Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь под зонтом

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Наконец-то закончила презентацию про осень... Давно хотела показать в работе эту дивную пору-но не решалась. Так как яркие цвета, часто делают работы кричащей, пестрой ..а поскольку больше люблю работы в спокойных  тонах, то и работа далась не просто... А может просто осенняя хандра)) Никаких новых приемов нет... все старое..увы. Старалась сделать работу в более мягких тонах. Получилось или нет... не знаю... Буду рада услышать ваше мнение. А работу начала делать, как услышала песню Вероники Агаповой. Она меня что называется-зацепила))) Спасибо всем!

Теги: презентация, осень, любовь

+56

2

Песня действительно очень красивая! И ваша работа мне тоже понравилась! Яркие сочные краски ОСЕНИ!!!

+1

3

Ирина...на славу постарались. Спасибо Вам. Смотрел первый  раз  на  одном дыхании,  не  обращая  внимания  на возможные помарки. Посмотрел еще...техника на высоте! Удачный выбор  песни,  гармония цветов,  техническая сторона исполнения..отрада  глазу, радость  душе! Не  знаю  что скажут Мастера,  но...я  не увидел огрехов. Спасибо Вам!!!!!!!!!

+2

4

ПИАНИСТКА
georgiy.pichelauri
Спасибо! Георгий, я рада, что работа, как вы сказали, радует душу! Для меня  это очень важно! Я очень старалась!

+1

5

Uzhanka
Какой красивый ролик у Вас получился. Полный восторг! Никакие недочеты в глаза не бросались, полная гармония, ничего лишнего, и очень красивая песня. Спасибо Вам за показ. Есть чему поучиться.

+1

6

Uzhanka

Работа как  всегда  Ириночка на высоте , так классно получилось ,настолько красиво цветовое решение , смотреть  ролик и слушать  одно удовольствие  , точно заслушалась  и  любуясь полупрозрачными  зонтами  даже не заметила как  окончился  ролик , Ириночка  работа замечательная  все очень четко , чисто , я в восторге от прелестной осенней работы , так хотелось ,чтоб ролик не заканчивался ))))) заслушалась , спасибо за  показ изумительной работы!

+1

7

Uzhanka

Ваша работа,заслуживает почетное место в Зале Славы,здесь вложено много творческого вдохновения  и вашего мастерства.,Я смотрела несколько раз,все подобрано в одном стиле .рамки выдерживают размер ,вы мастер своего творения..
Спасибо вам за такую красивую осеннею работу . Желаю творческого вдохновения и и реализации задуманных идей

Отредактировано светлана58 (11-10-2013 07:00:30)

+1

8

Да... У кого-то радует душу,а вот у кого-то... бередит. ))) Что значинемее судить не берусь,но работа с очень добрым чувством и посылом,продуманная и "выстраданная"... имхо.
Ирина,благодарствую за оное...  [взломанный сайт]

+1

9

Uzhanka
Ирина, очень красивая работа. Вам удалось чуть приглушить краски. Глаз радует. И позитив, несмотря на осень идет от Вашей работы. Наверное, потому, что про любовь... Техника отличная.

+1

10

Uzhanka
Ирочка, какая интересная работа. Очень понравилась игра с масками. Цветовое решение, самое осеннее. Песня замечательная. Получила огромное удовольствие от просмотра :flag:

+1

11

Uzhanka
Ирина, нарисованная в работе осенняя пора получилась очень мягкая, нежная, утончённая, и даже в каком-то смысле мудрая. При просмотре ловила себя на мысли, что всплывают различные образы и воспоминания - от грустных до весёлых, но всё таки больше каких-то тёплых, окутанных туманом и загадочностью.  Однозначно можно сказать, что работа, как бальзам на душу, действует успокаивающе  :cool: Цветовые сочетания подобраны в работе так удачно, что кажется, что они все из одной палитры.
Ирина, работа очаровала!!! Поздравляю, всё удалось передать на славу! Спасибо за созданное настроение.

+1

12

Ирина, работа понравилась, спокойная, выдержанная в одной цветовой гамме, интересная песня. Тебе удалось передать настроение осени, немного грустной,задумчивой. Вот только не понравился выход боковых осенних веток на 0.17, резко получается, рывками они идут, может все-таки поменять переход? А в остальном все очень хорошо. Спасибо.

+1

13

Ирина. Осенняя гармония, фоны  меняются, плавно переходя от одного к другому и удачно подобраны стили. А как зонт раскрылся! Абсолютно все нравится. Спасибо!

+1

14

Uzhanka
Очень красивая и гармоничная работа. У Вас получилась такая теплая и ласковая осень, какую описывают в книгах. На душе стало уютно. Захотелось горячего какао, сесть на подоконник и наблюдать за прохожими в окно. Спасибо Вам за вызванные эмоции!!!

+1

15

Ирина, замечательная работа! И хотя вы написали, что ничего нового не использовали, я для себя отметила некоторые моменты, которых я не видела в работах наших форумчан.  Понравились четкие вставки в ореоле листа на размытом фоне, удачно подобрана цветовая гамма, все в полной гармонии. Работа достойная! Спасибо за показ.

+1

16

Ай да молодец, Ира. Порадовала  работой и навеяла  воспоминания. Спасибо за это. Смотрел и получал удовольствие. Что касается замечаний - их нет желания высматривать. НЕЗАЧЕМ. Работа нравится и это главное. Замечательных идей на будущее и лёгкого их исполнения. Ждёмс-с-с.

Отредактировано nefbubuka (11-10-2013 12:46:15)

+1

17

Замечательно ! Очень акуратная и нежная игра с цветов   все пастельное мяхкое воздушное ,движение фоток абсолютно в такт с музику  ( что редко встречается ) Спасибо  Есть что научит !

Отредактировано Amarella (11-10-2013 13:10:12)

+1

18

gorn
Спасибо! У каждого свое восприятие  работы и это нормально! Я не воспринимаю осень, как нечто грустное и дождливое.Просто, наверное, нужно смотреть на мир другими глазами, видеть в нем красоту во всем, даже в мелочах! И в дождике и в опадающих листья..и... и тогда мир улыбнется тебе в ответ)) Хотя грустные воспоминания иногда дают о себе знать..не спорю..

0

19

caregor
mamlj
Пандора
Спасибо ,девочки! Я рада, что работа оказалась не такой "сырой" :flirt: а теплой ..Старалась сделать ее в мягких пастельных тонах. Теперь надо про зиму  что-то придумать.. %-)

0

20

gauss
Спасибо, Оля! с этими ветками я долго вопрос решала))) остановилась на этом варианте..Вроде движения попали в такт музыки, что меня очень обрадовало))) Хотя , возможно, ты и права!

0

21

Uzhanka
Красивая, теплая, нежная и прекрасная работа! Мне очень понравилось как Вы применяли маски! Все гармонично... и хочется смотреть и смотреть... очаровали своей осенью! Спасибо за показ!

+1

22

lilia737
Наталия K
Larisa
nefbubuka
Amarella
Анюта21
Спасибо всем за отзывы! Очень рада! честно-не ожидала, что работа понравится...Всегда сомневаюсь в своих работах)

0

23

Uzhanka

Uzhanka написал(а):

Старалась сделать работу в более мягких тонах. Получилось или нет... не знаю... Буду рада услышать ваше мнение.

У вас всё задуманное получилось. Смущают только эти моменты.
но это только мое мнение, как зрителя. А в целом, работа получилась нежная, романтическая. Песня, действительно, красивая. Не зря вы трудились над этой работой. Впечатлила!

+2

24

*ИриNа*
Спасибо, Ирина! Согласна-меня тоже они смущают))увидела уже, когда вывела...Неудачно переход применила..Исправим!

0

25

светлана58
Светлана! спасибо Вам за отзыв! Рада, что работа понравилась..Честно скажу-много над ней работала..думала , что придется отложить до следующей осени работу)) Но все-же закончила... :flirt:

0

26

*ИриNа*
Uzhanka
Иришки!))))))))))) Что ж вы там подправлять-то хотите? Функционально можно обрисовать овал контуром начиная с любой точки! Эффект получился интересный. Ошибок там точно нет...

+1

27

Uzhanka
Мне тоже очень понравилась ваша работа:мелодичная,спокойная....Понравились стили на 2.48 и 3.00с...Дальнейших творческих вам успехов и спасибо за показ вашей работы!
------------
Лена.

0

28

Пандора

Пандора написал(а):

Функционально можно обрисовать овал контуром начиная с любой точки

Вот, Светочка, я об этом. Я же не сказала, что это ошибка, но по моему восприятию хотелось бы этот контур "прорисовать" раньше, чем появляется само изображение. Во всяком случае, работу в целом это нисколько не портит и я это отметила.))))

+1

29

Лиечка
Спасибо за теплый отзыв! Значит  я не зря потратила 2 недели в пустую..

+2

30

Uzhanka
Ирочка, наконец-то и я из-за своих проблем с интернетом, только что смогла посмотреть твою работу! Твоя осень мне очень понравилась! Понравилась именно своими мягкими, пастельными, такими бархатными тонами, светлыми, ненавязчивыми струйками дождя..И работа получилась очень светлая и теплая! Несмотря на то, что с осенней грустинкой, ну как же без этого? :flirt:
Хочется отметить прекрасный подбор материала и элементов, ну и особенно эффектно получилось движение фоток с фоном,- замечательно! Молодец!
А я вот никак не решусь  осеннюю работу сделать,- кажется, что все тут уже сказано,но оказывается не все!  :flag:

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно