Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши переходы для ProShow Producer » Примеры переходов


Примеры переходов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После ролика с живописью, где использовала прозрачный фон, решила попробовать сделать прозрачные переходы. А заодно и другие сделала. Что скажете?

+9

2

Рая здравствуйте. мне очень понравились. нежные спокойные. и в вашей работе хорошо смотрятся. спасибо большое

+1

3

1Alla написал(а):

мне очень понравились.

Аллочка,если будут замечания и предложения по переходам,я исправлю и после этого дам ссылку на скачивание.Мне кажется,что у некоторых переходов, я сделала очень большую прозрачность.Посмотрим,что более опытные форумчане скажут.

0

4

Mimoza2012
может и хорошо что прозрачны.  не закрывают основную тему... я стили  разобралась как то как делать. а вот до переходов руки не дошли. придут мастера скажут...

+1

5

Нежно получилось! Молодец! Я тоже ,как-то пробовала делать прозрачные переходы, но с узорами ,только ничего не вышло у меня. [взломанный сайт]

+1

6

elenakowale написал(а):

только ничего не вышло у меня.

Получится,Леночка!Уроки посмотри и внимательно все повтори.Главное переходы надо ставить вначле и в конце основной картинки и в исходном  и конечном слайдах по одному.А потом двигай и смотри и поймешь.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши переходы для ProShow Producer » Примеры переходов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно