Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Детский сад. Ясельная группа


Детский сад. Ясельная группа

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ой! насмотрелась детских роликов про садик, и решила таки показать вам свой)))) сделала давно уже, по осени еще. Делала дочке, фото какие смогла собрала у мамочек, что наснимали в течение года и вот что получилось)) конечно, сейчас смотрю и уже многое бы сделала по другому) но тогда было так)) здесь использовала урок по градиентным цветным рамочкам, маски немного, в основном стили программы, но есть и свои)) пару чьих-то стилей, авторов не помню, к сожалению, но огромное им спасибо!! выкладываю не надолго, просто решила показать вам)) приятного просмотра!! ну и естественно ошибки, пожелания, чтобы учесть на будущее))

+29

2

Очень хорошая работа!Понравилось всё, особо окончание работы. Ошибок не заметила, а вот пожелание есть.

Daha написал(а):

выкладываю не надолго, просто решила показать вам

Зачем ненадолго выкладывать? Для кого то ваша работа будет хорошей идеей в создании своей работы... А так что... обсуждение пройдёт, ролик удалите, а бесполезная тема останется на форуме, кому это нужно?
Оставьте, пожалуйста... правда работа замечательная!

0

3

Daha написал(а):

конечно, сейчас смотрю и уже многое бы сделала по другому)

А я бы ничего не поменяла...работа отличная...очень интересно и легко  смотрится ,работа вызывает улыбку...очень понравилась ваша работа :cool: Молодец

0

4

Здорово, мне очень понравилось. И мне подкинули идею, мой сын в садик пошел, теперь сделаю так же)) А Потом на выпускном им показать как все начиналось))

0

5

oligawlad, Irinka2011, ТатьянаП, спасибо большое за теплые слова! очень приятно, что понравилась работа))

Irinka2011 написал(а):

А я бы ничего не поменяла

просто смотришь, какие сейчас здесь работы замечательные))) у меня как-то простенько получилось)) сейчас бы фоны поставила какие-нибудь)) но....это была бы уже совсем другая история)

ТатьянаП написал(а):

И мне подкинули идею

это хорошо, рада, если тоже могу чем-нибудь помочь))

0

6

Очень детская, веселая работа!!! Много качественных фотографий, соответствующее оформление! Спасибо за показ!

+1

7

Такая добрая, яркая, веселая работа! Я никаких замечаний. Хочется еще и еще раз смотреть! Все понравилось, Вы большая мастерица!!!

+1

8

Замечательное видео, очень нежное!

0

9

А я не успевала фото разглядеть. Уж очень быстро они вертелись-крутились. Только в конечных титрах смогла таки насладиться детскими мордашками))) Шрифт понравился. Детско-озорной и хорошо читаемый.

+1

10

Очень интересно и легко было смотреть.  Вообще за детишками наблюдать интересно. Но тут ,Daha, несомненно , Ваша заслуга-  очень хорошее оформление. Понравилось, что не было резких переходов между темами, все аккуратненько, плавно, видео так хорошо вставлено, музыка удачно подобрана. Фильм.действительно,  очень добрый и даже нежный. Конец вообще классный, такие непосредственные фото у деток! Спасибо за показ! не убирайте, пусть люди еще смотрят!

+1

11

Очень живая, веселая, красочная работа. Некоторые фото очень быстро пробегали, но в любом случае интересно вспомнить эти моменты из жизни деток. Подскажите кто исполняет песенку №2. Спасибо заранее!

+1

12

Daha
Спасибо за приятную работу, сам на эти мелодии делал о Д/с и глядя на Вашу работу вспоминал те моменты. Но так же соглашусь с Barguzenok, хотелось почётче разглядеть фото, ведь там так много всего интересного.

+1

13

Подскажите пожалуйста,где можно взять такую прекрасную песенку????Если возможно скиньте пож ссылочку

0

14

olkobut
Скачать, конечно с интернета, ну а если и там не найдёте, скиньте адрес данного клипа по этому адресу Ссылка, и можете перекачать себе песню.

Отредактировано shtral (08-08-2013 17:23:58)

0

15

Простите пожалуйста,а где мне взять адрес клипа?

0

16

ой, прошу прощения, что не отвечала, что-то как -то и не заметила даже , что мою темку подняли))) спасибо большое за отзывы!!!
Barguzenok, shtral, согласна  с вами, самой не нравится, но вот как-то так получилось и именно под музыку хотелось, чтоб фоточки двигались)))) а музыка быстрая)))) ну да ладно все равно интересно вспомнить)))
olkobut, ловите ссылку на  песенку

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Детский сад. Ясельная группа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно