Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перелётные птицы

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Nelly2706 написал(а):

Работа была начата ещё 2 месяца назад,

Это заметно, что работа не одного дня....Понравилось. Переношу в Примеры

+1

32

Nelly2706 написал(а):

tatyna9999

Фото я уже неоднократно вертела в своих роликах. Наверно, Вам не попадалась на глаза моя самая "вертлявая" работа "Если бы не ты" и её ретро-вариант: http://youtu.be/xw4Ca8q_boU и ещё одна "Опять весна в окно моё стучится": http://youtu.be/YSkXaECHzGw
хотя такие работы я делаю не часто, это правда.

Посмотрела...очень понравилось. Спасибо

0

33

Уважаемый Rem, а чего же так несмело, втихушку пишете своё мнение о работе и ставите минус?
http://s5.uploads.ru/t/cyKDv.png
Мне же хочется Вам ответить, что я и делаю. Не поняла аналогии с вьетнамскими, как пишете, пионЭрами, видимо, это Ваши кумиры, но не мои. Тут наши вкусы не совпадают, уж извините великодушно. Где Вы увидели в работе резкие движения фото? Мне наоборот казалось, что немного динамики в некоторых местах недостаточно. Может у Вас с чувством ритма проблема. И о каких трупах птиц Вы пишете, у меня они все живые, даже их силуэты. Странный комментарий, я так и не поняла, что Вы хотели им сказать. В конце комментария звучит извинение, я его принимаю. С кем не бывает.

Отредактировано Nelly2706 (01-08-2013 21:19:29)

0

34

Nelly2706 написал(а):

Может у Вас с чувством ритма проблема

и не только с ним проблема [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Вы знаете, я работаю в рыбной отрасли и когда крысы ой, чайки начинают атаку на р/заводы, то им выставляют чучело самой крупной чайки или мартына, что бы они не гадили на людей... Ваши чайки похожи :D
У меня к вам просьба, принимайте критику адекватно, какая она есть, а не поднимайте свои записи из репы которые написаны чисто вам! Если каждый так будет делать, то форум превратится в помойку, что вы сейчас и сделали.

+1

35

Вообще считаю,что выставлять личную переписку-знак невоспитанности и неуважения к людям и форуму! Мы давно хотим ввести правило-за выставление личной переписки-предупреждения  и бан!! Это ко всем относится! Мы не на базаре ..Ведите себя достойно!

-1

36

Nelly2706
ваша работа - одно очарование...и не важно, голуби там или аисты с журавлями... это просто высший пилотаж...хочется смотреть и смотреть....просто супер...Подскажите пожалуйства, есть урок на уголки на этом форуме? очень хочется научиться... [взломанный сайт]

+1

37

tatzsher
Спасибо, мне приятно, что работа Вам понравилась.

tatzsher написал(а):

Подскажите пожалуйства, есть урок на уголки на этом форуме? очень хочется научиться...

Вот ссылка по которой Вы мож ете посмотреть, Уголки...
но я делала немного по другому и разворачивала-сворачивала уголки в разных направлениях.

Отредактировано Nelly2706 (05-08-2013 14:44:57)

0

38

Спасибо, мне приятно, что работа Вам понравилась.

Вот ссылка по которой Вы мож ете посмотреть, Уголки...
но я делала немного по другому и разворачивала-сворачивала уголки в разных направлениях.

Спасибо вам огромное...я вчера уже нашла этот урок...буду творить... учиться на ваших работах....

+1

39

Nelly2706
Нелли, делаю урок уголок по вашему ролику. Очень понравился фон, о котором писала  (от Людмилы) - старые манускрипты ,а посте 17 ссылка на него не рабочая - нельзя ли обновить. и принцип создания такого фона -я поняла правильно, т.е нижний слой - фон манускрипт, над ним другой фон , к которому применена виньетка с размытием от 70-90%?

0

40

НатИва
Наталья Ивановна, у меня не сохранился урок по интересующему Вас вопросу, поэтому сброшу ссылку на скачивание всего проекта в ЛС.

0

41

Нелли, огромное спасибо. Буду разбираться. А потом в теме уголки - покажу. что получилось.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно