Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я стану твоим ангелом

Сообщений 31 страница 60 из 65

1

Здравствуйте, мои дорогие! Решила показать вам свадебную работу, с которой возилась 2 месяца. Не потому, что сложная, а потому что очень хотелось выдержать одну линию показа, а идеи кончились быстро. Вот и стопорилась моя работа частенько. Но наконец-то, я ее домучила. Ничего нового в ней нет. Для себя я пересматривала взгляды на динамику, хотела, чтобы не сильно крутились фото, старалась обыграть ритм движениями фона и клипарта. Но не везде так получалось. Ну а что и как в результате вышло, предлагаю вам посмотреть и написать. Спасибо всем за внимание заранее!

***

Теги: свадебная,свадьба

+79

31

Светлан, поздравляю с очередным шедевром! Работа очень понравилась, такая красивая и изящная... впрочем как того и требует свадебная тематика...  вроде бы и все знакомо, а как применено! Талант.

+1

32

admin
Катенька, спасибо за столь высокую оценку, значит не зря 2 месяца провозилась))) :blush:
Спасибо администрации за перенос работы. Вот честно, не ожидала)))
от Людмилы
Людочка, контур удаляется на той же вкладке "контуры" . Возьми этой слой и перетащи в корзину внизу. У тебя отлично получилось!
Daha
никалика
Ой, спасибо большое. девочки, за столь лестные отзывы!

0

33

Просмотрела на одном дыхании. По ходу возникали вопрсы. Оказывается не у меня одной. Спасибо за подробное разъяснение. Очень понравился шлейф за цветами, ленточка переливаласть интересно. Все не могла понять,  как сделано? А обводка по цветочккам - это отдельно дклалась или готовый клипарт?
.

+1

34

tanal
Спасибо большое за то что зашли,  посмотрели))) Цветочки, листики,- все что с ними связано,- это готовый векторный клипарт.

+1

35

Aleina
Светлана, от работы полный восторг!!!  :jumping:
На мой взгляд, когда при минимальном количестве графического материала создается максимальное количество разнообразных стилей слайда - это ПОБЕДА над дизайном всего слайд-шоу!!! Раз и всё... и больше ничего лишнего не надо.
Представляю сколько труда и фантазии пришлось потратить..., но это того стоило.
Очень понравился медальончик. Красивый получился и фотографию можно рассмотреть.
Отметила ещё движения, заданные модификаторами  с поворотом. Класс!!!
Ещё не всё рассмотрела, буду разглядывать долго... Очень интересно так всё устроено! Но одно уже можно сказать точно - БРАВО!!!
Всегда с нетерпением жду новых работ от Aleina  :flag:

+1

36

Пандора
Светочка, спасибо тебе большое за чудесный слова! Ты права, графического материала тут минимум, я специально ограничила его применение,-воспитываю себя, но как раз поэтому работа просто вынесла мне мозг))) Сложновато придумать что-то из ничего.
И я очень благодарна тебе, твоя работа дала мне несколько очень полезных идей!
А вот насчет работ, это взаимно, я твоих тоже всегда очень жду! :love:

+1

37

Aleina
Чудесная, красивая, нежная работа. Это действительно образец того, каким должно быть слайд-шоу. Единственное, на мой взгляд, здесь лишним было покачивание и перекатывание фото, движений у Вас и так было достаточно. Большое спасибо за показ такого замечательного ролика и возможности поучиться на таком примере.

+1

38

Светик, ты снова сразила наповал! Мне ВСЕ понравилось - стильно, гармонично, технично... движение клипарта и слоев не избитое, сочетание  цветов очень нежное, мерцание загадочности работе добавило... Молодчинка! Спасибо, что радуешь и делишься с нами такой красотой!

+1

39

Aleina
Светланка,как я удачно зашла сегодня на форум. Неделю мучаюсь над свадебным проектом,работаю...но как-то без особого вдохновения.И вот твой очередной шедевр,иначе я назвать не могу.Досмотрев ролик до конца,четко осознала убогость моей работы.Без сожаления ,безвозвратно удалила свой проект. Спасибо тебе огромное,очень многому учат твои работы,подсказки и конечно уроки.Умничка.

+2

40

Aleina
Светочка, Вы Талант. Работа сделана на 10+. Действительно, при минимальном декоре сотворить такой шедевр, это что то. Понравилось все. От начала до конца. Буду еще пересматривать, разглядывать и додумывать, как сделан тот или иной элемент. Спасибо Вам огромное!!! Желаю успехов!!!

+1

41

Татьяна55

Татьяна55 написал(а):

Досмотрев ролик до конца, четко осознала убогость моей работы. Без сожаления ,безвозвратно удалила свой проект.

Танечка, ну зачем так строго с собой???? Все мы учимся и любой проект заслуживает уважения, ведь столько труда вложено!!!! Не надо так больше делать, договорились???? У Вас замечательные работы!

+2

42

toma_tama
Abyss
Татьяна55
Наталия K
Девочки, спасибо вам, дорогие! Мне очень приятно ваше внимание к работе.

Татьяна55 написал(а):

Без сожаления ,безвозвратно удалила свой проект.

Танюша, это еще что за номер? Вот это ты зря! Так нельзя, нам всем в процессе создания не нравятся свои работы. Это, наверно, нездоровая самокритика. Но она толкает вперед и вперед. Не дает останавливаться. Не надо удалять проекты, если уж совсем не нравится какой-то слайд, к нему можно вернуться и доработать. А сколько я видела твоих работ,-все до одной они были отличными, с большим вкусом и высокой техникой. Ну не верю я, что у тебя был плохой проект. :(

+1

43

Aleina
Светлана, ну просто потрясла утонченностью, вкусом, изящной новизной!!! Какая кропотливая, трудоемкая работа! Прозрачная многослойность, тонкие линии, уникальные рамочки и удачно подобранные немногочисленные элементы клипарта делают работу воздушно легкой, а выбранный тон нежной. Свет, спасибо за пояснения,  долго пыталась разгадать многие моменты,  мозги закипели)) А эффектная игра света, затемнение по углам, а в центре более светлая область это тоже градиент? Медальон для меня вообще, за гранью возможного)) Понравилось всё, загадки не все разгаданы, этим работа ещё больше в душу запала)), Светочка, спасибо за пример вкуса и мастерства!

+1

44

kochlana
Светочка, спасибо тебе!!!

kochlana написал(а):

А эффектная игра света, затемнение по углам, а в центре более светлая область это тоже градиент?

Да, это тот же самый градиент, плазменный с модификатором. Такой-же, как и для полосочек.

+1

45

Ювелирная работа!
Ювелирше - Честь и Хвала!

+1

46

барсик1967
Aleina
Девчонки,вы такие замечательные,всегда находите утешительные слова и поддерживаете всех форумчан. Спасибо вам и за поддержку и за науку в ваших работах. А о проекте,не жалею и уже забыла. Поиграю с детским ,а потом рискну  еще раз свадебный сделать,идеи уже есть. Вас творческих успехов.

+1

47

Aleina
Здравствуйте. Очень понравился проект. просто нет слов. все так красиво. и так сложно. Спасибо Вам за ваше творчество и дальнейших творческих идей!!!

+1

48

1Alla
Спасибо, на самом деле там ничего особо сложного нет, просто слоев много напичкано.
Lenor
Благодарю Вас! Ой, я и сама только подумала, что в работе имела дело с золотом)))
Татьяна55
Танечка, если бы не Лена-барсик, которая одобрила мои первые 5 слайдов, я бы тоже забросила эту работу в дальний угол. И я совсем не ожидала, что она понравится. Так что не удаляй больше свои проекты, показывай нам, форумчане быстренько разберутся хорошо ли получилось, а даже если где-то и не очень, подскажут, помогут,- и это очень важная ступенька в росте.

Отредактировано Aleina (24-10-2013 23:12:33)

0

49

Светланка. Пока я тут пыхчу над своим слайд-шоу, чуть не пропустила такую красоту.
Да умеете удивлять, чем дальше тем красивее и мастерски. Красотища и так все гармонично и столько нового придумала. Да за вами уже не угнаться, даже на коне.
Спасибо за показ.

+1

50

Aleina
Очень красивая, стильная работа! Все впечатляет  и движение, и элементы клипарта, и цветовая гамма. Просто девочки уже все описали. Добавить просто нечего. Спасибо!

+1

51

Светочка, спасибо ! Великолепная работа, согласна со всеми. Но для меня, не знающей фотошопа, было сложно понять дискуссию. Лишний раз убеждаюсь, что без него никуда!

Отредактировано Маринчик-62 (24-10-2013 23:33:36)

+1

52

Aleina
Необыкновенно красивая работа, всё нежно, элегантно, изящно и технически чисто. Столько красивых эффектов, и как только они в голову приходят и что их навевает, да, это - талант.
Спасибо за показ такой красоты, после которой на свои и смотреть не хочется. Будем учиться.
Valya

+1

53

Светланка, какая прелесть твоя работа!!! Очень утонченная, такой цвет приятный, очень красиво обыграны фото!!! Очередная образцовая и идеальная работа от тебя, на которую хочется равняться!!! Умница!!!!!!!

+1

54

Aleina
Светлана, каждый раз думаю - ну наверное это вершина мастерства, нового уже ничего не придумаешь. Но нет -  не перестаёте удивлять своими работами, новыми идеями и техникой выполнения. Всё получилось нежно, воздушно и романтично. Браво!!!  [взломанный сайт]  Пусть Ваш ангел хранит и оберегает Вас, даёт силы творить и создавать такую красоту! Спасибо, Светочка, за Ваш труд и доброту!

+1

55

TATIN
2lena3
Маринчик-62
valya
Олечка
samira
Девочки, милые, спасибо за ваши прекрасные, добрые слова и пожелания! Вам всем тоже хочу пожелать счастья и творческого вдохновения!

0

56

Браво Мастеру! Слов уже нет и сердце тает от такой красоты!

+1

57

Светочка, как я согласна с каждым словом восторга , написанным здесь! 

samira написал(а):

каждый раз думаю - ну наверное это вершина мастерства,

- вот. и я о том же! Но нет, опять такая красота, что сердце замирает- правда, я его даже слышать перестаю! посмотрела на одном дыхании не один , а три раза подряд! Бог ты мой!  Это какое-то волшебство! А Марк Тишман . наверное даже не подозревает, как его нежная, красивая песня при таком оформлении превращается в шедевр! Светочка, спасибо,так порадовала! После таких гениальных работ все что на экране телека, кажется серым и скучным! Голливуд отдыхает!

+1

58

faina
Galina Radosteva
Фаиночка, Галиночка, спасибо вам большое! Я рада, что вам понравилась работа! Вы меня совсем захвалили)  :blush:

+1

59

Светочка, я новичок, но работа очень понравилась, я в восторге. Очень красивые переходы,клипарты и музыка  очаровательная. Все продумано,красиво,захватывающе. Получила море удовольствия от просмотра.

+1

60

Aleina
...А я всё гляжу, глаз не отвожу...Светлана, подскажите, пожалуйста, у градиента плазменного применяли модификатор к какому параметру и какая функция у модиф-ра?
Если не сложно,подскажите.
Valya

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно