Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тачки для Вовы!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Решила показать Вам свою работу, несколько раз переделывала! Сначала вставила переходы с тачками, но их оказалось слишком много!!!! В конце добавила поздравление от смешариков, по желанию родителей, искала в просторах интернета доброе мультяшное поздравление , не нашла!!! Так возникла идея со смешариками! Недочетов конечно много, но я учусь, что-то не получается..... Веселого просмотра!!!

И конечно же спасибо Форуму и Форумчанам за идею и материал!!!

Теги: детская,поздравление,день рождения

Отредактировано starnov (01-11-2012 10:29:44)

+16

2

)))) С днём рождения вашего сынулю ...не хватило динамики фоточкам и не понравилось на 2.45 когда фото малыша проходит сквозь второго...А если не смотреть на эти ошибки ..классно получилось))) идея отличная
http://s3.uploads.ru/t/ynHmS.png

+1

3

starnov! и я поздравляю Вову с тачками! Согласна про фото сквозь фото - не очень для ребенка это подходит. Насчет тачек - пусть будет сколько вы их сделали, а вот ряд игрушек можно было бы уже убрать(оставить для другого ролика для Вовы) - скрин можно посмотреть выше. И ещё, я бы Смешариков сделала вначале - ведь Вова по жизни сначала любил Смешариков, а уже потом дорос до Тачек. Поэтому, после заставочки "Кинокомпания Лукашев+фильмс представляют" я бы поставила Смешариков, потом веселая песенка детская, там уже и Тачки присутствуют, а уже в самом конце настоящие крутые Тачки... Вроде как хронология жизни Вовы. Почему так пишу, потому что у меня внуку 4года и тоже хочу сделать ему Смешаривов на 3-летний возраст, а Тачки на 4-летний. Согласно возрасту, согласно интересам ребенка.

0

4

starnov (Евгения)! а можно подсказочку, где вы скачали футаж поздравление тачек (это то, что якобы я поставила бы в конце-)) вроде всё пересмотрела на форуме, а именно это поздравление не видела. Буду вам признательна за подсказку  [взломанный сайт]

0

5

Спасибо за мнение!!! Что динамики не хватает, я согласна! Про прохождение фото, очень мне уж этот урок понравился, решила воплотить......
Вовочка сын моей знакомой и ее желание было поставить игрушки, вначале у меня там тачки были и динамично скакали!!!
Делюсь футажем тачек:

Свернутый текст

Ссылка

+6

6

starnov
Сынулечке лапочке расти на радость Вам!!!! А по поводу работы, скажу, что работа яркая, мальчику понравится...насчет динамики Вам уже сказали...и про эффект прохождения....В общем мне понравилась работа, спасибо за показ!!!!

0

7

starnov Евгения, спасибо за футаж тачек!
А про игрушки

starnov написал(а):

и ее желание было поставить игрушки

я почему так написала? вроде как мультики разные получаются... Я сама только учусь, на форуме прочла, что должен соблюдаться стиль, потому и написала, что б на вашем видео понять: не "лишние" ли они тут. Выходит что всё нормально, коль об этом попросила мама Вовы, да к тому же никто из форумчан этого не пометил. Спасибо вам ещё раз за видео, за футаж и за ваши старания!  [взломанный сайт]

0

8

Спасибо огромное за футажик с тачками.Мне ,как новичку ваше видео ,ну очень понравилось.Не могли бы подсказать где взять футаж кинокомпании отдыхают,уже замучилась искать?

0

9

По просьбе mamavkvadrate
футаж Кинокомпании отдыхают:
http://narod.ru/disk/63422482001.52e339 … 1.mp4.html

+4

10

Уважаемая Евгения starnov! Вы молодцы, что сделали видеопоздравление своему сыну! Я немного хочу Вам помочь. Ролик Вы хотите сохранить на память и необходимо его слегка подправить. Потихоньку начнем.
1. - 0.57 с - резкий переход (Шариков) добавьте 1-2 сек.
2. - 1.19 с - божья коровка быстро двигается (если это переход, то разверните её в другую сторону и пусть она двигается со сменой слайда)
3. - 1.51 с - Я думаю большие значения модификатора. Машины сжимаются  сильно.
4. - 2.01 с - Можно с машины убрать модификатор.
5. - 2.20 - резкий переход смены слайда. Нет перехода.
6. - 2.32 с - уменьшите значения модификатора (Светофор отвлекает внимание от фотографий)
7. - 2.40 с - резкий переход слайда.
8. - 2.51 с - поменяйте направление движения питомцев (смена слайда в одну сторону они уходят в другую, согласуйте) и в переходе впереди идёт чёрная полоса (может изменить переход)
9. - 3.20 с - К машине также применены большие значения модификатора.

Я думаю, если Вы не спеша всё подправите, у Вас будет лучше смотреться фильм. Желаю Вам творческих успехов и совершенствования своего мастерства! [взломанный сайт]

Отредактировано ERI (09-11-2012 07:41:07)

0

11

ERI
Спасибо, Вам большое! Я обязательно прислушаюсь!

+1

12

Добрый день. Очень хороший ролик. не очень понравился) Вы не моли бы поделиться ссылокой на футаж пздравлеие смешаиков в конце ролика?

0

13

starnov, очень понравился ролик, тоже считаю, что эффект прохождения сквозь фото немного не вписывается и поздравления со смешариками на мой взгляд лишнее. Складывается впечатление, что ролик с тачками заканчивается, а следом начинается новый ролик с поздравлениями со смешариками совсем другой стилизации.
Вашего сынишку поздравляю с четырехлетием!
p.s. У меняя к вам огромная просьба, перезалейте пожалуйста футажик с тачками на другой файлообменник, т.к. МТС-коннект не дает мне скачать с ранее обозначенной ссылки. У меня у сынули тоже скоро день рождения пока только начинаю изучать программку, хочется тоже что-то смастерить, а он у меня тачки просто обожает. Еще раз спасибо за идею!

0

14

Молодец, что старательно относитесь к работе и смело исправляете ошибки.
Для меня как-то не совсем понятно зачем Вы дважды сделали поздравление , первое от тачек - вначале ролика, а затем в конце от Смешариков...... мне кажется это лишним.

Отредактировано Юлька (06-01-2013 14:01:25)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно