Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка. Волга.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Я обещала продолжение рыбацкой саги, - и вот слово сдержала. На этот раз путешествие на Волгу, путь на которую лежал через Калмыцкие степи. Ребята ездили сами, жен и детей не брали, поэтому работа получилась чисто мужская. Когда бралась за этот ролик, муж отнесся очень скептически, -мол мне очень сложно будет передать атмосферу того, где не присутствовала...Да, нелегко...Но это был не просто камень в мой огород, а булыжник! Но когда супруг посмотрел первую часть работы, глаза загорелись...и даже сам начал помогать советами!Хочется сказать немного по поводу пожелания Вячеслава (Бармалея), чтобы было больше сцен выуживания и борьбы рыбака и рыбы...Видимо, этого снять мальчикам не удалось...Некому снимать в лодках. А когда клюет крупная рыба с берега, типа сома, сазана, -так там такая паника среди рыбаков поднимается, все носятся вокруг, помогают вытащить рыбину из воды...В такие моменты о съемках забывают...А жаль! Ну, будем продолжать стараться запечатлеть такие моменты. Хочется выразить благодарность Леночке (барсик) за воодушевление и поддержку!!!

Теги:  лето

+47

2

Мне понравилась работа. Минималистичное оформление и отсутствие рюшечек настраивает на серьезное восприяти всего действа. Типичные рыбацкие жесты вносят свою лепту в настроение ролика, благо формат кадра позволяет развести руки на всю ширину "вылета" показывая расстояние между плавниками добычи. )))  Видеовставки вполне себе вписались в концепцию. Водные пейзажи очень красивы... а сцены рыбалки местами да же драматичны.
Спасибо!

+1

3

суперрррр!!!!!!!!!!!!!!!! мне очень понравилось!!!!

+1

4

Отличная работа!!! Мне очень понравился стиль оформления, и с рисунками очень хорошо получилось особенно котик с удочкой.  И с комариком идея замечательная!!!! Спасибо за демонстрация такого позитивного увлечения!!! [взломанный сайт]

+1

5

Обожаю такие ролики! Когда рассказана реальная история реальных людей, а не интернетовских картинок. Вам удалось передать эмоции ребят, их настроение. Пейзажи вообще чудо! В общем, ваши путевые заметки получились очень путЁвыми, удовольствие получила клоссальное!

Aleina написал(а):

Хочется сказать немного по поводу пожелания Вячеслава (Бармалея), чтобы было больше сцен выуживания и борьбы рыбака и рыбы...

А таки есть такие сцены! Я, когда рыба билась, а Емеля ее вываживал, прямо испереживалась вся:подсечет, не подсечет. Дух перевела, когда она у него в руках оказалась!

+1

6

Отличная работа!!!!!Смотрела с удовольствием!!!Молодца!!!

+1

7

Aleina отличная работа! И фотографии и техническая сторона! Всю жизнь мечтаю съездить на Волгу порыбачить, но так пока и не собрался!

+1

8

Странник
Ольга
savonja
Вирта
RIM-MIRA
Тушкан
Спасибо вам всем большое за внимание, комментарии и плюсики! Честно говоря, испереживалась вся, все не то и не так в работе казалось! Рада, что вам понравилось! Осенью будем продолжение саги планировать!!! Сезон вот как начнется...

+3

9

Отличная работа!!! Так держать!!! Даже захотелось порыбачить... [взломанный сайт]

+1

10

Светланка! Здорово у тебя получилось.Презентация для мужчины,по моему мнению даётся на порядок сложней чем для женщины.(что нам дамам нужно-цветочки,рюшечки,блеспяшки,нежные слова - и подарок готов),а вот так.чтоб по-мужски...Молодец. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

11

arcticfox
Спасибо, я очень рада, что вам понравилось!
aleno4ka
Спасибо за оценку!

aleno4ka написал(а):

Презентация для мужчины,по моему мнению даётся на порядок сложней чем для женщины

В этом вы правы, немного женская натура тут мешает, так и хочется какую-нибудь рюшечку вставить... :D А нельзя! Да еще и хочется, чтобы красиво оформлено было! С другой стороны, мужчины не притязательны вообще в украшениях...Им с тем-же успехом можно фотографии просто пустить в той-же последовательности и во весь экран (я так думаю)...А все эти элементы декорации-это больше для собственного удовлетворения служат :D Хотя, чего греха таить, если хорошо оформить, то и на мужчин больше впечатления производит!

0

12

Просто потрясающе!!! Мне очень понравилась работа буду рабовать за перенос ее в раздел с примерами)))
Вы всегда так здОрово все подбираете, вся работа в одном стиле, в одном цвете... фотографии чудесные, все сделано самостоятельно... вся работа полностью индивидуальна от материала до его оформления!!! Молодец!!! Такая память о лете и о рыбалке!!!

+1

13

Олька
Спасибо, Оленька, за такую высокую оценку! :blush: Не ожилала... :love:

0

14

Aleina
Работа ПРЕВОСХОДНАЯ! Переношу в Архив

+1

15

admin
Катенька, спасибо! Пойду попрошу близких ущипнуть меня, может это мне снится? :D

+2

16

Светланка, тебе не снится, ты просто молодец!!! [взломанный сайт]   фильм такой классный получился, так лаконично и в меру использовано оформление в кадре, музыка тоже понравилась, особенно Крис Ри (ну, люблю я его [взломанный сайт] ), первая песенка чисто мужская))

Отредактировано swetlana (26-07-2012 18:28:13)

+1

17

swetlana
Спасибо, Светлана, за теплые слова! Немного отошла от шока и уже в состоянии написать ответ! Да, Криса Ри я тоже очень люблю! Было очень сложно подобрать именно вот эту, 2-ю песню, чтобы по стилю совпадала. Тут мне супруг помог, меломан он у меня!

0

18

Светланка! Очень интересная работа! Рыбалку обожаю)) Хорошие фото, ненавязчивые стили..минимум клипарта.(.все в тему)..делает работу гармоничной. Понравились также фрагменты видео..которые украсили работу еще больше! Чуть-чуть музыка показалась не рыбацкая..а ковбойская..Но может  быть так было задумано)  отличная память! Спасибо за демонстрацию работы!!!

+1

19

Uzhanka
Благодарю Вас, Ирина, за внимание к моей работе! Музыка не рыбацкая, да, верно! Но и в самой работе (если честно) рыбалки-то минимум... :D То дорога, то природа...Как-то не легли другие песни, хотя у меня их полно на эту тему. Спасибо за высокую оценку!

0

20

Светлана, вот на сколько я далека от рыбалки, но с таааким удовольствием посмотрела клип [взломанный сайт]   :cool: Здорово! Просто молодчина!

+1

21

lula
Юль, я тоже не очень близко от рыбалки :D, но муж и друзья его такие рыбаки, что зажигают всех. Втягиваюсь потихоньку! Спасибо, рада была доставить удовольствие!

0

22

Светланка.....ну просто нет слов!!!! Такая лаконичная и строгая работа, а смотрится очень легко!!!! Оформление классное, и фото и видео легли в музыку)))) К стати, вторая мелодия дополняет первую!!! Умничка, так держать!!!!! Как же я детство вспомнила, я с отцом часто ездила на рыбалку...Спасибо за доставленное удовольствие Светик!!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

23

барсик1967
Спасибо,Леночка! Очень старалась, хотя, как ни странно, эту работу делала с холодной головой...даже токсикоза не было! :D

0

24

Aleina
:D С холодной головой, это здорово!!!!!!  А замечательно вышло!!!!!!!.... :love:  :love:  :love:

0

25

барсик1967
Наверно, в этом и весь секрет! Прагматично, вдумчиво, отключив вечно мешающую горячую голову! И интернет тоже! :D  :D  :D

0

26

Светлана ! ролик очень понравился...я его утром ещё увидела...только сейчас смогла написать ... умничка...постаралась на славу и мужчинам хорошая память останется

Отредактировано Irinka2011 (26-07-2012 20:05:41)

+1

27

Irinka2011
Спасибо, Ирин! Мужчины- очень благодарные зрители, если им очень нравится! Для них приятно работы делать! У моего ролики про рыбалку-чуть ли не настольные, почти каждый день смотрим и в гости с ними ходим!

0

28

Cветланка,спасибо за демонстрацию работы!Понравилось очень.Вся работа выдержана в одном стиле,качественный фотоматериал,удачные вставки видео.Молодец!!!

+1

29

marina
Спасибо, Марина! Очень приятно, когда  твоя работа людям нравится, для этого и стараюсь. Если смотрят люди с удовольствием, значит все было не зря! Ура!

0

30

Aleina ууух какая стильная презентация! Я заметила что ваши презентации всегда с каким-то философским смыслом.
Друзья рыбаки уже видели этот фильм? Интересно какая реакция)))))))
Хотела еще спросить, чем обусловлен выбор первой музыкальной композиции?
Спасибо, мне очень понравилось и я получила эстетеическое наслаждение!!!!!!!!!!!!! :yep:
Молодцы ребята - и рыбы успели наловить и материал для памятного фильма привезти.....

Отредактировано Кристин.ка (26-07-2012 22:59:12)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно