Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы Москвы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Добрый день, форумчане. Хочу поделиться своей новой работой "Улицы Москвы". В работе пыталась повторить прозрачные овалы Ольги gauss, но в итоге вышли привычные маски с футажами.  [взломанный сайт]  Не доросла я ещё до невесомости. Что касается эмоциональной окраски ролика, лето этого года прошло мимо меня - ни моря, ни леса, ни даже поля.... ну город, так город. Там тоже гуляют. Вот немного прогулялась. Фото из инета, исполнители песни - Пара нормальных. К критике спокойна, жду замечаний.

Теги: романтические

+37

2

Анечка, такая позитивная работа получилась, ооочень понравилась. Правда и расстроилась немного, "уплыла" из-под носа очередная песня, которая лежала в запасе и ждала своего времени, увы....не дождалась :D   Движения фотографий легкие, воздушные, оформление прекрасное, но особенно мне понравилось окончание работы, смотрится просто здорово. Спасибо за показ  замечательной работы.

+2

3

Лёгкая работа. Легко смотрится. С большим удовольствие посмотрела, поразмышляла на тему "как это делается"))) Всё же пока 5ку не поставлю нечего и браться мне за воздушные работы. Спасибо за труд и показ...

+1

4

gauss
Barguzenok
Оля, Аня спасибо за комментарии. Боялась слова -банальность. [взломанный сайт]  А лёгкость это уже на полпути к невесомости.

gauss написал(а):

Правда и расстроилась немного, "уплыла" из-под носа очередная песня, которая лежала в запасе и ждала своего времени, увы....не дождалась

Оля, эта группа молодая - ещё напоют  [взломанный сайт] 

gauss написал(а):

понравилось окончание работы

Вчера работа была готова, но мне втемяшилось, что голуби просто обязаны проникнуть в фото и сегодня я всё-таки вырезала девушку в фотошопе и пропустила голубей за ней, но в фото. На 3.30-3.33 такой же эффект. Видимо не зря говорят утро вечера мудренее.

+1

5

Очень понравилась работа - светлая, позитивная, романтичная... внимание от фотографий ничего не отвлекает (мне б так научиться не загромождать проект!) Красный цвет платья, шариков очень гармонично смотрится с фоном, не кричаще совершенно. Вы молодец, Аня!

Аня, а если не секрет, где Вы брали футажик с птичками летящими?

+1

6

Abyss
Елена, спасибо за комментарий.

Abyss написал(а):

где Вы брали футажик с птичками летящими?

Где не помню, поэтому делюсь:
Ссылка
Футаж назначала маской к белому слою.

+6

7

Говорушка написал(а):

Там тоже гуляют. Вот немного прогулялась.

Классно Вы прогулялись! Так легко и с настроением тоже уметь надо! И их пробежки по городу (0,58) и взлетание в небеса (на 1.55), все интересено придумано! Очень-очень понравилась и легкость и воздушность. Стиль на 2,32 - вообще здОрово! Ну что скажешь- романтика и позитив! Спасибо!

+2

8

Аня, работа Ваша очень понравилась!
Все получилось очень красиво, нежно и весело! фотки танцуют, овалы воздушные, такие дышащие.
Очень понравилась ( и не знаю как назвать) футаж-загигулина )))
Спасибо!

+1

9

Galina Radosteva
Спасибо, Галина.

Galina Radosteva написал(а):

Стиль на 2,32 - вообще здОрово!

Стиль позаимствовала у tataha в работе Девчонка рыжая, ссылка в 16 посте. Остальные пробежки строила по типу этого стиля, только не с кк, а с модификаторами.
tataha
Спасибо, Татьяна.

tataha написал(а):

Очень понравилась ( и не знаю как назвать) футаж-загигулина


Эээ...там 2 загогулины и футаж подложка- красненький.

+1

10

Ого! А фотографии-то бегут!))) Вот уже и танцующие и вальсы и кадрили видели и прыгающие, но вот бегущие первый раз. Классно! Это же надо было придумать такой прием, чтобы они побежали. И еще себе на заметочку взяла, что вот такие летящие футажики - красная ленточка, голуби - придают вот именно эту легкость, динамизм работе. Анечка, спасибо! Прямо настроение поднялось!

+1

11

Вирта

Вирта написал(а):

Прямо настроение поднялось!

Оля, а у меня то как поднялось!

Вирта написал(а):

такие летящие футажики - красная ленточка

просто ленту найти сложно - я делала так
http://s5.uploads.ru/t/6aGIW.jpg

+2

12

Очень интересное цветовое решение, классно смотрится с фото! Свежо и легко! Интересные движения фоточек и разных там загогулин, вообщем работа удалась!

+1

13

Говорушка
Такое впечатление , что смотрела фантастическую  Москву , все летает , воздушное  ,очень красивое молодчина такую красоту создала  умничка Анечка! спасибо за скрины можно посмотреть  как  выполняла  изумительные  лентообразные волны , спасибо за голубей , очень понравилась работа , у меня вопрос  Анечка , а овалы  это  в фотошопе выполняли ! прекрасно получилось ! Желаю успехов в новых творениях!

+1

14

Лиечка, спасибо. Овалы делала так же как и ленты - футажи и маски, чуть прозрачности.

http://s4.uploads.ru/t/dKGHs.jpg
http://s5.uploads.ru/t/WewEt.jpg

+2

15

:love: Ой! Как мне понравилось! Фотки, птички. каблучки....... Легко, свежо, необычно. Интересно!!!!!!!!!!  :flirt:
А прозрачные овалы ОЛьги, мне тоже покоя не даются..... :blush:

Отредактировано Еленка1 (16-09-2013 23:12:16)

+1

16

Еленка1
Спасибо, Елена. Каблучки, а вообще звуки часто беру тут Ссылка

Отредактировано Говорушка (16-09-2013 22:00:41)

+1

17

Говорушка
Аня! очень понравилась ваша работа! Залюбовалась! Люблю я такие вот-где доминируют всего несколько цветов..В данном варианте-синий, красный и белый! Замечательно! Птички очень дополнили работу, эти овалы и маски-все красиво, со вкусом и с настроением! Спасибо за показ работы!!!

+1

18

Uzhanka
Спасибо, Ирина. Мне кажется, я заразилась таким лёгким восприятием города от фотографий.

Лиечка написал(а):

Такое впечатление , что смотрела фантастическую  Москву , все летает , воздушное  ,очень красивое

Именно так молодёжь воспринимает всё вокруг. Это всё настроение фото. Я только подсмотрела.

0

19

Анечка, работа замечатеьная! Очень много интересных моментов, эффектно смотриться красная ленточка. Аня на 0.26 и во многих других местах-это модификаторы или такая настройка ключевых кадров? Уж очень ровно прыгают фотки.

0

20

Barguzenok
Воздушные работы ты можешь и в 4ке делать
Говорушка
Позитивная,яркая,веселая ,сочная работа....смотрится легко.   По моему работа удалась

0

21

Говорушка
Анечка, я до сих пор нахожусь под впечатлением от работы - Вам всё удалось! Работа смотрится как единое целое, хорошо подобраны цвета и элементы оформления, а фото - доминируют и создают настроение.

0

22

Larisa
Лариса, спасибо. В основном это модификаторы, мне с ними как то проще.
Irinka2011
Спасибо , Ирина.
Nelly2706
Спасибо, Нелли.
Спасибо всем кто высказал свои мнения - они важны для меня. Спасибо всем кто отметил работу плюсиками. Я рада, что работа задаёт воздушное настроение, дарила прогулку себе, а подарила всем.

0

23

Говорушка
Анечка,отличная,лёгкая,воздушная молодежная и романтическая работа!!!!!!Понравилось и движение фото и общее оформление!Спасибо за показ и настроение!!!!!!!! :cool:

+1

24

Говорушка
Анечка,спасибо за работу!Весело,позитивно,динамично,стильно.Очень понравилась работа, и с модификаторами поработали умело, и фото красиво движутся в такт с музыкой.Некоторые моменты работы взяла на заметку.
Спасибо за ссылки,которыми Вы поделились.Умничка!Удачи Вам в творчестве! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

25

ИРИШЕЧКА_1986
Ирина, спасибо большое.
marina
Марина, спасибо. С модификаторами я уже как то спелась, с масками тоже. Пора за корректирующие слои приниматься.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно