Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Водопады планеты!


Водопады планеты!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет . присылаю исправленное видео. В программе почти год, но плотно стала изучать только пол-года Учусь в основном по урокам на ютубе. И вот присылаю видео на ваш суд

Благодарю за просмотр1

Теги: природа,водопады

+3

2

валентина63
Фото Вы подобрали красивое . Но вот с клипартом перебор.  Слишком вызывающий для таких фото . Рамочки на 0.23, 0.47, 1.18  и переходы,  на мой взгляд тоже не подходят. Удачи вам !

+1

3

Nataliya.cool написал(а):

Но вот с клипартом перебор

Я бы добавила - и с цветом тоже, лучше подбирать гамму цветовую и оформлять в её пределах.

валентина63 написал(а):

Учусь в основном по урокам на ютубе

Уроки это хорошо! Но ведь на Ютубе вы не получите дополнительных знаний, которыми сопровождаются комментарии в уроках на форуме, и не только на нашем( это если вам чем-то наш не нравится). Именно в комментариях к работам бывает много поясняющего материала. Так что учится можно не только изучая уроки, но и просматривая другие работы.

+1

4

простите , но мне вот это не понятно. Вроде все старалась выдержать примерно в одной цветовой гамме, или чего то не понимаю
Я бы добавила - и с цветом тоже, лучше подбирать гамму цветовую и оформлять в её пределах.

0

5

валентина63
Идея интересная...но девочки правильно Вам указали на перебор клипарта. Цветовая гамма не гармонирует с характером работы и фотографиями. Розовые, фиолетово-сиреневые тона полностью убивают красоту пейзажей

http://sf.uploads.ru/t/yO4eq.png
http://sd.uploads.ru/t/kROLE.png
http://sd.uploads.ru/t/a7oJf.png

0

6

ну тогда подскажите в каком цвете это должно быть? Я же новичек

0

7

валентина63
Мне тоже сразу бросились фоны в глаза , про  водопад , можно и  зеленый или цвет воды , листвы , а можно вообще без фона , тоже красиво будет , только движение фото

0

8

валентина63

Валентина, вы только не обижайтесь на замечания. Принимайте их как советы. Мы здесь собрались для того, чтобы помогать другу в изучении и освоении программы. Мы все здесь ученики!)))

А по работе. Водопады - это природная мощь, стихия. А у вас фоны и клипарт больше подходят под гламурные фото. Можно было фотографии развернуть на весь экран и попробовать средствами программы: масками, модификаторами, цветными слоями попробовать оживить их. Чтобы водопад струился и рябь по воде пошла, облачка проплывали, а от брызг расцветала радуга. Это все можно сделать прямо в программе!

+1

9

вот это другое дело и совет дельный!! Я же не знаю как точно и на каком фоне ставить.. А обиды нет, для того и поделилась, что бы выслушать замечания. Потому что в основном все хвалят, но я чувствую . что не так должно быть. Постараюсь быть умнее! Спасибо за советы!

0

10

валентина63 написал(а):

ну тогда подскажите в каком цвете это должно быть? Я же новичек

Я думаю, если Вы уберете весь клипарт цветов и поставите цветовую гамму пастельных тонов, близких по палитре к изображениям, то работа будет смотреться отлично....клипарт если хотите применить, лучше взять однотонный, так чтобы он подчеркивал фотографии...

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Водопады планеты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно