Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Хэллоуин


Хэллоуин

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

До Хэллоуина еще осталось 2 недели, но моя работа уже готова. Решила выложить, может она кому-то поможет подготовиться к празднику, ну, купить сладости, орехи, чтобы одаривать "ряженных". Может, кто-то начнет готовить костюм для карнавала. (Если это, конечно, кому-то надо).
А я просто хотела показать свою новую работу.

Теги: хэллоуин, анимация

+12

2

Leda17
Ольга Петровна! Монстры Ваши, как настоящие, просто жуть [взломанный сайт]  )))) Интересное оформление. Мне показалось чуть темновато, но для такой темы наверное в самый раз.
У Вас в ролике две ошибочки:
БлагоДарность
Ряженым
Спасибо за показ! :flag:

+1

3

Leda17

Страшно, аж жуть!))) Ну, у нас этот праздник воспринимают скорее как карнавал. Этакая репетиция перед Новым годом. Вот не люблю клонов, но в этой работе эти зомби, не отбрасывающие тени и  с механическими движениями роботов вполне оправданы. А замечания только два: во-первых текст в начале сливается и плохо читается, возможно это из-за синего цвета, и еще на 1:22 не стоит декорации отодвигать, клоны неестесственно повисают в воздухе.

+1

4

Leda17
Конечно работа необычна!Хотя я и  не люблю этот праздник, который у нас никак не приживается, но работа  впечатлила))..хорошо передано настроение..Страшно))) Но все-же ,мне кажется, что фото на фоне айклоновских персонажей совсем потерялись..Я рассматривала не фото , а все ,что их окружает. Не знаю..хорошо это или плохо.. Но в все-же мы работаем в PSP , а айклон желательно использовать только как небольшие дополнения. Хотя..у каждого свой взгляд, свой стиль..Каждый видит по своему работу. Тем не менее работу посмотрела с интересом!)Спасибо!

+1

5

В связи с тем, что закрались "очепятки"  пришлось перезалить видео.

Отредактировано Leda17 (13-10-2013 19:02:32)

+6

6

Leda17

Отличная работа!
Мне что-то страшным не показался этот ролик.
Необычный, да.
А вот в некоторых местах появление и вращение каких-то фото показалось излишним.
Ведь герои так хорошо двигаются и играют свои роли.

Спасибо за показ! [взломанный сайт]

+1

7

Атмосферная работа! Цветовая гамма (сочетание оранжевого с синим) очень понравилась. Песенка знакомая, однако, и подходит под выбранную тематику как нельзя лучше) Представила себе, сколько времени понадобилось автору, чтобы добиться такого результата - обилие движения в каждом слайде и так много разнообразных персонажей... респект за трудолюбие, фантазию и мастерство! Тоже показалось, что в некоторых слайдах отдельные аватары несколько нереалистично в воздухе сидят или ходят, но я не знаю... по задумке автора работы возможно они обладают подобными качествами - летать, парить (день такой... да и нечисть ведь бал правит как никак).  Было увлекательно смотреть за движениями героев проекта, согласна с Южанкой - на фото тоже смотрела несколько меньше (или реже). В одном слайде фотография заслонила аватар, были видны только ножонки его (или мне это показалось? :dontknow: ) Видно, что режиссер  щепетильно отнесся к подбору фонов - виды отличные, выше всяких похвал просто... 3D формат выдержан во всем проекте, ощущения плоскости нет просто, очень эффектное начало... жуть нагоняющее... о чем-то предостерегающее...  Здорово! Спасибо за  отличную работу! [взломанный сайт]

+1

8

Ольга Петровна! Согласна, работа атмосферная, впечатляет, однако! Спасибо за удовольствие, труда вложено не мало! Я под впечатлением!

+1

9

Leda17
Ольга Петровна,какая же вы у нас умничка ! Мне очень понравился ролик и несколечки не страшно,а очень даже забавно,улыбнуло :cool:

+1

10

Спасибо всем за просмотр и отзывы. Вы все правы! Конечно это не слайд-шоу! Здесь сочетание двух великолепных программ. Фото, возможно и лишние! Конечно движения возможно и кривоваты, но это ведь модели! Куклы! Трудно куклам придать абсолютное сходство с людьми! Да и нужно ли это? Ролик делала для своего удовольствия и хотелось доставить это удовольствие вам!

+1

11

Ольга Петровна, Вы своей цели достигли (по крайней мере в том компоненте, что доставили удовольствие нам, зрителям). И не грешите на себя и на Ваших куколок - у Вас, например, очень естественно Джек по лесенке спускался, а некоторые монстры и должны отличаться угловатостью движений (например, Франкенштейн пластикой и грацией никогда не отличался).  С нетерпением жду Ваших новых творений. [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Хэллоуин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно