Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осень

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Еще раз прошу прощение за свою невнимательность.Все исправила.Отнесусь с благодарностью ко всем замечаниям!

Теги: осень

+20

2

Все осенние работы пересматриваю с удовольствием, какую только красоту из красок осени не создают умельцы форума! А сейчас несколько раз пересмотрела вашу работу и так захотелось сказать "спасибо", мне показался очень впечатляющим клип,  такой красивый!  Ваша осень самая... живая.

0

3

Ой как здорово! А мне так и не дается уголок и переворачивание фото, а разрывание страницы я даже еще не пробовала. Успехов Вас и спасибо за показ.

0

4

Спасибо за просмотр и хорошие отзывы!Хочу еще раз поблагодарить моих учителей,работы которых я постоянно пересматриваю и не перестаю восхищаться ими.Это-Катерина,Оля,Лиечка,Aleina,Irinka и многие другие,работы которых для меня стали наглядным пособием.Мне до них,конечно,как " до луны пешком",но буду продолжать учиться!А также хочу поблагодарить создателей уроков.Без всего этого мне никогда бы не осилить программу ProShow Producer.

0

5

Люсьен
Очень понравилась ваша работа! Во-первых, технически все сделано на очень достойном уровне, аккуратно, четко, а во-вторых, и самых главных, фантазия-то какая, сколько новых идей и придумок. Не только скопировали уроки, а много своего, интересного внесли. Прямо завидки взяли!))))

0

6

Ну прям завидую Перфектно просто .. одинственое переходи не понравились кажется  более мяхкие переходи  просто перелитие понравилось бы больше . а так глаз не отторвать пересматриваю 3 раз и все больше и больше нравится ... Браво

0

7

Ролик можно посмотреть здесь
Ссылка

0

8

Люсьен
Работа замечательная, аккуратная. Мне очень понравился листопад, который потом превращается в рамочку; интересный переход из лета в осень на 0.43; на 1.37 обводка листочка очень понравилась; фото под зонтиком - тоже хорошая идея. Из предложений - можно было бы добавить отражение в воде летящих птиц на 1.06.

0

9

Люсьен
Очень понравилась Ваша работа! Сколько интересных моментов я отметила для себя! Понравилось преображение лета в осень , листочек, из которого появляются фото и более мелкие осенние листочки,очень эффектно смотрится дымок от свечи. Очень много уроков Вы усвоили и применили, показали в работе. Скажите, а ход часов идет в обратную сторону-это такая задумка у Вас? Что мы можем время повернуть вспять?))
   Спасибо за Ваше творчество!

0

10

интересная работа у вас получилась.мне очень понравилось когда из листочков получается рамочка!подскажите как вы это сделали,с помощью ключевых кадров каждый листочек настраивали или это с модификаторы? а свечка эффектнее бы смотрелась если бы к ней самой добавить свечение,посмотрите урок на эту тему.спасибо вам за ваше творчество!

0

11

Тамаре Завойской
Дело в том,что этот ролик я делала на песню в исполнении А.Маршала и Любаши "Это осень".В ней есть такие слова:" ...все часы переведу назад..."Но на You Tube.где я разместила свою работу,мне сделали замечание по поводу нарушения авторских прав на эту песню.Поэтому пришлось заменить песню на минусовку и многие мои задумки в этой работе стали непонятны.Спасибо Вам за просмотр и добрые слова!

+1

12

Люсьен написал(а):

делала на песню в исполнении А.Маршала и Любаши "Это осень"

не успела спросить, а Вы уже ответили - у меня был вопрос о фото Маршала и Любаши в самом начале и почему минус использован, теперь понятно.
Спасибо за красивую осень. Листочек с объёмной рамочкой и осень в нём понравились особенно и хоровод из листьев, собирающихся в рамочку!

0

13

Замечательная работа! Очень красиво и интересно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно