Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модная история

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане.  Выставляю на ваш суд свою новую работу.  Сделала её уже давно,  но по некоторым обстоятельствам не могла выставить  сразу.  Захотелось сделать яркую детскую работу. Что у меня получилось судить вам.  Буду рада любым комментариям советам и замечаниям. Фото из интернета.

Теги: Модная история,детский

Отредактировано savonja (11-09-2013 12:43:09)

+61

2

Здорово! мне очень понравилось!!! задорно так и под песенку))) но почему-то не до конца загрузилось, обрывается...

+2

3

savonja
Здорово у Вас получилось! Даже огорчилась, когда  ролик оборвался в конце.Столько мелких деталей и все живет и движется! Получилось весело, задорно и очень красиво. Спасибо за работу!

+1

4

Daha
tatyna9999
Спасибо за комментарии, действительно на ютубе почему то загрузилось с обрывом. Приношу свои извинения. сейчас попробую перезалить видео. там не хватает то всего 2 секунды.

0

5

Хороший вариант ролика на эту песню. Полное соответствие текста с изображением.
У меня эта песня тоже лежит... ждёт своего материала))) Боюсь, что пока я созрею - доча вырастет)))

+1

6

Очень классно получилось! Много интересных идей вы воплотили! Все так ярко, динамично и фото хорошо подобраны из интернета - даже и не скажешь... Я тоже сделала недавно ролик под эту песню, но все не найду столько фото, чтобы поменять. Посмотрела еще раз - очень понравилось оформление ролика! Спасибо за показ!

Отредактировано ludmila01 (11-09-2013 21:26:50)

+1

7

savonja
Оль, как здорово, сидела и улыбалась! Мастерски обыграла песенку, все эмоции, антураж и прочее,- все на высоте! Фоточки подобрала чудесные,ну не работа,-а просто прелесть!

+1

8

savonja

Оля , замечательная работа . А сколько положительных эмоций она вызывает !!! Смотрится легко и не принужденно . Просто чудо - чудное . :cool:

+1

9

Оля,улыбалась,пока смотрела ,озорная ,веселая работа. Все в тему, классно. Молодчина.

+1

10

Классная работа! Детство вспомнила.))) Все девочки, наверное, в маминых туфлях шлепали, мечтая поскорее вырасти. Очень много интересных находок и применено все со вкусом. Пойду еще раз пересмотрю!

+1

11

Ольга! Мне очень понравилось! Задорный девчачий ролик. Фотографии очень удачные, песенка хорошая, неизбитая. Молодец!

+1

12

savonja
Олечка, хочется продолжения показа мод юной модницы - уж очень понравилось! Не хочется выискивать недостатков в работе, мне видны только достоинства. Понравился стиль начиная с 0.48. Молодец!

+1

13

Замечательно придумано! Весь ролик просидела с улыбкой! Вспомнила себя: "нарядную артистку Елену Канакову")))) Спасибо!

+1

14

savonja
Замечательный, яркий,задорный ролик.

Barguzenok написал(а):

У меня эта песня тоже лежит... ждёт своего материала))) Боюсь, что пока я созрею - доча вырастет)))

Анюта, мне кажется твоя доча уже созрела - можно уже в модницу поиграть. У меня тоже лежит начатый ролик с этим скрапом, правда песня совсем другая.  [взломанный сайт]  Ольга, я у Вас немножно приёмчиков подсмотрю.( вот из шкафа у меня никто не вылазил, а мне понравилось - надо попробовать)

+1

15

savonja
Оля,браво!!! Весело,задорно с юмором...очень работа понравилась, невозможно смотреть без улыбки! Спасибо за позитив! :cool:

+1

16

savonja написал(а):

Захотелось сделать яркую детскую работу.

И Вам это блестяще удалось! Переношу в Примеры

+1

17

Классно, новичку даже в голову не придёт что можно сделать подобное из фотографий.

+1

18

admin написал(а):

savonja написал(а):

    Захотелось сделать яркую детскую работу.

И Вам это блестяще удалось! Переношу в Примеры

Согласна, эта работа великолепна и действительно ее место в Примерах!!! Детали продуманы, все весло и подвижно. Хулиганская работа. Настоящая модная история!

+1

19

savonja
Никаких советов и замечаний.Весело,задорно,ярко,как Вы и хотели.Без улыбки смотреть невозможно.Спасибо за позитив.

+1

20

savonja
Оль,умничка....ролик замечательный  :cool: весёлый,яркий,позитивный  :flag: Спасибо тебе за хорошее настроение

+1

21

Barguzenok
ludmila01
Aleina
natalka
ольга скрипник
Вирта
caregor
Nelly2706
mamlj
Говорушка
барсик1967
admin
Аннушк@
Зима2007
Татьяна55
Irinka2011
Девочки, большое спасибо за ваши отзывы. Вчера вечером не было дома интернета никак не могла посмотреть комментарии.Очень рада что вам понравилось. Спасибо большое.  [взломанный сайт] 

admin написал(а):

И Вам это блестяще удалось! Переношу в Примеры

Катерина, большое спасибо за высокую оценку моей работы. Не ожидала. Спасибо за подарок. [взломанный сайт]

0

22

Оленька, Вы молодчина. Работа хороша, если её хочется посмотреть ещё раз, своим позитивом, задором. Это проходили все у кого были или есть маленькие девчушки.
Спасибо за доставленное  удовольствие и хорошее настроение на целый день.

+1

23

savonja
Оля, меня увлекла Ваша фантазия, работа получилась живая, красочная! Интересные находки практически в каждом слайде! Я песню впервые услышала, спасибо позитив и любопытные идеи!

+1

24

savonja
Столько положительных эмоций , молодец Оленька , так  получилось классно , тоже вспомнила  своих дочерей , придешь с работы , а из шифоньера все вытряхнуто , зато полон дом принцессочек , и , что скажешь , точно как в  Вашей работе , пока все не перемерят и не походят  не уймутся, так уж растут девочки ! Работа  очень понравилась , умничка!

+1

25

Оля, спасибо за идею. У меня есть фотографии на эту тему, но не могла подобрать песню. У Вас всё получилось отлично.

+1

26

Олечка, ролик просто прелесть! Он просто точно про мою внучку, когда ей было года 3-4! И фотографий и видео у меня тоже целая коллекция. но фантазии бы самой не хватило! Спасибо за идею! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

27

nefbubuka
kochlana
Лиечка
Tatiana.sama
Galina Radosteva
Спасибо вам за тёплые отзывы. Очень рада что работа понравилась и вызвала положительные эмоции. Рада буду если кто то почерпнёт новые идеи для своих работ. Последнее время предпочитаю не использовать готовые стили, а делать всё сама.И каждая работа для меня изучение чего то нового. В этой работе для себя ставила задачу научиться построению композиции в слайде. И судя по отзывам у меня получилось.

+1

28

savonja
Работа просто замечательная! Очень яркая, весёлая и динамичная. Интересная идея с девочкой выглядывающей из шкафа. Спасибо, смотрела с удовольствием.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно