Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модница

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Знакомая дала фото дочки и попросила, что нибудь придумать к дню рождения, вот придумала, но хочу, чтобы мэтры нашего форума посмотрели, покритиковали, можно отдавать или ещё поработать. С украшательствами не переборщила?

Теги: детские

Отредактировано Ani (25-10-2013 00:44:07)

+21

2

Ani
Анечка, очень понравился ролик. Не знаю, что скажут наши мастера, а мне очень порнравились и фото, и оформление, и песенка. Спасибо Вам за показ! С удовольствием посмотрела милую девчушку.

+1

3

Ani
Очень понравилось начало фильма! Подскажите как вы это сделали? Только мне показалось, что у вас не получилось выполнить работу в едином стиле. Может быть стоило оформить фильм как на 0.50 сек. или фон с принцессами. И фото на весь экран, мне кажется то же не вписываются.

+1

4

Ani

Аня,ролик волшебный ,так все ярко и подобрано все в тему. А я вот все  никак не решусь сделать ролик на детскую тему.
Только вот что хочу посоетовать ,по своему опыту знаю у тебя в ролике элементы дизайна (есть моменты) падают на лицо а это не желательно
Анечка творческих успехов тебе и вдохновения

+2

5

Спасибо большое девочки, я обязательно прислушаюсь и подправлю, а начало очень простое, сначала фон потом столик с зеркалом, и футажик со шторами, а на 0, 50 сек мне тоже нравится, но выдержать в этом стиле не сообразила, в следующий раз обязательно попробую если получится. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

очень понравилось на 036 .. И начало зачет ... Удачи

+1

7

Ani
Хорошая работаи девочка очаровательная.Но мне показалось, что песенка не сочетается со сказочными персонажами.Может продолжить в том стиле, в котором Вы начали работу.Добавить  разных безделушек для девочек.Зеркальца, бантики, платья, заколочки.А сказочных персонажей переселить в другой ролик.

+2

8

Спасибо всем большое за отзывы, изначально так и хотела сделать с зеркальцами, бантиками, но почему то сказочные герои перебороли, да и единый стиль  не поддаётся мне ещё учиться и учиться, а проект я выложу в соответствующую тему может кому пригодится, буду рада, а может кто на его основе выведет единый стиль.

+1

9

Ani

Прекрасная работа Анечка и песня подходящая , мне понравился ролик и девочка -очаровашка ,оформление в  сказочном стиле  , молодчина! Спасибо за показ и решение посоветоваться и выслушать мнение форумчан!Желаю успехов! ,думаю, понравится поздравление!

+1

10

Ani
Замените фон на 1.53 он не вписывается в остальные фоны.
Работа хороша песенкой и подобранными в тему фото, понравилась.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно