Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеленая планета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Выкладываю свою конкурсную работу, как обычно принимаю все ваши замечания.

Теги: детский

+6

2

tatiana71
Танечка,очень понравилась работа.. Хороший пример для подражания. .Умничка

0

3

Irinka2011
Спасибо, Ириша

0

4

tatiana71
Танечка! У Вас получилась яркая, насыщенная работа. Мне нравятся Ваши работы. Я заметила, что Ваши работы имеют свой стиль. Они продуманны и чистенько исполнены. Спасибо за доставленное удовольствие! :flag:

0

5

Спасибо Вам огромное за прекрасную работу! Может быть и есть технические недостатки,только я их не заметила да и не мне об этом судить - сама еще "в процессе". Но детям Ваши зелёненькие лунатики понравились очень! (Возраст 4 года и 11 лет.) Очень насыщенная работа, все элементы и приёмы, наверное, до сих пор - после каждодневного просмотра по требованию благодарных зрителей  [взломанный сайт]   - не рассмотрела. При чём, все это разнообразие у Вас сосуществует в полной гармонии, и хочется все рассмотреть и изучить. Браво Вашей фантазии!!! Замечательная песенка! С удовольствием пересматриваем "Зеленую планету" и другие конкурсные работы почти каждый день!

0

6

tatiana71
Очень красивая работа. Такая динамичная, задорная. Смотрела ее несколько раз. Симпатичные зеленые человечки сделали ее яркой. Спасибо за показ!

0

7

tatiana71

Фантастическая работа ,настолько  захватывает , что такое впечатление , что участвуешь вместе с персонажами , а это зелененький  человечек  просто  красавчик , весь в движении и пляшет на 0,51 глаз не оторвать ,это Татьяна айклон да? очень красиво и необычно сказочно! Очень понравилась работа! Спасибо  за  прекрасное создание!

0

8

tatiana71

Татьяна, мне очень понравилась ваша работа ,вся в движении оформлена очень красиво,, и песня очень красивая.
Желаю вам творческого вдохновения.

0

9

Танюш, мне очень понравилась твоя работа. Поздравляю с хорошим результатом в конкурсе. Для меня ты стоишь вместе со мной на пьедестале))) Работа живая, с душой. Озорная, динамичная... Пока шло голосование несколько раз пожалела, что сразу нажала "посмотреть голоса", хотелось проголосовать за твою работу.

0

10

mamlj
Поляника
Наталия K
Лиечка
светлана58
Barguzenok
Всем большое спасибо за ваши отзывы и добрые слова, я очень старалась, по мере моих способностей. Еще хочу сказать спасибо всем, кто голосовал за мою работу.

0

11

tatiana71
Татьяна, мне очень понравилась Ваша работа. В ней много элементов клипарта, но при этом все элементы не мешают друг другу, каждый выполняет отведённую ему функцию, а акцент идёт на фото. Кропотливый труд. Но он стоил потраченного времени - работа удалась. Спасибо Вам за идеи, некоторые подсмотренные детали буду использовать в будущем.  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно