Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Стили от Katerinka K


Стили от Katerinka K

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Простые стили для создания слайд-шоу. Часто вижу проекты сделанные в After Effects, и  все хотелось себе такое сделать,
программу After Effects установить себе на комп не могу... он у меня слабенький... вот и пришлось делать их самой в ProShow Producer.
Вот что получилось.. делюсь.. вдруг кому понравится и пригодится.

Теги: стили ProShow Producer

+47

2

alenka24 написал(а):

..... Интересно как бегущие светлые полосочки вокруг рамочки сделаны?

на форуме есть урок
вот ссылка на тему  Пример и Урок. Маски. Эффект света (свечения)

+1

3

Маринчик-62 написал(а):

........... А цветовое решение остается таким или можно изменить?

Конечно ... все можно изменять..
добавьте свой фон .. а слой с фоном который идет в стиле просто удалите... и  ещё чтобы все смотрелось гармонично на рамки которые идут к фотографии ( 4 слоя ) во вкладке коррекция  поставьте галочку на цвет и подберите цвет наиболее подходящий к вашему фону

вот я эти же стили взяла и заменила фон и цвет рамок немного приблизила к фону и вот что получилось..
PS так как делала второпях не  подогнала фотографии по размерам .. так что на это не обращайте внимания..

+7

4

Daha написал(а):

Katerinka K, а вы не могли бы поделиться футажем боке?))) или может ссылочку? просто никак не могу найти, второй день гуглю, а все не то попадается...)))

вот сам футаж который использовала

Отредактировано Katerinka K (18-09-2013 12:58:08)

+3

5

Всем привет.... несколько простых стилей от меня

стиль для ProShow producer - Слова Любви

В архиве 7 стилей....
фотографии в стилях медленно переходят от черно-белой к цветной
слова (Любовь,нежность,романтика и т.д.) идущие на черном фоне  - это футаж.... так что  эти слова вы заменить не сможете..  но можете сделать такие  футажи слова и в ProShow Producer.. если нужно будет помощь - пишите - объясню...
Слова которые появляются на фотографии -это простой текст... советую контур текста подбирать под фотографии которые будут вами добавлены в слайд...

чуть позже добавлю ещё один вариант этих стилей но не на черном фоне буду... а на фоне размытой основной фотографии...

+17

6

Кисёна написал(а):

Katerinka K Очень заинтересовал прозрачный текст. Подскажите как сделать такой футаж?

Кисёна посмотрите вот урок на форуме Текстовые эффекты

+1

7

Как и обещала ещё один вариант стиля Слова любви.

просто вместо черного цвета идет сама фотография только размытая....
контур футажа текста можно заменить на любой вам нужный -просто над слоем
"обводка текста " добавьте нужный вам цвет ( нажимаем + и выбираем добавить цветной слой)

+9


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Стили от Katerinka K


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно