Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Идеи для поздравления родителей


Идеи для поздравления родителей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Я давно уже делаю презентации, правда только поздравления и для конкретного человека. Так вот теперь у меня возникла проблема, нужно сделать презентацию для родителей, т.к. им обоим в один день исполняется по 50 лет, но как это объединить даже не знаю. В интернете полно песен с юбилеем, но они конкретно только маме или только папе. А надо сделать, что то общее. Может кто-нибудь подкинет идейку. Пожалуйста, очень нужно.

Теги: музыка,юбилей,день рождения

0

2

anya763 написал(а):

Пожалуйста, очень нужно.

попробуйте поработать с песней....мои года,моё богатство

0

3

Посмотрите в интернете песню Константина Дерра "Мама, папа"! Может подойдёт! У этого певца все песни трогательные до слёз и я всегда использую их для юбилеев, серебряных и золотых свадеб!

0

4

anya763 написал(а):

но как это объединить даже не знаю

anya763.
...по мне бы,если бы так сошлось,то попробовал бы обыграть оную философскую композицию:

http://smotri.com/video/view/?id=v1935607d80c

...можно использовать практически все имеющиеся у вас фотографии,сюжет композиции позволяет это легко сделать. По-сути,это "дневник" прожитой жизни каждого из юбиляров ...порознь и вместе.  Нужные эмоции можно вызвать обыгрышем и подачей, того или иного фото, в нужный момент... где-то приглушить,где-то,наоборот,усилить...  Конечно,главное,это отношение ваших юбиляров к подобным "философским" краскам... и ваше умение работать с PSP.

Отредактировано gorn (18-08-2013 10:13:32)

0

5

anya763 написал(а):

нужно сделать презентацию для родителей, т.к. им обоим в один день исполняется по 50 лет

Родителям мужа делала презентацию с песней Константина Дерр "Тропинка" Очень понравилось.Смотрят, пересматривают семейные фото  с  и ревут.
Ссылка

0

6

anya763 написал(а):

нужно сделать презентацию для родителей,

может вот эта подойдетСсылка

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Идеи для поздравления родителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно