Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » Работы с переходами


Работы с переходами

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Может немного нудно покажется, но хотелось бы увидеть урок PSP с переходами с начала, т. к. в некоторых уроках уже это окно открыто, попытался просмотреть урок, но при открытии урока, там уже всё готово и у меня не всегда получается переход с фото на фото

Отредактировано ignasio (24-07-2013 15:17:10)

0

2

ignasio не понял о чем речь, о каком уроке?

0

3

Прошоу продюссер, я не могу выполнить правильный красивый переход с фото на фото, даже взять ПРОХОЖДЕНИЕ ОДНОГО ФОТО ЧЕРЕЗ ДРУГОЕ" всё очень поверхносно

0

4

Вот тоже видео красивое. Хочу так же построить слайд

0

5

ignasio уж, простите, но в этом уроке все изложено весьма подробно.

0

6

Но я всё равно не понял, как приготовили падающую картинку и, чтобы она упала плавно
т.е. Не понял саму подготвку падающей картинки

Отредактировано ignasio (24-07-2013 15:43:07)

0

7

ignasio, взяли фотографию, задали ей необходимое стартовое положение и дали, затем,  движение...

0

8

так я тоже дёргаю картинку в надежде правильного положения, а PSP по-своему всё делает. Это вы профи говорите всё двумя словами, но я в фотошопе разобрался бы, но PSP пока что дремучий лес

0

9

ignasio написал(а):

но PSP пока что дремучий лес

ignasio
....учиться надобно и пренепременно... "лес и поредеет"... ))
В вашем,конкретном случае"падения картинки) легко помогут ключевые кадры. Что это и с чем это "едят", опять же надо знать и изучать. Разве бывает по-другому?

0

10

Но всё равно же создал конкретный вопрос, да и форум специализированный, в общем тема есть, кто-то и созреет урок записать, а пока тыкаю, а это не просто)

Отредактировано ignasio (24-07-2013 16:33:58)

0

11

ignasio
попробуйте поискать так:
http://s4.uploads.ru/t/q4Igw.jpg

открыть раздел тем по видеоурокам и посмотреть наглядно как и что делается

Отредактировано Nataliya K* (24-07-2013 16:52:13)

0

12

ignasio
когда откроете программу, вставите первых 2 слайда, у вас появится возможность поставить переход между ними. Переходы есть в самой программе.
http://s4.uploads.ru/t/TRx0X.jpg

0

13

Так уже написал, что мне некоторые уроки не понятны, т.к. уже всё открыто и объясняют чуть ли не для профи, поэтому с переходами и получаются непонятки
мне не очень понятно как делать вылет фото с угла на угол

0

14

ignasio
вот здесь хороший урок для начала:
Ссылка

мне не очень понятно как делать вылет фото с угла на угол

Ссылка

начните с этого тогда:  Ссылка

Отредактировано Nataliya K* (24-07-2013 17:13:10)

+1

15

ignasio,

а пока тыкаю, а это не просто)

Вам надо изучать основы монтажа...видео...фото... извините, но  кроме вас вам никто не поможет...
осознайте сущность PSP...прочувствуйте...пропустите через себя...
PSP с наскока - ....нереально.

я в фотошопе разобрался бы, но PSP пока что дремучий лес

так разберитесь, для начала, в фотошопе, в чем проблема то? Система слоев - одинаковая.
В противном случае - других программ для создания слайд-шоу достаточно.

0

16

Евгений написал(а):

В противном случае - других программ для создания слайд-шоу достаточно.

пока в PSP заинтересован )

Евгений написал(а):

так разберитесь, для начала, в фотошопе, в чем проблема то? Система слоев - одинаковая.

хм. Не понятно) фотошоп это же совсем другое, да и знаю я его

Отредактировано ignasio (25-07-2013 01:54:57)

0

17

ignasio
пишите, что не знаете PSP , а форумом прекрасно владеете...:-(
Я цититы научилась использовать довольно не скоро...
может, и с программой...у вас полное "взаимопонимание"? а вопросы - это так... для разминки? ;-)

0

18

ignasio написал(а):

я не могу выполнить правильный красивый переход с фото на фото

прочитайте темы по работе с КК( ключевыми кадрами), а потом уж и делайте правильные, красивые переходы с фото на фото....

ignasio написал(а):

мне не очень понятно как делать вылет фото с угла на угол

прочитайте темы по работе с КК( ключевыми кадрами), за Вас это делать никто не будет.

ignasio написал(а):

Вот тоже видео красивое. Хочу так же построить слайд

если будут только подобные вопросы, без малейшего желания пройти по урокам, почитать и ознакомиться хотя бы с азами работы в программе, то Ваше хотение так и останется только хотением. А вообще-то, действительно создается какое-то  странное ощущение, что вопросы задаются не с целью что-то понять и изучить.... Только вчера  человек зарегистрировался, программу, как сам говорит , не знает и вдруг сразу такие запросы, сделать, как в работе Барсик. Вообще-то , нормальный, адекватный человек понимает, что такого уровня достигают только после достаточного количества времени работы в программе.  Как-то все интереснее становится...... :D
И самое интересное, что вообще нет реакции на советы модераторов, кураторов, форумчан......как-будто демонстративно не слышит и гнет свою линию....

+1

19

gauss

как-будто демонстративно не слышит и гнет свою линию....

;-) будто намекает: а чего проект не даете?   :flirt:  :crazyfun:
ps.. кстати, соглашусь с прежним мнением и только в данном случае (где прослеживается попытка уже осведомленного человека набрать достаточное количество сообщений ;-))- ооочень попозже давать доступ подобным "форумчанам" к закачке проектов...  :dontknow:
или я сегодня злая? :-(

Отредактировано Nataliya K* (25-07-2013 10:00:29)

0

20

не не будут. Просто хотел именно то, что сказал, тка как выше уже написал, уроки для профи.
спасибо
--------------------------------------

Nataliya K* написал(а):

ps.. кстати, соглашусь с прежним мнением и только в данном случае (где прослеживается попытка уже осведомленного человека набрать достаточное количество сообщений

кстати по данному офтоп, сорри, не вижу количество сообщений, а вообще не думал набираеть сообщения

0

21

Добрый день, вот как добавить новые перходы я разобралась а как добавить внутренние переходы? скажите пожалуйта. Поисковик ничего не выдал. Спасибо

Отредактировано liss333 (30-03-2014 20:53:39)

0

22

liss333, внутр.переходы ничем не отличаются от внешних.  Есть рук-во по эксплуатации PSP - всё подробно в нем расписано. Изучайте.

0

23

Добрый день, вот хоть убейте не пойму, и рук-во уже прочитала, но там все про переходы между слайдами а у меня во вннутренних вообще никаких кнопочек нет, и если добавляю двойным щелчком добавляется только во внешии (между слайдами). может у меня че нето с программой? вот
это между слайдами
http://s019.radikal.ru/i619/1403/27/73c98eeccd0e.jpg
а эти внутрение их там намного меньше и добавить непойму как туда
http://s020.radikal.ru/i706/1403/ad/a819cc8b79c1.jpg
Заранее спасибо всем кто откликнется

0

24

liss333
С программой у Вас всё нормально.Добавление переходов внутри слайдов не предусмотрено программой.

+1

25

У меня вопрос может быть странный для людей опытных. О хранении переходов и стилей. Переходов и стилей интересных очень много, ну и скачала много. Храню в отдельной папке. И вот когда надо найти нужный переход (стиль) загружаю его в программу. Если не тот, который нужен, то удаляю, загружаю следующие и т.д. Скажите, пожалуйста, может надо как-то по другому? Если загрузить и оставить в программе все, то это же очень много...

0

26

Inina
У каждого, наверное, свой способ хранения. Поделюсь своим...
Когда скачиваю стили какие-нибудь, то
1) создаю новую папку с именем автора этих стилей;
2) в папке c автором создаю вторую папку, называю её уже так, как назвал автор пакет своих стилей; в неё распаковываю скаченные стили и добавляю ссылку на демо-ролик с этими стилями.
При таком подходе можно не хранить стили в программе, а при поиске можно посмотреть демо-ролик и уже определиться нужно ли вам что-то из них устанавливать в программу. Большое количество стилей затрудняют работу программы, поэтому, чем меньше установите, тем легче работать.

+3

27

Пандора
Спасибо. Мне понравилась ваша система хранения. Попробую ее применить. Вот только как разграсти то, что уже скачано?   [взломанный сайт]

Отредактировано Inina (31-03-2014 21:51:38)

0

28

Inina написал(а):

... Вот только как разграсти то, что уже скачано?

Создайте свой демо-ролик с названием каждого стиля. Один раз посидеть, зато потом будет легче ориентироваться. Затем что-то оставьте на свой вкус в программе, а что-то перенесите в отдельную(новую) папку.

+1

29

samira
Спасибо, это идея. Можно сделать по темам: детские, новогодние, осенние...
Может еще у кого-то какие-то есть идеи?

0

30

Здравствуйте, подскажите мне.
Я делаю презентацию и мне нужно задержать слайд перед переходом на другой.
К примеру у меня движется картинка .... потом она достигает нужной точки и все сразу переход. мне бы хотелось чтоб ы той точке которую она достигнула в конце кадр еще задержался было время на него посмотреть, а уж потом переход

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » Работы с переходами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно