Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я буду всегда с тобой

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Работа на одном дыхании. Мой восторг!

0

32

admin

admin написал(а):

4. Сохранить на протяжении всей работы некую мягкость показа, таинственность и если можно так сказать интимность признания

Благодаря применению виньеток и масок, фотки просто "растворяются" в сиянии звезд, в дымке, в сиянии лучей, так что этот пункт выполнен на все 100. А он и создает основу Вашей работы. Тут уже много всего сказали. Я могу только присоединиться ко всему сказанному. Катюша, браво!!! [взломанный сайт]

0

33

Катерина! Просто нет слов от восторга! Вашему профессионализму и мастерству нет придела! Насколько все гармонично, нежно. романтично....Прекрасная, прекрасная работа. Спасибо большое за показ!

Отредактировано vida63 (01-08-2013 10:17:37)

0

34

Девочки БОЛЬШОЕ спасибо всем за отзывы...Раз работа все таки понравилась - значит есть еще порох в пороховницах...а то я уже подумывала что пора на покой...так как многие из Вас выросли в настоящих Мастеров и создавать что-то новое и интересное стало очень трудно.
Ученицы поступили в Академию :cool: а учительница осталась преподавать в школе :D

0

35

admin написал(а):

а то я уже подумывала что пора на покой

Екатерина. Самое главное, чтобы душа всегда оставалась молодой. Все остальное, при желании,всегда можно сложить с ней( душой...) в единое целое... )))
Судя,по вашим работам... вам сейчас где-то,лет эдак.. 18-25,от силы 29 с половинкою.... ))) , до пенсии ещ-О далековато,имхо.  )))

+1

36

один восторг. очень красиво. и для меня полная загадка как это делается. спасибо за показ

0

37

admin написал(а):

а то я уже подумывала что пора на покой...так как многие из Вас выросли в настоящих Мастеров и создавать что-то новое и интересное стало очень трудно.
Ученицы поступили в Академию  а учительница осталась преподавать в школе

Да, Катя, многие Мастера форума  "дышат в затылок" Вам, догоняют по мастерству, но это говорит лишь о том, что Вы достойный учитель и очень нужны нам, которые хотят постичь тайны мастерства, но пока не доросли... Я сегодня еще раз пересмотрела Вашу работу - У Вас еще есть запас времени, не стоит думать о покое. А Ваше изучение новых программ толкает Мастеров форума на новые подвиги и это здорово! Идет активно  процесс развития форума и форумчан. Спасибо Вам!

+1

38

Слов нет, работа за гранью, Просто великолепно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно