Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенний блюз

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Nelly2706 написал(а):

Спасибо за эстетическое удовольствие от просмотра.

Присоединяюсь к словам Нелли. Работа прелесть.

+1

32

Очень интересная работа и по оформлению и по цветовому решению. Много полупрозрачности, хорошо применены маски, хорошо подобраны стили. Нежная, воздушная осенняя работа. Спасибо.

+2

33

Наталия K
Amarella
ludmila01
kochlana
Nataliya K*
tataha
Говорушка
swetlana
sveta
natalka
Nelly2706
Ой, как же приятно читать все Ваши коментарии! Спасибо Вам за Ваши озывы, стихи ... очень, очень рада что моя осень не такая яркая и нарядная, но романтичная, тихая, уютная  пришлась Вам по душе! Спасибо!

0

34

никалика
Ой, какая красивая у Вас осень получилась! Золотая, нежная, спокойная... хочется походить по парку и пошелестеть листьями...
А клавиши - это просто что-то!!! Супер!!! Спасибо за показ!

+1

35

Natalia298
gauss
Анюта21
Спасибо Вам всем за просмотр и очень интересно услышать было какие впечатления работа вызвала...спасибо что поделились своими ощущениями...благодарю за плюсики и теплые слова и пожелания в "плюсиках".
пошла трудиться над новым роликом...

0

36

Я присоединяюсь ко всем вышесказанным словам. Скачала Вашу работу себе в примеры. Очень много интересных приемов, которые хочется научится сделать. Спасибо за Ваше творчество, успехов Вам!

+1

37

никалика написал(а):

Привет Всем! Хочу показать Вам еще одну свою осеннюю работу. Рада буду Вашим комментариям!

Одни восторженные слова: мастерски, стильно, гармонично! Очень понравилось!

+1

38

В самый разгар осени такая актуальная тема. Очень понравилась работа, осение мотивы, пианино. Грустно, но красиво...

+1

39

никалика
КрасотиЩА!!!!!!!!))))))Отличная работа!!!!Очень красивое оформление и основной тон работы!!!!Песенка классная, аж прям хожу пою её теперь)!

+1

40

Наталья Михайловна
ariyawide
tanal
ИРИШЕЧКА_1986
Спасибо Вам за Ваши отзывы и внимание к работе!!!

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

Песенка классная,аж прям хожу пою её теперь)!

Я тоже долго не могла от неё избавиться, все напевала....

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно