Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цирк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слайд-шоу после похода в цирк:
   

Скачать проект:

Теги: детский

+65

2

tartillka

Маргарита!
Работа очень понравилась, отличные фото и клипарт.
А как Вы клипарт двигаться и вращаться заставили!

Спасибо за показ и возможность, хотя и виртуальную, ещё разочек побывать на представлении.
За проект отдельное спасибо.

Поздравляю с рождением очередной сказки.  [взломанный сайт]

+1

3

tartillka
Маргарита, очередная замечательная работа. Сколько у Вас идей и как здорово вы их воплощаете в своих работах. Мне нравится, что Ваши работы всегда выполнены в одном стиле, оформление всегда соответствует теме презентации. Выполнено все аккуратно. И в этой работе столько цирковых артистов (собачки, лошади, клоуны...) и все они "двигаются" при помощи PSP (без использования сторонных программ). Посмотрела с удовольствием! Спасибо!

+1

4

tartillka написал(а):

Слайдшоу после похода в цирк

Какое же это слайдшой, это настоящий мультик, после просмотра которого очень захотелось  пойти в цирк. Все под музыку, все в такт. Только мне показалось, что на 1.10 медленно двигаются фото, может быть им немного прибавить скорости. Очень понравилось начало работы и как клоун ходит по канату (как то это улыбнуло). Подскажите пожалуйста как вы сделали свет прожектора.

+1

5

Lyulik,всё очень просто-свет прожектора-это клипарт.Он есть в проекте.Наложила и чуть установила движение.
*ИриNа*,спасибо.Намучилась я с этими цирковыми артистами)) Далеко не все клоуны прошли фейсконтроль у внучки))Некоторые просто пугали.Например,айклоновские персонажи ей совсем не нравятся.Так  что, собрала все скрапы про цирк и выуживала  отовсюду понемногу))

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно