Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Сделать плавное убавление звука


Сделать плавное убавление звука

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаю правильно выбрал раздел. Постараюсь обьединить вопрос, при создании презентации добавляю музыку, делаю в конце плавное утихание и включаю, музыка начинается по середине, потом я понял, что шкалу надо подвинуть, чтобы шкала появилась надо нажать ctrl, но мне хочется как в фотошопе, нажать shift и, чтобы она пропорционально с узилась до требуемых позиций. В догонку вопрос, как так же сделать со следующими муз треками? Это как вы понимаете, если будет длинная презентация и потребует несколько муз треков

Отредактировано ignasio (07-08-2013 19:25:56)

0

2

ignasio написал(а):

но мне хочется как в фотошопе, нажать shift и, чтобы она пропорционально с узилась до требуемых позиций.

:D А как она (программа) узнает где ваши требуемые позиции? А не проще ли будет все своими ручками сделать, а еще лучше поймать щуку и сказать: "по щучьему велению, по моему хотению...".

0

3

Westwind написал(а):

"по щучьему велению, по моему хотению...".

вариант!

Westwind написал(а):

А как она (программа) узнает где ваши требуемые позиции?

спрашиваю спецов, но иногда шутки отводятся. Так легче отвечать?

0

4

ignasio написал(а):

Так легче отвечать?

А зачем вам искать ответ на форуме, когда можно спросить и пусть в сотый раз отвечают на этот вопрос, начиная с самых примитивных азов, что, где, и как.

0

5

ignasio
Все о звуке найдете здесь;  Рукодство пользователя PSP5 (рус.яз) стр.225-255

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Сделать плавное убавление звука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно