Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Город детства моего


Город детства моего

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скучаю по своему родному городу ,где родился и вырос,где осталась частица души .

Теги: Видеоклип,Город

+11

2

Михаил, в работе чувствуется тепло и любовь к городу. Песня трогает вместе с видео рядом.
Что бы я немного поправила в работе: цвет текста на белый новерно бы исправила с черным контуром, чтобы читалось лучше и последние строчки думаю стоит изменить немного эффект появления и исчезновения...  а то в начале окончание слов не видно, а потом уже всматриваешь в быстро убегающий текст. Еще некоторые фото быстро меняются... но это уже мелочи... мне кажется вам еще совсем немного осталось до безумно красивых работ, потому что вы в них частичку души вкладываете))) Спасибо за работу!

+2

3

Как я Вас понимаю, Михаил!
"Вернуться в прошлое, побыть самим собой" мне тоже хочется, а в последнее время всё чаще. Наверное, чем старше мы становимся, тем важнее нам ещё и ещё раз вернуться в родные места, чтобы почуствовать их гостеприимность и тепло, набраться сил до следующей встречи. Спасибо Вам за ролик! Сколько тепла и любви в него вложено!
Соглашусь с Олей, текст очень плохо читается, к сожалению. А в остальном, по-моему, замечательно.
И мои стихи, если позволите. Ну не могу удержаться, нахлынуло!)))))))

Когда-нибудь наступит день,
оставлю все дела,
уеду в город, где сирень
давным-давно цвела...

где я, так много лет назад,
что вряд ли помнит кто,
вдыхала сладкий аромат
сиреневых кустов...

где воздух был прозрачен, свеж,
уютен старый двор,
где столько рождено надежд,
оправданных с тех пор...

где от весёлого дождя
бежала во всю прыть...
Туда, где встретила тебя
и не смогла забыть...

Тот город, где сирень цветёт,
всё чаще снится мне...
Да только кто меня там ждёт,
когда тебя там нет...

+5

4

Огромное Вам спасибо за понимание и замечания ,ведь для этого мы и собрались ,что бы учиться ,попробую все исправить. Marussija а стихи просто чудесные .

+1

5

Миша, здравствуйте! Очень понравился мне Ваш ролик - действительно, сделан он с большой любовью к родному городу! Спасибо Вам!
Я согласна с Олькой и Marussija по поводу текста - читается с трудом! Извините!  [взломанный сайт] 

Marussija, замечательные стихи!!!

0

6

mihail
Музыка прекрасная, но текст, как верно заметила Олька, ен читабелен. Очень быстро бежит и цвет сливается.
Спасибо за работу!

0

7

Благодарю Вас за замечания ,

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Город детства моего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно