Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Реальная история


Реальная история

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Добрый вечер!
Сегодня хочу показать свою новую работу... Конечно очень приятно смотреть на милых деток и прекрасных невест...Я сама обожаю смотреть такие работы...
Но к сожалению  наша жизнь не всегда  получается такой как мы мечтаем... и представляем...
Люди встречаются, но и расстаются.. В своей работе я показала вот такую историю... Это реальная история, реальные фотографии ... и реальное место где была их последняя встреча... Были красивые отношения... но каждый  сделал свой выбор.. так бывает...
Что касается исполнения ... сделала  в  стиле, который мне очень близок ... (Фотографии и видео сделаны мною) шаблонные стили не использовала ... применяла маски и поработала с ключевыми кадрами...
Хотела передать настроение  дочери.. а вот получилось ли это у меня... решать Вам...

+41

2

Грустно ... Красиво... Великолепно...

+1

3

loistava

Получилось... Все получилось! Взяло за душу. Посмотрела на одном вдохе. Потрясли кадры, где лес разделен на две половины: черно-белый в воспоминаниях и цветной в настоящем и ваша дочка на границе между тут и там... И грустная улыбка... Сделанный выбор окончательный? Или..?

+1

4

Вирта написал(а):

Сделанный выбор окончательный? Или..?

Выбор сделан окончательно .. иначе просто не было бы  этой работы...

0

5

loistava
Светлана, всегда с интересом смотрю Ваши работы. И всегда у Вас получается история. Да, очень грустно... и как-то даже неудобно восхищаться и что-то говорить про работу... но Вы правы, в жизни всякое случается. Очень зацепил ролик, значит настроение Вы смогли передать. Спасибо!

+1

6

Шикарная и восхитительная работа получилась, да, грустная, но от жизни не уйдешь. Очень понравилось как вы с масками поработали.

+1

7

Светочка! Работа просто захватила меня всю. Создалось ощущение, что я там, на этом озере среди берез, стою и невольно подглядываю.... Поймала себя на мысли, что мне даже неловко, что я смотрю на этих красивых людей, которые расстаются.
В жизни все не просто, и часто надо делать выбор, и как всегда - не простой. Но жизнь не стоит на месте. И природа не терпит пустоты. Взамен потерянного обретаешь что то новое, и не всегда это новое хуже предыдущего. От всей души желаю Вашей девочке Счастья!
Спасибо Вам за такую проникновенную работу.

+1

8

loistava
Очень понравилась презентация, хотя какая же это презентация? Это история любви, с грустным концом...Но я уверена, что это вовсе не конец. Эта история должна иметь продолжение и очень позитивное. А доктор "время" подлатает раны и родится новое светлое чувство. Я искренне этого желаю. И спасибо за показ!

+1

9

Светлана, печаль и грусть кожей чувствовала ,работа замечательная,просто и красиво. Дочка красавица,на вас похожа.

+1

10

loistava
Работа  состоялась и даже очень , понравились  маски  , передающие цветовые эффекты а то что немного грустно стало , не беда , молодая , красивая и самодостаточная  дама -вся жизнь впереди ,значит этот человек был не ее , не стоит жалеть  о том , что было  ему взамен найдется еще лучше , только не надо жить прошлым и замыкаться ,думать , что в этом человеке вся жизнь, мы не умеем , а надо жить проще и себя любить  и беречь ,жаль не получилось ,болит душа , сердце стонет , но надо жить и любить , не всегда получается так как хочется , не стоит складывать крылышки , нужно отвлечься и жить с чистого листа!По ходу меня понесло,,,простите ! Спасибо ха показ прекрасной работы ,молодчина Светланочка,что поделилась  своим наболевшим и создала прекрасную работу! удачи!

+2

11

loistava
работа замечательная, грустная, печальная И живая... тяжело, всегда тяжело расставаться..начать с нового листа...мы все понимаем, как надо, а вот самому понять и пережить очень трудно....
подскажите, пжст, кто песенку исполняет?
что-то второй день плюсики не ставятся....

+1

12

Ув.loistava,имхо.
Что увидел,как понял.?.
Парадокс наших дней... Современной женщине нужно иметь мужество,чтобы остаться просто женщиной... не всем оно дано.
Все от Бога,будут еще и принцы и белые кони... обязательно будут,главное. их заметить... и не упустить.

loistava написал(а):

Хотела передать настроение  дочери..

...через песню более-менее понятно.а вот ваше.... понятно и без неё. Держитесь,это жизнь. Все будет хорошо,если в это верить и приближать по мере своих сил,но,пренепременно, с холодной головой и очень горячим сердцем, несмотря на все "не"......

Отредактировано gorn (22-08-2013 08:55:53)

0

13

gorn написал(а):

Современной женщине нужно иметь мужество,чтобы остаться просто женщиной..

Извините не очень поняла... что значит остаться просто женщиной???

0

14

Как жаль, что так получилось.. Света, Вы все сумели передать в этой работе- чувствуется, как разрывается душа . как мечется, и горюет ,что вынуждена сделать этот выбор.

Лиечка написал(а):

только не надо жить прошлым и замыкаться

- да, именно так.
Технически работа просто великолепна, хотя о технике совсем не думается,  просто погружаешься в эти чувства, звуки и  сопереживаешь.
Хочется пожелать Вашей дочери счастья, и новых встреч, любви, которая залечит эту боль. Пусть быстрее для нее наступит светлая полоса!

Отредактировано Galina Radosteva (22-08-2013 09:08:22)

+2

15

loistava
Грустная история, но за закатом солнца всегда приходит восход нового дня, который может быть более ярким и солнечным предыдущего, чего я от всего сердца желаю Вашей дочери, Светлана!

+1

16

loistava написал(а):

что значит остаться просто женщиной

Коротко... быть мудрой,ласковой и всегда желанной,а значит всегда любящей и единственной...

0

17

gorn написал(а):

быть мудрой,ласковой

Это не всегда помогает.. чтобы быть всегда желанной и единственной...

0

18

loistava написал(а):

Это не всегда помогает

Простите,значит просто не было ЛЮБВИ...  Не было...

-1

19

gorn написал(а):

не было ЛЮБВИ...  Не было..

это могут знать.. только те двое ,которые решают быть им вместе или расстаться... и конечно посторонний человек знать этого,  была ли любовь или нет, уж никак не может... извините ув. Владимир

0

20

Ув.loistava,со стороны,оно всегда виднее,ну да ладно,схоластика... здесь... не к месту,имхо.

Ув.loistava. Всегда жалел и жалею только больных,детей и стариков. Вас не относил к их числу. Зря обижаетесь... сказал то,что знаю по-собственному опыту,по жизни,уже не совсем маленькой,то что почувствовал.глядя вашу работу,вот и все. Не нужно ничего домысливать за меня,пожалуйста. Простите еще раз,впредь буду с вами поаккуратнее,раз вы так обидчивы и мнительны...
С уважением,Владимир.

0

21

gorn написал(а):

Зря обижаетесь..

А кто Вам сказал, что я обижаюсь... вовсе нет.. но даже имея большой жизненный опыт человеку свойственно ошибаться.. А домысливаете как раз Вы..
Да.. а Вам, уважаемый, действительно нужно не только быть поаккуратнее, при просмотре такого рода работ.. а скорее по-тактичнее...
Мужчине , с большим жизненным опытом, должно быть знакомо .. чувство такта...

+1

22

loistava написал(а):

Мужчине , с большим жизненным опытом, должно быть знакомо .. чувство такта

...первый аргумент... любой, по-настоящему или мнимо,обиженной (кем-то или чем-то??) женщины. Соглашусь в этом... со своей женой,она-ЖЕНЩИНА,ей виднее... Она тоже посмотрела вашу работу, почитала ваши и мои посты...нарушения такта с моей стороны не нашла. Кому верить вам или ей?  Короче,время нас рассудит. Где такт,а где... что-то иное.

-1

23

gorn
Перестаньте... Владимир.. Вы же кажется мужчина... это уже становится просто.. некрасиво... сами разве не понимаете... или Вам я вижу свойственно такого рода общение..

+1

24

Ув.loistava,в ЛС. (((

-1

25

ledybg
Вирта
samira
Анютося
mamlj
*ИриNа*
ольга скрипник
Лиечка
Daha
Galina Radosteva
Nelly2706

Спасибо Всем кто посмотрел и оценил мою последнюю работу...   Спасибо тем, что смог понять с каким настроением и чувством был сделан этот ролик..
А я теперь хорошо подумаю стоит ли открывать душу всему миру... видимо нет... пусть это будет мне уроком... ещё одним

+1

26

На "посошок"... по-сути,женский форум.знал на "что" иду...
...Можете не понимать,не признавать,не слышать,обижаться и обижать... минусовать дальше,дорогие женщины! Было бы странно и страшно,если бы этого не было... Мужчины и женщины разные,видят и оценивают этот мир и взаимоотношения в нем,по-разному,во всех их проявлениях.
Как же с Вами трудно,но интересно жить... Я вас любил,люблю и буду любить до своего самого,последнего вздоха... говорю искренне,от всего сердца.
Жена,вот улыбается,но подтверждает мою искренность...
...А оное,прописное... для P.S. :

+1

27

loistava
да, уж... жизнь прожить- не поле перейти...
хорошая работа. Фото мало. Но в фильме-именно история. Когда-то вы все в семье улыбнетесь над ней. Кто-то с грустью, кто-то от воспоминания о прошлом. Но сердечко защемит у каждого. О прожитом... о былом.. Люблю такие работы: реальные о реальном.
Пробежалась бегло по полемике с горном. И снова стало грустно и неприятно.
Наверно, Владимир в глубине своей души ярый учитель. Ну, нравится ему поучать, анализировать.. К сожалению даже там, где, действительно, можно и промолчать. Ибо ролик этот сугубо о личных отношениях. Красиво и правильно его назвала Светлана - "Реальная история"..
Мы все имеем свое отношение к героям фильма "Простая история". Мы по разному относимся к показанным в фильме жизненным позициям героев фильма. Но не для того эти работы создаются, чтобы судить героев. Вот  так, с "плеча-горяча"... Мы можем лишь "на ус намотать"- как нам жить...
Спасибо за показ работы.
Желаю, Света, чтобы жизнь дарила побольше приятных минут, поменьше расставаний с дорогими сердцу и душе людьми.

+1

28

loistava

loistava написал(а):

Спасибо тем, что смог понять с каким настроением и чувством был сделан этот ролик..

Светлана, я себя отношу к таким людям и очень прошу Вас, не реагируйте так болезненно на слова Владимира. Уверена, что, если он и допустил, по Вашему мнению, некоторую бестактность, то не по злому умыслу, а именно потому, что желание давать рекомендации, советы, поучения у него в крови. Я его не защищаю и не оправдываю, мне только хочется, чтобы Вы увидели, что нас, людей правильно воспринявших показанную Вами историю, большинство и реакция наша искренняя, также, как пожелания счастья Вашей дочери, за которую у Вас, как у матери болит душа. Не жалейте о том, что поделились с нами частичкой этой боли. Если беда, разделенная с другом, уже полбеды, то насколько легче станет ваш груз, если им поделиться с целым форумом, особенно если каждый из присутствующих может сопереживать и сочувствовать. Я верю, что в скором времени у Вашей дочери всё образуется и Вы поделитесь с нами этой радостью, которая умножится, так как множество людей порадуются вместе с вами.

+3

29

Nataliya K*
Nelly2706
Ещё раз спасибо... Дочь у меня славная и я знаю у неё будет всё хорошо...

+1

30

Понравилось исполнение. С удовольствием досмотрела до конца. Не знаю как выразить словами... Совсем не думала, что это ролик про боль, потерю конкретной пары. Воспринялось как ролик на песню... про все расставшиеся пары на Земле, короче))) Смело можно на телевидение в ротацию))))

+2


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Реальная история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно