарт очень красивый. Думаю, что  мамы деток будут в восторге. Спасибо за показ работы!

+1

8

Хорошая работа! Интересна будет и детям и взрослым... клипарт подобран здорово...  Очень понравилось! :love:

+1

9

Замечательная работа!Задорная, веселая песенка. ОООчень мне нравится. Есть конечно кое-какие огрехи, но работа детская и это не столь важно. Очень впечатлили букви в самом начале. Очень хорошее решение!!!

+1

10

христина

Очень весёлая и динамичная работа.
Думаю родителям всем понравится.
Клипарт отличный, а вот фон неба, на мой взгляд, немного резковат.
Попробуйте его сделать немного теплее.
А так всё отлично.
Спасибо за показ.
С наступающим!  [взломанный сайт]

0

11

христина
Мне тоже ваша работа понравилась! Песня эта мне очень импонирует. Клипарт в тему. В общем, только положительные впечатления от видео. Вы- молодец!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно