Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Королева сентября


Королева сентября

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Дорогие форумчане! Предлагаю посмотреть  мой новый ролик "Королева сентября" ,замечания  и поправки принимаю с благодарностью! После записи ролика только потом  обнаружила  запись на фото ,где вдвоем девушка с парнем ,вовремя не увидела, заменила бы фото! Спасибо за просмотр! с ув Лиечка!

Теги: осенний

Отредактировано Лиечка (11-09-2013 03:53:00)

+43

2

Лиечка
В целом красивая осенняя работа,смотрится очень легко и интересно ...В начале гивку с листьями лучше заменить потому что она дёргается ...найдите лучше пнг картинку и покрутите её...на 0.50 так же замените гивку с тучами на обычную фоточку...в начале темп  хороший фоточкам задали а на 1.14 пошло медленна и на мой взгляд затянут показ и в следующем слайде задняя фоточка вылетает ...Спасибо за показ работы [взломанный сайт]

+1

3

Лиечка

Прекрасная работа!
Очень понравилось как Вы создали сцену из природы с размытым закулисьем. Здорово!
Понравились центральные полупрозрачные размытые вставки.
Понравилось, как вы оперативно использовали стиль с листиками.

Спасибо за работу и за утренний позитив!
Браво! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] Аплодирую с улыбкой.

+1

4

Хорошая осенняя работа получилась, но соглашусь с Ириной, падающие листочки дёргаются. лучше бы их заменить, с тучкой тоже самое. Если хотели что бы облака двигались, можно было бы видео с двигающимися облаками добавить. Движение фотографиям придали хорошее. не знаю всё делали сами или применяли готовые стили. но смотрится здорово. Вот девушки в листиках на 2,06 фото двигается немного не синхронно с самим листочком. Ещё на 3,21 у меня фотография мелькала, не знаю, может это просто у меня так отображается. Но это всё мелочи которые легко исправить, в остальном работа замечательная. Спасибо за работу и осенне настроение. Удачи в дальнейшем творчестве.

Отредактировано savonja (11-09-2013 07:55:23)

+2

5

Лиечка, работа яркая, красочная, осенняя. Но не все понравилось, извините. Опять эти некачественные гифки, ну, оооочень редко они придают работе красоту, чаще только вредят :dontknow: , мы как-то с Вами об этом говорили. Не совсем оправданы резкие, быстрые повороты фотографий в начале работы, хотя песня довольно энергичная, но  такое резкое кручение лица девушки не смотрится красиво. Ну а фотография с гифкой тучи совсем ...... И меня улыбнул слайд на 0.52 :D , только не обижайтесь, но как-то совсем не подходит такой фон, хотя и осенний - огромные грибы и красивые лица девушек, а еще и слова песни - "Останься королевой сентября....", как-то другое видится фоном....и еще один момент, на 2.00, очень некрасиво поставлено лицо девушки или это так вырезано? Но смотрится , честно говоря , не самым лучшим образом. Вот такие небольшие замечания :dontknow: . Надеюсь, что не обидела Вас и удачи и хороших работ. :flag:

+1

6

gauss написал(а):

и еще один момент, на 2.00, очень некрасиво поставлено лицо девушки или это так вырезано?

А вот это самый интересный момент, первый шаг к созданию 3D эффекта.

+1

7

Irinka2011
Спасибо Ириночка ,это те самые моменты ,сидела и думала как лучше сделать , но приняла неправильное решение! я учту Ваши замечания , заменю гиф на обычные фото!

от Людмилы
Благодарю Людмилочка за добрый и позитивный отзыв!

savonja
Спасибо Олечка , замечания  правильные ,я все учту на будущее ,спасибо , что оставили комментарии!

gauss
Олечка благодарю от души  за столь подробный отзыв ,Ой я опять влипла ,как плохая ученица ,а все потому , что сначала прменила несколько гифок, но  когда  стали мелькать после записи , все заменила на простые картинки , видать  пропустила и гифка мелькает ,Вы описали моментя , которые продумывала  и была в сомнении , все Олечка , обещаю гифки более не применять ,теперь сама увидела результат плачевный,все ошибки принимаю с  пониманием , огромное спасибо ,все замечания  постараюсь учесть и исправиться!
Westwind
Спасибо за отзыв , это я применила стиль , но почему-то получилось не совсем удачно! Желаю Вам удачи!

0

8

Лиечка, очень хорошая работа! Про гифки и грибочки вам написали - согласна... На слайде с грибочками мне очень понравилось движение фоток - так они удачно кружатся в ритм музыки... Удачи вам!

+1

9

Лиечка,мне очень понравился размытый задний фон и движение фото - стили на 0.33  ; 1. 13 ; 3.05 . И в целом ролик смотрится приятно и позитивно.  Тоже люблю GIF анимацию, только качественной мало .

+1

10

ludmila01

ольга скрипник

Спасибо огромное  ,милые  форумчаночки ,благодарю , за комментарии и отзывы ,представьте , очень приятно , что приняли участие  в обсуждении моей работы ! плюсики от меня  в знак благодарности! желаю удачи , немного подкорректирую ролик и вновь загружу с поправками ! Очень благодарна за  замечания  и  пожелания!

Отредактировано Лиечка (11-09-2013 14:40:26)

+1

11

Есть целостность в работе. Основная мысль выражена. Подбор материала, стилей, песни - удачный.

Irinka2011 написал(а):

В начале гивку с листьями лучше заменить потому что она дёргается

Не сразу поняла, что это гифка. Всё думала зачем такие дёргание движения у листьев))) Теперь понятно.
1,29 - фотки не совпали нижняя выглядыывает.
2,57 - дёргается задняя фотка.
Я привыкла, что делаю работы про конкретных людей. Если представить, что я туда вставлю себя или маму, то фотографии будут летать слишком быстро. Понимаю, что темп песни обязывает. Но в некоторых местах фотографии даже не останавливаются, чтоб их разглядеть. Кружение кружением, а разглядеть тоже надо.

+1

12

Лиечка
Лиечка, спасибо за осеннюю работу! Песня красивая, фото красивые.  Замечания Вам уже написали. Я только добавлю: на 2.18 отражения фото не соответствуют самим фото. Спасибо за вашу работу!

+1

13

Лиечка
Лиечка, работа в целом на много лучше остальных..Вы постарались сделать её в едином стиле, не плохо вышло! Но я согласна с замечаниями девочек...и обратила внимание на 0.19 фото девушки боком, надо бы развернуть... :rolleyes: Удачки Вам ...всему постепенно научитесь!!! :flag:

+1

14

барсик1967 написал(а):

Лиечка, работа в целом на много лучше остальных..Вы постарались сделать её в едином стиле, не плохо вышло!

Лиечка, согласна полностью с Леной, и с пожеланиями наших форумчан. У вас получилась интересная работа, которую хочется лишь немного "подретушировать", чтобы уж было совсем замечательно. Поэтому без лишних комментариев попыталась отметить то, за что ещё взгляд зацепился.
Успехов Вам! С вашим упорством и трудолюбием вы очень быстро постигаете все тонкости программы  :yep:

Что хочется подправить...

лучше сделать одинаковое расстояние между фотографиями
http://s5.uploads.ru/t/2u5HS.jpg

убрать черноту по краю фотографии
http://s5.uploads.ru/t/3FnfS.jpg

к концу слайда расстояние справа и слева становится разным?
http://s5.uploads.ru/t/WD1uz.jpg

размер отражения не соответствует размеру фото
http://s4.uploads.ru/t/CF7wE.jpg

http://s5.uploads.ru/t/bGwSR.jpg

http://s4.uploads.ru/t/QTb1p.jpg

+1

15

Ув.Лиечка,то о чем говаривал намедни... образно.)))  Своя работа,свои листья,своя осень,свое настроение... своя душа.
Технические недоделки -  мелочи,отшлифуются и исправятся... соглашусь с оным от "визави Пандора:

Пандора написал(а):

С вашим упорством и трудолюбием

-то... ))
Благодарю за просмотр,так держать!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

16

Лиечка
Работы Ваши все лучше и лучше.А на подсказках и замечаниях мы все и учимся.Приятно было в работе увидеть и свой осенний стиль.Но у меня вот такое пожелание ко всем уже сказанным,хорошо бы чтобы все фотки были в одинаковых рамочках,а то у Вас и с использованием виньетки и с разным размером контура.Удачи.

+1

17

Лиечка
Огромное спасибо Вам за ролик. Чудесная музыка и песня.  Картинки так в ритм двигаются. Много интересных приемов работы с фото. Мне есть чему поучиться.

+1

18

Лиечка
Лиечка, красивая осенняя работа получилась, мне надо  еще научится так делать, падающие листочки дёргаются. это поправимо . Фотографиям очень красивое  движение придали,  смотрится здорово.  Но это всё мелочи которые легко исправить, в остальном работа замечательная. Спасибо за работу и осеннее настроение. творческих  тебе успехов.

+1

19

Barguzenok
Спасибо Анечка! Вы пишете ,что быстро фото летают , Ирина- куратор пишет , что темп замедленый, значит буду искать серединку  ))) Благодарю Вас за поправки , я учту все замечания !

mamlj
Спасибо Леночка ,а этот брачок я проглядела , спасибо  огромное за просмотр и поправки!

барсик1967
Леночка очень Вам признательна , учту замечание , я поняла , что  там  лежит девочка на листьях , значит смотрится некрасиво , надо  перевернуть фото , спасибо!

Пандора
Светланочка  спасибо за столь  понятные и наглядные скрины , увидела  то , что  не замечала  по ходу выполнения работ, огромное спасибо ,здорово подметили , умничка!
gorn
Спасибо от души  за поддержку и позитив,очень приятно!

Татьяна55
От души благодарю Вас  за внимание к моей работе  и замечания , я все учту , спасибо!

Тамара Завойская
Спасибо Тамарочка за  просмотр и комментарий , очень приятно!

светлана58
Бывалый
Светланочка спасибо за поддержку , да надо еще поработать и поправить!
Irinka2011
от Людмилы
savonja
gauss
Westwind
ludmila01
ольга скрипник
Barguzenok
mamlj
барсик1967
Пандора
gorn
Татьяна55
Тамара Завойская
светлана58
От всей души выражаю огромную благодарность  и очень признательна , за то , что нашли время на просмотр  моей работы ,я поздравляю Вас с прекрасной осенней порой и желаю теплой солнечной осени , пусть у вас будет все прекрасно и на душе светло и радостно , спасибо огромное , все замечания я учту на будущее , желаю вам удачи и успехов!

+1

20

Лиечка подскажите как у Вас сделаны рамочки на  1.20 (фото, пустое место и затем рамка)? Понравился стиль 1.14, не поняла как сделан задний фон.

Отредактировано Lyulik (11-09-2013 22:57:14)

+1

21

Лиечка
К раздачи и замечаний и похвал опоздала, ин-т отключали.
С выше сказанным согласна. Гифку можно переформатировать и в MOV  и уменьшить скорость.
Работа в общем понравилась с применением стилей под такт музыки.
Спасибо за показ.
Удачи в творчестве.

+1

22

Татьяна56
Спасибо Татьяночка , как говорят , лучше поздно , чем .....,    спасибо  не знала  про гифку , но уже аппетит прошел на гифки , они мелькают  в ролике , теперь понимаю , почему Оленька gauss против  них ,благодарю от души! Было приятно услышать Ваше мнение!

0

23

Лиечка
Работа в целом понравилась-всё в едином осеннем стиле...Есть конечно небольшие моменты.которе хотелось бы подправить,но о них уже сказано ранее...Остается лишь пожелать Вам дальнейших творческих успехов!!!!Спасибо за показ!!!

+1

24

ИРИШЕЧКА_1986
Благодарю от души за  просмотр моей работы , очень приятно узнать мнение  , имеющих огромный опыт в создании прекрасных  работ , спасибо Ириночка ,приму и учту все поправки! Желаю Вам удачи!

0

25

Лиечка написал(а):

ИРИШЕЧКА_1986
Благодарю от души за  просмотр моей работы , очень приятно узнать мнение  , имеющих огромный опыт в создании прекрасных  работ , спасибо Ириночка ,приму и учту все поправки! Желаю Вам удачи!

Красивая работа, Мне еще учиться да учиться, хотя у каждого свой стиль, свой подход к работе

+1

26

ajnat1965
хотя у каждого свой стиль, свой подход к работе

Спасибо Танюшенька , это точно ,у каждого свой взгляд индивидуальный , но есть правила  , которые должны соблюдаться ,для  правильного создания  работ!На то мы и здесь , чтоб учиться ,желаю Вам  успехов во всех начинаниях ,а главное не падать духом , стремиться к совершенству!благодарю за отзыв!

0

27

Лиечка написал(а):

ludmila01

ольга скрипник

Спасибо огромное  ,милые  форумчаночки ,благодарю , за комментарии и отзывы ,представьте , очень приятно , что приняли участие  в обсуждении моей работы ! плюсики от меня  в знак благодарности! желаю удачи !

Отредактировано Лиечка (Вчера 14:40:26)

0

28

Прекрасная раблта, осеннее радостное настроение! Все передали на отлично, а мелкие недоделки - это чепуха, Вы с ними справитесь!!!

+1

29

Лиечка
ну, что ли я , наконец, озвучу свою мысль.... в который уже раз начинаю :dontknow: .. и всё какие-то ..дела... (отговорка, короче ;-) )
ЛиИчка!
соглашусь (присоединяюсь) со всеми нашими форумчанами по вашей работе. Но одну мысль  хочу подчеркнуть особо:

С вашим упорством и трудолюбием

. Именно так! У вас явный прогресс изо дня в день! поражаюсь вашему трудолюбию, упорству, настойчивости в изучении программы! С каждым днем работы всё лучше, качественнее... Умничка!
Мне понравилась ваша работа! с удовольствием просмотрела. А некоторые "приемчики" взяла себе на заметочку.
Успехов во всем и в дальнейшем освоении программы!

+1

30

faina
Nataliya K*
Спасибо от души ,за то , что уделили время на просмотр моей работы , спасибо за очень приятные комментарии ,странно получается , что когда создаешь ролик не видишь  мелких неточностей , а когда смотришь , они так -будто выплывают наружу и явно видишь  эти все  недоработки ,благодарю  и постараюсь учесть все  замечания в следующих работах!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Королева сентября


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно