Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенний блюз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Весь сентябрь на Южном Урале стояла прекрасная погода - до 27 градусов тепла. В один из таких погожих деньков мой сын со своей семьей и семьей друга отправились на Перекат: место, где на реке Урал начинаются пороги. Привезли прекрасные фотографии, ну и я, конечно, не могла пройти мимо, сделала клип для своей единственной внучки. В работе впервые столкнулась с переворачиванием фото и добавлением подложки, что бы оно выглядело на перевернутой стороне слегка просвечивающим, остальное - маски, глубокие виньетки, все как обычно.

Теги: осень,романтика,для девушки,блюз

+57

2

Larisa
Ну прямо листопад осенний на сайте из работ! И все такие интересные!
Спасибо, Лариса за Ваш осенний блюз.
Очень интересная работка. Движения фото, подложки,  все удалось! А внучка, это настоящая королева осени!
Единственный момент, который смутил:
http://sd.uploads.ru/t/AFvnb.jpg
Тень на квадратиках, думаю лишняя.
Спасибо за прекрасную работу! :flag:

+1

3

Irinka2011
Тамара Завойская
mamlj
Спасибо, мои дорогие, за комментарии и еще больше за замечания. Леночка, я в последний момент поменяла слои местами, т.к. заметила, что когда из 4 квадратов остается 2, то под фото оказывается нижний квадрат, а то что при перемещении слоев в 4 квадратах тени лягут по другому я не подумала и не заметила. Спасибо, буду исправлять.

0

4

барсик1967
swetlana
*ИриNа*
Tatyana60
Uzhanka
Я очень рада, что смогла вас порадовать своей осенью! Спасибо за поддержку, с ней я становлюсь более уверенной, а это очень помогает продвигаться вперед в освоении программы.

0

5

Евгения870914
Barguzenok
oligawlad
nysha67
Спасибо всем, кто посмотрел и прокомментировал мою работу! Я очень рада, что вы не остались к ней равнодушными.

Отредактировано Larisa (30-09-2014 10:10:49)

0

6

alenap
dekabrinka777
Vesna
Спасибо всем, кто не прошел мимо моей работы и оставили свои комментарии и замечания!

Vesna написал(а):

Фотографии очень хорошие,

Мария, моя невестка вот уже как 3 года занимается профессионально фотосъемкой, из-за отсутствия работы в городе вынуждена была переквалифицироваться, поэтому фото можно так сказать почти профессиональные.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно