Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леночка-модница

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Разбирала архив семейных фотографий: внучке уже 11, а на фото ей 5 лет. Подобрала соответствующую песенку. В архиве фото были сохранены под названием "Леночка-модница", поэтому ничего придумывать не пришлось, все отсюда и пошло. В основном работала с масками и применяла виньетку.

Теги: детские

+41

2

Larisa
Какая замечательная и светлая работа...очень понравилась ваша модница...чудная девочка)))

0

3

Какая ж это папина беда? Это будет беда зятя, а папино - это счастье)))) Фоточки хороши! И оформление замечательное. Косметика на травянисто-лесной тематике странновато выглядела. А вот одуванчики очень замечательные получились))) С удовольствием посмотрела, послушала, полюбовалась)))

Отредактировано Barguzenok (30-09-2013 08:10:19)

0

4

Larisa
Получилось классно и модница чудесная , песня идеально   подходит  и темп соответствующий , молодчина ! Спасибо за  прекрасную работу! Желаю удачи!

0

5

Фото хорошие,живые. Малышка забавная , песенка тоже. Прекрасная работа.

0

6

Irinka2011

Barguzenok

Лиечка

ольга скрипник

Спасибо за внимание к моей работе. Аня с косметикой видимо переборщила, исправлю.

+1

7

Larisa
Очаровательная девочка! Песенка понравилась. Прием с одуванчиком, здорово придумали. Очень работа понравилась!

0

8

Larisa
Спасибо за хорошую презентацию..Песенка понравилась..цветовое решение, движение фото в такт музыки и фото замечательные! работа удалась ! спасибо за показ!

+1

9

Larisa
Работа просто замечательная. Понравилось всё. Текстура, движения фото, песенка - первый раз её слышу. Очень понравился эффект с одуванчиком - не расскажите как это ? Сама модница - позировала отлично.
Так тепло стало от вашей работы.  [взломанный сайт]  Мне всегда папа книжки дарил. [взломанный сайт] Наверное хотел, чтобы умная была. [взломанный сайт]  Вот теперь не знаю куда мне к умным или красивым.
Спасибо за работу.  [взломанный сайт]  А Леночке желаю быть и умной и красивой.

+1

10

Мне тоже очень понравилось. Нежные светлые фото, и музыку удачно подобрали.  [взломанный сайт]

0

11

Говорушка

Очень понравился эффект с одуванчиком - не расскажите как это ?


Анечка, проще простого, сам одуванчик исчезает, а парашутики от одуванчика нижними слоями разлетаются в разные стороны, настраивала ключевые кадры. Спасибо за теплый отзыв. Внучка не очень любит фотографироваться, а в тот день пошла с удовольствием с папой и около дома в аллейке устроили фотосессию.

+1

12

Larisa
Лариса, как захотелось лета опять!!!!! Такая солнечная и теплая работа!!!! Внучка замечательная, и как приятно смотреть на маленькую под такую замечательную песенку! Спасибо за чудную работу! [взломанный сайт]

0

13

Larisa
Лариса, очень хорошая работа! Фотографии удачные, девчушка - прелесть. Такое нежное, летнее оформление. Все в такт, под музыку. Наверное, ей самой сейчас очень любопытно на себя маленькую смотреть.

0

14

Лариса, получилась очень легкая работа!!! Видимо, это за счет весело   двигающихся фотографий и за счет фотомодели: она очень непринужденно позирует. Спасибо! Удачи вам и внучке!

0

15

Larisa
Замечательная легкая, светлая работа! Не перегружена эффектами, Леночка- очаровашка! Спасибо за такую приятную работу!

0

16

Лариса, прекрасная работа, такая прозрачная, нежная. Внучка очаровательная и так похожа на Вас.Очень хорошие движения   фотографий, интересные стили, а цветовое решение работы, неяркое, но в то же время   летнее,  просто чудесное. Все чисто, четко, весело, энергично. Спасибо, очень понравилась Ваша работа.

0

17

Larisa
Спасибо за показ работы!Всё понравилось в Вашей работе,цветовое решение,оформление,движения фото в такт с музыкой.Очень тёплая,летняя работа.Смотрела с большим удовольствием. [взломанный сайт]

0

18

Очень хорошая работа! Очень летняя, нежная! Я как раз делаю для внучки ролик под эту песенку - паралельно работали, поэтому мне очень интересно было посмотреть ваш вариант... Очень понравился ролик, оформление и замечательные фото внучки! И идея с одуванчиком тоже!!!

Отредактировано ludmila01 (30-09-2013 22:35:28)

0

19

барсик1967
,caregor
,Такай
,Aleina
,gauss
,marina
,ludmila01

дорогие мои, так приятно читать ваши отзывы. Вроде бы сделала незатейливую работу для своей семьи, не ожидала столько внимания. Спасибо, что поддержалт меня. Домашние уже привыкли к моим клипам и мне порой самой кажется, что я так отстала в своем развитии, не совершенствуюсь. А сейчас убедилась что пока все впорядке, надо потихоньку продвигатьмя, пусть медленно, но уверенно. Еще раз благодарю всех за отзывы.

+1

20

спасибо огромное за показ. Модница у вас просто прелесть и песенка замечательная. Понравилось всё и цветовое решение и модница, и замечательное движение фото под музыку, и прием с одуванчиком классный.

0

21

Larisa
Мне тоже работа понравилась. Исправлять, на мой взгляд, в ней нечего и я хотела "отделаться" плюсиком. Но всё-таки решила написать, ведь это Ваш труд и он должен быть отмечен. Так вот работа получилась чудная. Очень ненавязчивое оформление. Совсем не мешает просмотру фоток. Цвета по-летнему теплые. А внучка - очаровашка. Посмотрела с удовольствием! Спасибо!

0

22

Очень понравилось движение фотки все так в такт и равномерно  ни шаг лишний ... Умница!

0

23

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

24

Отличная работа. Все так весело и в такт музыке. А девочка просто прелесть, действительно модница.

0

25

Larisa очень понравилась Ваша модница . Хорошее фото ,цветовое решение, оформление , движение фото. Все понравилось ! Спасибо! [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно