Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесная прогулка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здравствуйте всем форумчанам.Живу уже на форуме скоро год.Конечно же что то уже поняла и научилась благодоря урокам размещенным на форуме  и работам,которые  здесь показывают.За что всем большое спасибо.Но все же в работе,которую хочу вам показать ничего сложного нет.В этом году нас заливает дождями.Солнечных и сухих дней почти нет.Но все же нам с детьми удалось дважды выбраться в лес и просто прогуляться.Грибов и ягод мы не набрали,но зато много фотографировались.Вот с этих фото и сделала ролик. Украшалось получилось совсем мало.Музыка достаточно ритмичная,поэтому фото почти везде  ''приплясывают'' с помощью модификаторов.Хочу услышать мнение со стороны,не будет ли это приплясывание мешать просмотру.А также другие советы и замечание приму с удовольствием.
Ирина

Теги: детские, природа, лес

Отредактировано христина (14-08-2013 19:06:12)

+47

2

христина

Такая молодец , смотрела такую красоту на одном дыхании , плюс ,что фото  натуральные , то это прекрасно вдвойне,динамика,цветовое сочетание все гармонично ! ролик изумительный! Спасибо за предоставленный просмотр  такой замечательной работы!

+1

3

христина
Очень понравилась Ваша прогулка!!!С модификаторами на мой взгляд вы справились на отлично!Многому научились, заметила насекомых (особенно божья коровка классная), а еще лягушка прыгала, ну прям натурально!А олененок как красиво копытцем отбивал!Замечательно вписалась Ваша фотосессия в ролик!!!

+1

4

1.02...ждал  искорок  из под копытца)  и настолько  задорное и милое  представление под  такую  же  песню, что  дважды посмотрев, все  равно  не увидел  огрехов своим  глазом. Справились  на мой взгляд  на все 100, спасибо Вам.  Ждем  вердикт  Мастеров.

Отредактировано georgiy.pichelauri (14-08-2013 19:40:27)

+1

5

Мне тоже очень понравилось! Фотки классные и очень хорошо двигались! Понравился слайд, где фото спрятались за деревьями, все анимашки хорошо подобраны. Единственное, может нужно было чуть подкорректировать фотографии поярче в соответствии с фоном, но, в целом, очень хорошо! Удачная прогулка и отличный ролик! Успехов!

+1

6

Ирина, очень задорный ролик получился! Фотографии отличные, песенка замечательная. А фоны - это тоже Ваши фотки? Очень все здорово приплясывает. Правда, я бы кое-где амплитуду у модификаторов чуть уменьшила. (там, где "Тук-тук-тук"). А так все здорово. Песенка прямо из головы не идет.

+1

7

Ирина,чудесная работа, песенка супер!С модификаторами справились на отлично.Молодчина.

+1

8

Ух какой задорный ролик у вас получился! Просто прелесть. На мой взгляд все в работе удалось! Только стучащего дятла заметила не сразу, маааленький он такой... А прикольный и стучит в тон, может его увеличить!!

+1

9

христина
Очень красивая детская работа. Песню такую даже не слышала. Динамика фото просто отличная. Все они прекрасно просматриваются. Спасибо за показ!

+1

10

Ирина, мне очень понравилась Ваша работа. Лес, фотографии интересные, и обыграли Вы их замечательно... Чистая и очень задорная работа.

+1

11

Ирина, работа ваша очень понравилась, местами даже смеялась, такие забавные фотографии ребятишек и в такт песни они появляются. Фотографии просто замечательные и хорошо вы их поставили. Единственное - для следующего раза - фотографии приближать сильнее, чтобы рассмотреть и двигать в центр, тоже, чтобы они центральными были для внимания. Можно их немного поярче в фотошопе сделать. Скажите, пожалуйста, а пейзажи в качестве фонов - тоже ваша работа? Даже если нет, великолепно подобраны!

+1

12

христина
Отличная лесная прогулка получилась!Модификаторы очень здорово применили!!!!Фотографии прям сливаются с лесными пейзажами в единое целое!Здорово :cool: !Спасибо за показ!!!

+1

13

христина

И мы с вами вместе погуляли в лесу! С модификаторами вы справились и приплясывание фото ничуть не мешало просмотру, а только прибавляло задора. И все встреченные на прогулке насекомые и звери удивляли и радовали! Чуть-чуть бы только фото покрупней. В детских работах хочется видеть выражение лиц, глаз ребятишек.

+1

14

христина
Ирочка! Отличная работа получилась! Фото так прикольно сливались с фото, что создавалось ощущение, что это и не фото вовсе, а целостная картинка. И песенка-Супер! Спасибо!

+1

15

христина
Очень, очень понравилась Ваша работа!!!!
Все так здОрово! и фоны, и фото,и анимашки, и песня! Всё так чудесно подобрали!
Просто загляденье!!!!
Спасибо за такую прелесть!

+1

16

Лиечка
Фиалка
georgiy.pichelauri
ludmila01
caregor
ольга скрипник
никалика
Наталия K
Lsoly
Lara2
ИРИШЕЧКА_1986
Вирта
Сегодня 02:43:35
mamlj
tataha   Большое   всем  спасибо за добрые слова

1.02...ждал  искорок  из под копытца

. Даже в голову не пришла такая идея.Спасибо за подсказку. С модификаторами тоже еще поработаю.А фоновые фото взяла из интернета.
Очень приятно видеть добрые слова,а подсказки  замечания тоже очень ценны.для меня.

Отредактировано христина (15-08-2013 05:38:31)

+1

17

Ирина,отличная работа...весёлая задорная и с динамикой всё отлично )))) где оленёнок хотелось увидеть искорки ...а так всё замечательно

+1

18

христина
Очень понравилась Ваша работа, Ирина! Такой красивый сочный лес и фото замечательные, что у меня создалось ощущение присутствия, я как будто побывала с вами в лесу!

+1

19

Работа удалась на славу,да и прогулка по лесу пришлась по душе . Мне очень все понравилось,спасибо!

+1

20

Очень понравилась работа,фон под фотки подобран-лучше и не придумаешь,вот только эти замечательные фотки просятся большего размера на мой взгляд.Спасибо за показ

+1

21

Irinka2011
Nelly2706
elenakowale
Татьяна55
Большое спасибо за добрые слова,спасибо всем, кто поставил плюсики.А увидев медаль даже ахнула. Не ждала,но приятно.Искорки добавлю обязательно,для себя еще не выводила работу и попробую сделать фото крупнее.

Ирина

0

22

Работа потрясающая!!!! все настолько гармонично, глаз не оторвать! Очень красивые фоны! Очень понравились дятел, божья коровка и одуванчики!

+1

23

Отличная работа! Фото, прячущиеся за деревьями. сливающиеся с фоном - замечательная идея, замечательное воплощение! В общем всё понравилось! Спасибо!

+1

24

Работа просто отличная. Очень понравились танцующие фото (1:11), всё отлично подобрано и музыка и фоны и фото. Спасибо за показ!

+1

25

христина
Простите , с опозданием , почему-то прозевала такую интересную работу.
Великолепная работа модификаторами, идея хорошая, Спасибо за позитив!

+1

26

христина
Лично мне работа понравилась. Очень удачно подобраны фотографии. Их танцы ни сколько не мешают просмотру. Повторюсь, но на 2.00 мне тоже понравилась идея с выглядывающими из-за деревьев фотками. Всё в одном ритме, смотрится зажигательно. Спасибо!

+1

27

класс

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно