Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моей племяннице Аделии исполняется 12лет. Она серьезно занимается балетом, как и её мама когда-то. Попыталась сделать слайд-шоу.
Использовала фотографии Аделии ,а также  её мамы. Хотелось передать ощущение полета, крепкой семьи. Поддержка самых близких и родных
людей. Это конечно же мама и папа. Использовала песню "Балет'' в исполнении А. Пугачёвой.
смотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=8DAvcVSzUsU

Теги: Детские

+18

2

Не могла просто оторваться от вашего ролика!!!! (Балет - моя тайная любовь) Здорово!! Песня, прекрасные фотографии, техническое исполнение - все настолько гармонично, что смотришь буквально на одном дыхании!!! Вы все передали - что задумали. И ощущение полета , и крепкой семьи и талантливого ребенка! По-хорошему можно позавидовать этой семье- такой дочкой можно гордиться!!!! Дай бог вашей племяннице достичь вершин искусства! Спасибо за доставленное удовльствие!!!  Вы -новичок , похоже на форуме, но не в Прошоу!)))))

0

3

Спасибо за внимание и тёплые слова. Вы правы, я занимаюсь в Прошоу примерно год. Перед этим я выставляла работу "Бибика".

0

4

Все красиво, замечательные фотографии, на мой взгляд для ощущения полета не хватает только движения, т.е. видео. Наверняка ведь у вас есть записи выступлений и девочки, и ее мамы, как бы красиво они смотрелись фоном в вашем слайд-шоу! Ведь смотреть балет только по фотографиям - все равно что купаться в бассейне без воды  :) А так все очень понравилось, дальнейших успехов вам в творчестве!  :flag:

0

5

Красивая работа, мне очень понравилась

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно