Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенний блюз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Красивый блюз,листопад,к картинкам применила  фотошоп.Всё вместе сложилось в осенний ролик.

Теги: романтика осень блюз

+5

2

LGNahant
Красивая музыка и красивая задумка у Вас. Если поправить небольшие недочеты, которые углядела, думаю будет здорово.
0.16 скамеечка как то неправильно меняет масштаб.
1.11 через лицо девушки уж очень сильно просвечивают деревья.
1.59 листик улетает влево и резко исчезает не закончив движение.
3.28 масштаб и движение фонаря находятся в диссонансе с масштабом и движением слайда.
4.17 фонарь на столе висит не на ножке. а отдельно и как то в воздухе.
4.36 резкий переход слайда.
И я бы приглушила цвет листочков-клипартов, они сильно внимание на себя обращают.
Удачи Вам)))))

0

3

LGNahant
Красивая песня, и ролик её настроение передаёт, но мне тоже мешали листики - многовато их и не везде уместны, и ещё  - фотографии(картинки) слишком разные,  в них нет единого стиля, вторая часть, начиная с кркужащегося на фоне неба листочка, мне понравилась больше.
Спасибо за показ работы и удачи в творчестве

0

4

Людмила,спасибо за романтическую работу.Однако,и у меня есть небольшие пожелания.Самое начало ролика несколько подпорчено использованием GIF-анимации,о которой уже столько раз писалось на форуме.Все же,наверное,гифки и прошоу-вещи несовместимые,как показывает печальный опыт,и надо от этого отказываться.И не совсем поняла неоднократное появление в кадрах листика с образом ММ.То есть-Вы что-то конкретно хотели этим сказать?
Очень понравились ваши флуоресцентные фоны и элементы скрапа.Как Вы достигли этого эффекта?Сам по себе он очень интересен,но для осеннего ролика,мне показалось,несколько ярковат...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно