Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь под зонтом

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

Наконец-то закончила презентацию про осень... Давно хотела показать в работе эту дивную пору-но не решалась. Так как яркие цвета, часто делают работы кричащей, пестрой ..а поскольку больше люблю работы в спокойных  тонах, то и работа далась не просто... А может просто осенняя хандра)) Никаких новых приемов нет... все старое..увы. Старалась сделать работу в более мягких тонах. Получилось или нет... не знаю... Буду рада услышать ваше мнение. А работу начала делать, как услышала песню Вероники Агаповой. Она меня что называется-зацепила))) Спасибо всем!

Теги: презентация, осень, любовь

+56

31

Uzhanka

Uzhanka написал(а):

.а поскольку больше люблю работы в спокойных  тонах, то и работа далась не просто..

Ириш...а работа классная!!!! И тебе удалось сделать, то, что задумала, нежная очень работа, ну чуть взгрустнулось...это не беда)))) Небольшие помарочки, которые заметили девочки, это совсем мелочи. Работа замечательная!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

32

Aleina
Спасибо, Светлана! Материал собирала долго...даже больше, чем нужно собрала))) могу поделиться! А что все сказано-это не так! Твоя фантазия всегда радует! Так что ждемс.)))

0

33

барсик1967
Спасибо, Леночка.. Ну никак не хотела , чтобы всем всгрустнулось..Давайте радоваться каждому дню..и даже дождливому! Хотя голова сегодня просто раскалывается от этой погоды))) %-)

+1

34

Uzhanka написал(а):

Ну никак не хотела , чтобы всем всгрустнулось

Ирин, так это как в песне, грустим "не от того, что сердцу больно, а оттого, что есть оно"... А работа красивая получилась, такая акварельная, и пронизанная и солнечными лучами и струйками дождя...

Отредактировано Вирта (11-10-2013 19:17:05)

+2

35

Uzhanka
Проблемы тоже с ин-том, работу досмотрела с 6-го захода, а на ком-ях вырубило,видимо у многих эти проблемы.
Все уже написали, работа мне понравилась, смутили "листики" на 0:40 мне показалось не вписываются, но видимо так задумано. И это подрамник или стиль?
http://s5.uploads.ru/t/l5qTe.jpg
Спасибо за показ работы.

+1

36

Татьяна56
Спасибо, Татьяна! А почему вас смутили листики? мне кажется они вписались очень хорошо)) А что за подрамник? я не совсем поняла о чем идет речь?

0

37

Ирочка, смотрела работу несколько раз на разных сайтах и не переставала любоваться. Кому-то может и взгрустнулось. А я наслаждалась спокойной осенью и красивой песней. Ты удачно всё соединила. Я даже себе скачала твой ролик, чтоб в любой момент можно было пересмотреть.

+1

38

Uzhanka
Листья показались грубоватыми, хотелось бы нежнее.

А что за подрамник?

- темный квадрат под рамкой.

0

39

Uzhanka
красивый и как раз по сезону ваш проект получился. все такое красочное и нежное мне понравилось.

+1

40

Интересная работа! Показать осень такую яркую в пастельных тонах еще надо ухитриться!!! Думаю Вам это здорово удалось!

+1

41

Natalia298
nata7-79
никалика
Спасибо всем! Лилия, вы правильно угадали...задумка была создать яркую осень именно в пастельных тонах...Но это не так и сложно в продюсере))берешь любой солид( я брала теплые пастельные тона, светлые) ставишь их выше фона и уменьшаешь непрозрачность проц на 60. Получается мягкий фон!

+4

42

Uzhanka
Очень красивая, нежная и тёплая осень получилась, и даже дождь не испугал влюблённых. Понравились цветочные и овальные рамочки, движения фото с фоном,
и весь клипарт подобран в тон единому оформлению, а песенка добавляет позитива. К осени у меня особая любовь т.к. родилась в ней.
Valya

+1

43

Uzhanka
Иришенька! спасибо Вам за такую красоту!

Uzhanka написал(а):

Так как яркие цвета, часто делают работы кричащей, пестрой ..а поскольку больше люблю работы в спокойных  тонах, то и работа далась не просто.

   Вот и не кричащая. а в самый раз... Очень все нежно и благородно.В одной цветовой гамме. Работа с масками завораживает. Изумительно! Песня очень нежная. И вся работа проникнута таким теплом и светом... Хочется смотреть и смотреть... И учиться... Спасибо Вам!

+1

44

valya
Тамара Завойская
Спасибо ! :flirt:  Я сама еще учусь)) Не всегда довольна результатом бываю..Но пока получается то, что получается!

0

45

Uzhanka,

тут уже до меня все сказали... очень стильная работа! Музыку прекрасно подобрали под проект, настроение  автора подчеркивается также выбранной цветовой гаммой. И всего две недели понадобилось для создания такой чудесной работы... o.O Спасибо за эту красоту!) [взломанный сайт]

+1

46

Ирочка, мне тоже очень понравилась ваша работа, Ваша тёплая, лирическая осень! Очень мягкие краски! Прекрасная, технически грамотная работа с масками! Замечательная работа!
Спасибо за очень приятный просмотр!

+1

47

Красивый проект, хоть и осенний, с дожиком,  но не грустный. Все гармонично сочетается. Ну и критику всю перечитала, это уж для гуру оставлю. Для меня все отлично.

+1

48

Золотистая песня,осень и работа!
Очень понравилось, спасибо!

+1

49

Людмилочка
tanal
ello4ka28
Спасибо всем! Очень рада, что работа понравилась! Пожалуй пора за зимнюю приниматься) Хотя, кажется, у нас наступило бабье лето!)

0

50

Вопросик есть .. Как сделано разкритие фото в 1.04?

Отредактировано Amarella (21-10-2013 16:11:46)

0

51

Amarella
сейчас сделаю скрины ))

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно