Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не твоя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, дорогие фурумчане!
Вот решилась выставить свою работу. Использовала в ней и видео материал и фотографии, в основном работа с масками.

Выставляю исправленный вариант проекта, постаралась учесть все замечания, Вам судить удалось ли... Спасибо за разбор проекта, сваю работу сам не всегда адекватно оцениваешь, поэтому так важно мнение других! Тяжеловато давался темп...и свет...

Теги: видеоклип,визуализация

Отредактировано gauss (06-11-2013 15:15:28)

+11

2

Натали ,мне понравилась Ваша работа. Песня отличная, всю чувственность этой песни вам удалось образно передать(на мой взгляд). Спасибо за показ.

0

3

Натали 1267, спасибо за показ работы. Не все, к сожалению, понравилось, слайды, как мне показалось, неоправданно затянуты, видео идет рывками и не везде, опять же -это только мое мнение,оправданна его вставка. Немного не хватило сюжета :dontknow: . Но, уверена, что  все исправимо, так как в целом, работа сделана аккуратно,  с душой..

+1

4

видео идет рывками и не везде...
Хочется пояснить рывки в видео-это такой  специальный эффект показа видео(от автора видеоклипа). Спасибо за ваше мнение,я согласна .....затянула слайды,буду исправлять...

Отредактировано Натали 1267 (01-11-2013 13:01:08)

0

5

Тематика работы понятна, тональность тоже подходящая, но на мой взгляд слишком много времени в  работе уделяется видеосюжетам без включения в слайд каких бы то ни было сторонних элементов - можно было попробовать уменьшить размер видео и с помощью прозрачности показать в том же слайде фоном что-то или какую-то деталь отдельно взятую увеличить-уменьшить, растворить, сменить на другую деталь... Согласна с Ольгой, очень передержали некоторые слайды - в особенности с Дженсоном Эклзом (нравится он мне, зараза, но слишком долго Вы на него зрителю позволяете любоваться, а движения, смены декораций. увы, не сделали, поэтому несколько напрягала эта статика). По сюжету как-то хотелось, чтобы Вы драматизма что ли нагнали... может, какое-то яркое цветовое пятно где-то пустили для контраста и акцента, не знаю... :dontknow: По мне, так доработайте этот проект, измените длительность некоторых слайдов, уменьшите количество  слайдов, в которых Вы только применяете футажи или  дополните их эффектами Прошоу, и все будет хорошо. Спасибо за показ!)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно