Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты пришла, Муза!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здравствуйте, друзья!

Сотворился еще один видео-клип.

Этим летом я чуть было не потеряла свою Музу....
И только "взбираясь" вместе с роликом "Дыхание гор" на вершину Казбека, почувствовала, что вдохновние, похоже, снова - со мной!
Пока работала, в голове все время звучала песня -

"Муза!
Ты пришла, Муза!.."

Новый клип просто просился из сердца, поэтому создался, как для меня, очень быстро -  всего за 4 дня.
Получилось еще одно посвящение любимому артисту и всем творческим людям.

От души желаю всем форумчанам, чтобы Муза всегда была с вами!
Творческого огня вам и вдохновения!!!

Теги: видеоклип

+38

2

iMari

просился из сердца

И правильно, что просился... Получилось все от сердца и удачно все подобрано.Понравился смысл и все очень хорошо обыграно.
Спасибо за показ.

+1

3

Ну что скажешь - очень хорошо. Похоже, Вам, Маша, поря стать личным клипмейкером Леонтьева. Мне очень понравилось. Прекрасное оформление. Очень рада, что муза снова вернулась.

+1

4

iMari

Маша, как славно, что к вам вернулась Муза! Да еще какая! Огненная, воспламеняющая все вокруг! Да и не просто тихонько вошла, а ворвалась! И вихрем, калейдоскопом образы пошли! Поправьте, если ошибаюсь, но по-моему у вас первая работа в таком темпе. Интересно, жизнеутверждающе, даже как-то ликующе получилось! Рада за вас! Стиль на 2:20 интересный. А так как у вас никогда ничего не бывает просто так, все детали работы "говорящие", то я "расшифровала" его так - Валерий Леонтьев это целый мир. Угадала?

+1

5

iMari

С огромным удовольствием посмотрела работу.
Работа на ура! http://s5.uploads.ru/t/ZsfiV.gif

Не перестаю восхищаться Вашим воображением.
Монтировали может быть и четыре дня... А сколько же времени Вы потратили на подборку материала?
Только и остается, что вздыхать...

Отличная работа!
Спасибо за показ!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] Желаю, чтобы Муза всегда была рядом!

+1

6

Татьяна56
caregor
Вирта
от Людмилы

Спасибо, девочки, за интерес и ваши добрые комментарии, пожелания!!!

caregor
Вирта

Валерий Леонтьев - значимая часть моего мира, потому что он - вдохновение и Муза юности! Некоторые его песни возвращают меня в состояние полета, поэтому, вызывают столько чувств и огня. Сейчас я попала в похожее состояние, так, наверное, и родился этот ролик.

И еще живет в сердце большое чувство благодарности артисту за его труд и талант.

от Людмилы

Действительно, на всю работу по созданию ролика ушло 4 дня - и материал, и идея, и воплощение.
Сама не знаю как, как-то сам клип родился...

0

7

iMari

iMari написал(а):

Новый клип просто просился из сердца

Очень правильно, что Вы не сдержали этот порыв, Машенька! Работу смотрела на одном дыхании - так органично в ней слились и музыка, и фото, и видео фрагменты. А самое главное, в ней я увидела Вас прежнюю, с которой познакомилась на этом форуме. Пусть же Ваша Муза не покидает Вас никогда, Машенька! Творческого вдохновения Вам и счастья в жизни!

+1

8

iMari
Маша, спасибо за Вашу работу! очень тронула и взволновала, почему-то даже до слез...
для человека ощущение полета его творческой фантазии, той эйфории, которая  возникает при постепенном рождении результата его творческих исканий, часто ни чем не заменить... это чувство хочется периодически снова и снова испытывать и переживать...
Маша, пусть в Вашей жизни все будет хорошо! и Муза никогда вас не покидает!)

+1

9

Просмотрела,как всегда с интересом на одном дыхании [взломанный сайт]  ,твою новую работу,Маша!Как можно было ее пропустить?В каждой твоей работе внесены твои сказочные чары.И каждый раз,смотришь на твои новые чудеса и сердцу радостно становится [взломанный сайт]  .Твоему воображению нет границ.Пусть и тебя,Маша,твоя Муза будет всегда с тобой.Пусть всегда направляет тебя на таинственные и сказочные дорожки!А мы будем с радостью по ним путешествовать и открывать для себе неизвестное.Спасибо,Маша за просмотр  [взломанный сайт]    ...удачи тебе   [взломанный сайт]

+2

10

Nelly2706
swetlana
FINAM

Спасибо большое за сказочную теплоту ваших слов и за искренний интерес к моему творчеству!!!!
Рада, что работа доставляет удовольствие, что удалось передать свое настроение и состояние.

Очень приятно и трогательно читать ваши добрые, сердечные пожелания!
Благодарю вас!!!

+2

11

iMari

Эмоционально ,как крик души -,душевный порыв   , все смешалось в огненном потоке ,прекрасно , что вновь  почувствовали свою волну , а не легли на дно , что  привело Вас  к созданию прекрасного ролика , любимый артист ,который не стареет с годами  и заряжает нас энергией, спасибо за замечательную работу ,получилось необыкновенно красиво и изумительно!Желаю , чтоб Муза не покидала ,а способствовала  созданию новых прекрасных работ!

+1

12

iMari
Очень красива Ваша работа, в чём то фантастична и сказочна, хотя основное лицо в этой работе В. Леонтьев. В начале Вашей работы у меня были мысли закончить просмотр клипа так как я не являюсь любителем данного певца, ( хотя я сам не раз выходил на ту самую сцену с которой Леонтьев начал свою карьеру), но то как выполнен клип меня остановило, и я с интересом досмотрел его.

+2

13

iMari
Cпасибо и еще раз спасибо за показ Вашей работы. Очень эмоционально сильная работа.Взрыв настроения ....Интересный стиль на 2.30сек.Творческих Вам успехов.

+2

14

Великолепно, Машенька! Ярко,красиво, понравились переходы и стили, особенно 0.40,1.27

+1

15

iMari  я Ваша фанатка!! Мне очень нравится Ваша фантазия и проявленное мастерство! Я была в восторге от проекта крещение, а тут уже совсем другая идея, другая подачак материала!  Здоооооорово!!!

+1

16

Машенька,очень рада ,что этот ролик помог тебе самой .А нам приятно видеть твою работу.Очень понравился материал и его "вписывание" в песню и фотографии твоего кумира.От фона, фантастически красивого ,разнообразного,невозможно оторваться.Стили такие интересные ,дополняющие смысл слов .Спасибо.

+1

17

iMari
Машенька, работа просто дышит восхищением и уважением к таланту Валерия Леонтьева. Это тот случай, когда не стоит жалеть красок, потому что все его творчество такое же яркое, как Ваша работа. Спасибо за полет фантазии, за настроение, которое передается при просмотре!

+1

18

Ну надо же, а я и забыла, что вечно молодой Валерий Леонтьев когда-то был таким юным! Спасибо, Маша, за напоминание о молодости! Машенька, после Ваших  ярких, восхитительных работ даже НЕ фанаты певца зафанатеют, ну или по крайней мере с бОльшим уважением отнесутся  к его творчеству! 

caregor написал(а):

Похоже, Вам, Маша, поря стать личным клипмейкером Леонтьева.

. Действительно, Ваше оформление и подача очень дополняют его песни , и  каждый раз придают им еще больше эмоций и красок.
Спасибо Вам за этот эмоциональный взрыв ,за заряд энергией!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

19

Лиечка
shtral
Татьяна55
Маринчик-62
Снежаночка
Iva B
kochlana
Galina Radosteva

Спасибо!!! Бесконечно рада, что моя работа нашла отклик в ваших сердцах!

По вашим добрым отзывам вижу, что мне удалось передать настроение и внести свои краски и чувства в творчество певца. Даже настолько, что его песни стали для вас интереснее и ближе.

Неожиданно и приятно! Это самая высшая похвала и самый радостный для меня результат!

0

20

iMari
Мария! Очень необычная, неординарная работа получилась! Валерий Леонтьев тоже был когда-то моим кумиром..Сначала меня немного смутило " разноцветие" работы..но посмотрев до конца я поняла, что да-Муза должна приходить именно в цвете! Яркой, насыщенной и в тоже время нежной и загадочной! Понравились фото Леонтьева и его видео-уже ретро! Новая история и новые впечатления от просмотра!Спасибо, Машенька! Вы не перестаете нас радовать!

+1

21

Машенька, спасибо Вам за очередную пронзительно-чистую работу. А ведь в самом начале просмотра меня тоже напряг яркий поток красок, даже немного удивилась и озадачилась...но это только было минутное ощущение, а потом все легло, все пошло так, как и должно быть...именно так и в ЭТОМ весь Леонтьев -многогранный, яркий, необычный, все время меняющийся и , в то же время, всегда остающийся самим собой. И Вы это ясно, ярко показали. И молодость мою тоже на немного вернули.  Спасибо Вам.

+1

22

Uzhanka
gauss

Спасибо за ваш интерес и такие подробные, интересные, искренние комментарии!!!

Приятно читать, что вы также, как и я, ощущаете творчество Валерия Леонтьева.

Он начинал выступать в конце 70-х гг., когда все у нас пели в одном стиле, позе, по шаблону, и доказывал своим творчеством, что для него не существует рамок и ограничений ни в костюмах, ни в поведени на сцене, ни в выборе репертуара. Разрушал стереотипы.
Пел так, как чувствовал. И каждая песня становилась у него маленьким спектаклем.

Вот и я не смогла поместить Леонтьева в один цвет, в один стиль... Если честно, даже и не подумала о стиле!
Сделала ролик без всяких правил, может быть, до неприличия многоцветным, разностильным,...но, как чувствовала.

И если мне все-таки удалось передать вам настроение песни и мои чувства - я очень и очень рада!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно