Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Балет, как образ жизни


Балет, как образ жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем времени суток. Посмотрела замечательные работы форумчан, и вот захотелось показать свою работу про балет, даже скорее про балерин, одной из которых была незабвенная Майя Плисецкая.  В работе использованы: Пьеса Л. ван Бетховена - К Элизе-, фрагменты из фильма о Майе Плисецкой -Лебедь-, а также фото и футажи из свободного доступа интернета.

Теги: искусство, балет

+19

2

Светл@н@
Спасибо. Мне очень  понравилась Ваша работа. Вы удачно подобрали стиль показа изображений балерин  на таком, чуть туманном неярком фоне и не полными фотографиями, а вырезанными силуэтами. Прекрасно вписалось видео, небольшое количество футажей тоже подобраны в тему.  Спокойная, чуть грустная, нежная работа... Спасибо.

+1

3

Светл@н@
Мне тоже очень понравилось выбранное вами оформление - лёгкая дымка над  Лебединым озером или прозрачность балетных пачек... Красивая нежная работа!

+1

4

Спасибо всем за оценку моей работы!
__________________________________________
Дописано спустя 8 дней:
Уважаемые форумчане , не забываем о нашей великой балерине Майе Плисецкой, неподражаемого русского балета! Работа посвящена именно памяти Плисецкой.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Балет, как образ жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно