Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я стану твоим ангелом

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

Здравствуйте, мои дорогие! Решила показать вам свадебную работу, с которой возилась 2 месяца. Не потому, что сложная, а потому что очень хотелось выдержать одну линию показа, а идеи кончились быстро. Вот и стопорилась моя работа частенько. Но наконец-то, я ее домучила. Ничего нового в ней нет. Для себя я пересматривала взгляды на динамику, хотела, чтобы не сильно крутились фото, старалась обыграть ритм движениями фона и клипарта. Но не везде так получалось. Ну а что и как в результате вышло, предлагаю вам посмотреть и написать. Спасибо всем за внимание заранее!

***

Теги: свадебная,свадьба

+79

61

Светланка. Образец высокого мастерства!!! Все так красиво и совершенно, не передать словами! Очень нравится!  Только на 1,59 золотой круг по лицам скользнул, передвигаясь вправо.  Лучше было бы, если он плавно испарился. Спасибо большое!

+1

62

lilia737
Спасибо, Лилия, обязательно учту Вашу поправочку, что-то не придала значения.
Galina1957
Благодарю от всей души!
valya
Спасибо, очень приятно, что работа Вам нравится!
Модификатор для переливов на полосках применялся к вращению- синусная волна- частота 0.10 , амплитуда 15

0

63

Шикарная и превосходная работа, насколько все продумано и четко выполнено, Светлана, всегда очень нравятся ваши работы, не перестаю восхищаться ими, сколько же у вас идей и как прекрасно вы их воплащаете в жизни.

+1

64

Я просто в восторге!!!От работы глаз не оторвать!!!Спасибо!

+1

65

Aleina написал(а):

а идеи кончились быстро

А работа всё же получилась цельная! Очень понравилось цветовое решение! Замечательная работа!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно